-=Предостережение для тех, кто будет оформлять землю=- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

-=Предостережение для тех, кто будет оформлять землю=-


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение14 Сен, Пятница, 09:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: -=Предостережение для тех, кто будет оформлять землю=- Ответить с цитатой

Вот уже год оформляю документы на часть дома. Пришлось заново перемерять землю. Землемера (геодезиста или как они там называются) подогнала знакомый риэлтор. В силу того, что я этим вопросом никогда не занимался и не знал всех тонкостей решил так - отдам денег и пусть все сделают за меня. Здесь была допущена основная ошибка - сразу отдали 3 000 руб. Не буду особо занудствовать и пересказывать весь процесс, а остановлюсь только на главном. Главное вот в чем:
Если вы хотите БЕГАТЬ за землемером, терять время и ЖДАТЬ его по часу (несколько раз подряд) на заранее договоренном месте и, так и не дождавшись и не дозвонившись (денег нет на телефоне), идти в "Евросеть" и пополнять ему баланс, а дозвонившись ему услышать его непроспавшийся голос о том, что он, дескать "занят", потом 2 недели ЖДАТЬ пока приедет их печать откуда-то... и вообще САМИМ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОТДАВ ДЕНЬГИ чужим людям тогда мои горячие рекомендации:

НОВИКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ООО "Триада-М" (во всяком случае ставит на документах)
Ездит на белой "НИВЕ"


Не примите за антирекламу... просто я уже задаток взял и мне кровь из носа нужно все поскорее оформить... а тут... сегодня опять прождал его больше часа... телефон не отвечает... встретил еще человека, который собирается устроить расправу на этим нехорошим человеком.... + знаю навскидку 4-ых знакомых (включая того риэлтора, который мне его посоветовал), которые хотят того же самого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение14 Сен, Пятница, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (19 Май, Вторник, 08:16, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение14 Сен, Пятница, 14:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad, ну ты "Числифчик..." (c) Петросян Wink

Просто я первый раз за свою жизнь с таким пофигизмом, безответственностью и непрофессионализмом сталкиваюсь!
Надо посетить это ООО "роги и копыты" и поговорить с его руководством по душам. Морду бить этому выродку вроде как-то неудобно... вроде взрослые люди... Неделю назад я ему сказал, что если он не хочет этим заниматься, то пусть несет приходники на деньги, которые получил год назад и все документы... так он в тот же день забегал, сам позвонил, начал имитировать работу! Smile Низость... трусость... разгиндяйство и т.д. За державу обидно!

Хм.. я на форуме недавно и не особо еще его облазил... тут случаем нет отдельного раздела (типа "Их разыскивает милиция") о людях, с которыми в Тамбове лучше дела не иметь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение16 Сен, Воскресенье, 13:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: