Вопрос к бухгалтерам. сдача отчетности в электронном виде. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос к бухгалтерам. сдача отчетности в электронном виде.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение07 Мар, Четверг, 11:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстань тема из мёртвых!

У кого-нибудь было изменение точки зрения? СБИС или Контур?
Может кто протух с годами?

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение15 Мар, Пятница, 15:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло 5 лет с моего сообщения и теперь могу ответственно заявить: работал и со сбисом и с контуром, остался с контуром, т.к. интерфейс намного дружелюбнее
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение04 Сен, Среда, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все что связано с юридической и бухгалтерской стороной дела всегда было темным лесом, на самом деле. Я помню, как поначалу в этом плане делал все сам, когда нужно было заключить какой-нибудь договор, заходил на Договор Ру, там минут за 20 состряпывал этот договор в конструкторе, дальше сам бежал подписывал, заверял и тд. Хорошо, что я все таки дорос до того, что теперь имею ответственных за это людей и не приходиться бегать самому с этими договорами, документами, отчетами и парится в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение13 Сен, Пятница, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумнин писал(а):
Восстань тема из мёртвых!

У кого-нибудь было изменение точки зрения? СБИС или Контур?
Может кто протух с годами?


ни то, ни другое)) теперь прямиком из 1С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение18 Мар, Среда, 21:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит также забывать, что нужно позаботиться о таком важном атрибуте делового человека, как визитки. Лично я к этому моменту отношусь с большим вниманием, так как вручаю визитки своим важным партнерам и потенциальным партнерам также. Заказываю их там же, где и корпоративные крафтовые упаковочные материалы из крафтовой бумаги, и очень доволен. С ребятами сотрудничаем давно, и думаю будем продолжать в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: