Общение с модератором - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с модератором

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение24 Мар, Суббота, 22:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife
Вот скажите, пожалуйста, почему Вы создали эту тему от моего имени, а одно сообщение вообще удалили?Ну и эти бы удалили, я не обиделась бы.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение24 Мар, Суббота, 22:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в.
это не бизнесмены, это беспредельщики какие то (с) Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение24 Мар, Суббота, 22:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в.
Так тут цензура, что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 03:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в.
Ваше сообщение не удалено.
Никаких особых действий в отношении ваших сообщений я не предпринимала.
Вынесла из темы про секты обсуждение про кощунство, которое было совершено в Храме Христа Спасителя. Каждый опытный форумчанин по виду сообщения поймет, благодаря наличию цитаты в первом сообщении, что тема отделена.

Оставить обсуждение в сектах - и тема превратится в свалку. Создать новую тему от своего имени и сохранить там сообщения я физически не могу, так как по времени ваше сообщение будет первое и тема все равно приобретет вас в качестве автора, как с темой "Хочу поплакаться" - посмотрите. Там, кстати, и то сообщение, которое вы потеряли: для сообщений, которые не нарушают правил, являются критикой РПЦ без фактических обоснований и по смыслу с темой, где написаны, не связаны - она и существует. Вы не первая, чьи сообщения туда попали. Но вы первая, кто счел их удаленными. Возможно, мне стоит сообщать в личку автору о тех действиях, которые я совершаю с сообщениями, и их причинах. Я это обязательно учту, извините.

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:

Сегодня на форуме меня не будет. Желаю всем хорошего дня и доброго общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 168


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 21:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! У меня есть предложение внести в правила данного раздела, пункт о недопустимости осуждения (обсуждения) священноначалия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доин
Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 22:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С таким количеством запретов, какое представлено в правилах данного раздела, дискутировать уже трудно. Не делайте дискуссию и вовсе невозможной. Должны быть разные мнение и разные точки зрения на проблемы. Цензура никогда не приводила ни к чему хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 22:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё не нравится абривиатура РПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 22:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
С таким количеством запретов, какое представлено в правилах данного раздела, дискутировать уже трудно. Не делайте дискуссию и вовсе невозможной. Должны быть разные мнение и разные точки зрения на проблемы. Цензура никогда не приводила ни к чему хорошему.

Вы наверное под запретами данного раздела имеете ввиду ДВА пункта 3.2, 3.3 правил раздела? Мне они кажутся естественными для ПРАВОСЛАВНОГО раздела форума. Именно эти ДВА пунката кажутся вам тем множеством, что затрудняет "дискуссию"?
Никогда ни к чему хорошему и вседозволенность не приводила. Например, приведенные пункты вполне в духе общих правил форума. Если вы не согласны с правилами форума вам стоит покинуть его самостоятельно.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

PS: Малика, а Вы к какой секте относитесь?

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 23:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые модераторы! У меня есть предложение внести в правила данного раздела, пункт о недопустимости осуждения (обсуждения) священноначалия.

Этого нельзя делать. Во-первых, потому что сами верующие не только на кухнях, но и публично судят-рядят о священноначалии. И далеко не всегда с похвалой Smile. Так что не стоит лицемерить и требовать от других то, с чем мы сами не научились справляться. Во-вторых, нельзя запрещать говорить о том, что волнует людей. Запрет на хулу и оскорбления - достаточный. Напоминаю, что оскорбление - это унижение достоинства, выраженное в неприличной форме.

Цитата:
Мне ещё не нравится абривиатура РПЦ.

Чем?

Цитата:
PS: Малика, а Вы к какой секте относитесь?

Да какая тут секта Laughing?Сектанта сразу видно, он не способен к свободному общению, оно его напрягает. Как Михалыч здесь был, иеговист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 23:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):

Цитата:
PS: Малика, а Вы к какой секте относитесь?

Да какая тут секта Laughing?Сектанта сразу видно, он не способен к свободному общению, оно его напрягает. Как Михалыч здесь был, иеговист.
Я пытался понять, какой именно из запретов более "бездискуссионен"... пришел к выводу что именно на секты. Ибо для неверующего человека "хула Бога" достаточно пустое занятие.
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армеец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 587
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 23:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Цитата:
Мне ещё не нравится абривиатура РПЦ.

Чем?

Потому что это не что-нибудь,а Русская Православная Церковь.
Ну да ладно...Не такая уж и проблема. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Понедельник, 00:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я пытался понять, какой именно из запретов более "бездискуссионен"... пришел к выводу что именно на секты. Ибо для неверующего человека "хула Бога" достаточно пустое занятие.

Думаю, речь шла не о запретах в правилах, а о той регламентации, с которой пришлось столкнуться в темах: за последние дни и правда было много работы модераторам.

Цитата:
Потому что это не что-нибудь,а Русская Православная Церковь.
Ну да ладно...Не такая уж и проблема.

Я от многих слышала, что им не нравится абривиатура РПЦ. Но не думаю, что формат форума предусматривает постоянную ее расшифровку. В устной речи, конечно, сказать Православная Церковь не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Пятница, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922
Цитата:
Как модератор хочу предупредить пользователей (особенно Wife, Малика)! Отойдите от темы "Патриарх Кирил vs Гундяеев" - патриархи меняются, церковь остается... как и люди. Если тема так и продолжится обсуждением "квартирного вопроса в частности", а не перейдет к обсуждению не вокруг личности одного человека, то ей место в "Разное". Переводите тему на более соответствующее разделу обсуждение.

Я не вижу причины, по которой тема в Православном разделе не может быть посвящена одному человеку, тем более Патриарху. Именно эта тема была заявлена топикастером в первом сообщении. Другое дело, что тема слабо соответствует названию. Могу предложить развитие ситуации в двух направлениях: либо изменить название темы, либо дружно оставить Патриарха в покое и перейти к обсуждению того, как материальные интересы человека могут сочетаться с его духовной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение30 Мар, Пятница, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы было УЖЕ изменено. Вы видите не то название, которые было изначально. Как раз для того что бы дружно... и так далее по тексту.
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Пятница, 20:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922
Shocked
А какое же было название, интересно? Я его, похоже, не успела увидеть. В любом случае, это яркое доказательство того, что движения лодки все-таки не в такой мере зависит от названия, как считал капитан Врунгель Smile.
Что касается этого названия - оно несколько абсурдно. Материалистичный человек - тот, который придерживается материалистического воззрения, то есть либо отсутствия духа, либо превалирования материи над духом. А духовноразвитость предполагает превалирования в мировоззренческой системе человека духа. Быть и тем, и другим точно не возможно. Думаю, имели ввиду вы несколько другое: мешает ли материальное духовному развитию. Если так, давайте переименуем тему еще раз и попробуем перейти от частного к общему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 10:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
mihail922
Shocked
А какое же было название, интересно?

Уже не вспомню, но ссылка на конкретную личность там была прямая. Ладно, кажется все уже по этому поводу высказались вдоволь. Играться с названием уже смысла нет.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Wife!
Я думаю, не стоит случайным путникам тамбофф.ру с порога этого раздела лупить по лбу модераторским кистенем, особенно, если они не нарушают правил форума.
Если человек заходит в храм, но не крестится и не отбивает поклонов, он же за это кадилом в репу не получает?
Напоминаю Вам что, Вы находитесь в рамках светского форума и призываю Вас вести себя соответственно.
Если продолжение работы раздела в рамках терпимости к проявлению пользователями атеизма, критики в адрес РПЦ не возможно, предлагаем создать закрытый раздел, исключительно для защиты случайных посетителей от воинствующего православия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Пилот
Забаненный мной пользователь не является атеистом.
История общения с ним такова, что он, вернее она, зарекомендовала себя неадекватностью и агрессивными нападками на других участников раздела. Причем лично я ее знаю в этом разделе под пятью никами. Первый раз она была забанена за злостный переход на личности. По ее просьбе, правда, уже удалена тема, в которой собраны ее осорбления в адрес одного из участников (атеиста, кстати, и нападки на него были со ссылками на Священное Писание и христианскую мораль). А сама она разбанена, но при этом пообещала здесь не появляться: по собственному желанию (письмо у меня в личке сохранным лежит).
Новый выход не сулил ничего нового.
А для того, чтобы давать характеристику моему модерированию в таком ключе, какой использовали вы, нужно обосновать, что я предвзято отношусь к атеистам и пресекаю всякие попытки критики РПЦ: буду рада приведенным свидетельствам этого и обязательно исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение02 Апр, Понедельник, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
А для того, чтобы давать характеристику моему модерированию в таком ключе, какой использовали вы, нужно обосновать, что я предвзято отношусь к атеистам и пресекаю всякие попытки критики РПЦ: буду рада приведенным свидетельствам этого и обязательно исправлюсь.

Думаю... нам не стоит вступать в полемику. Я лишь прошу, более внимательно относится к двум кнопкам рядом с каждым постом. Для их нажатия (особенно в этом разделе!) должны существовать очень веские причины
Wife писал(а):
На получение и публикацию анонсовой информации о жизни Тамбовской епархии взято благословение у епископа Тамбовского и Мичуринского Феодосия.

Ну так, соответствуйте тогда, не только как пресс-секретарь, а еще как личность.
Как Вы, наверное, помните, внимание на этот раздел администрация обратила внимание после жалоб форумчан. Эти жалобы опять начали поступать. Не реагировать на них мы не можем.
Ни кто не умаляет Ваших заслуг в развитии раздела. Особенно, лично я благодарен присутствию здесь отца Евгения. С его приходом, раздел приобрел некоторую внутреннюю философию. Почитать приятно мыслящему человеку, народ потянулся...
Вот не загубить это положительную тенденцию - самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Страница 10 из 12

 
Перейти: