Общение с модератором - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с модератором

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 12:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Давайте не будем, как и положено на светском ресурсе, устанавливать особые правила для религиозного раздела. Давайте вышестоящий представитель администрации не будет здесь "отечески" наставлять нижестоящего, а ограничит отношения с ним совместной работой. Для эффективности этой работы я предлагаю следовать обычному способу разбора жалоб: после поступления жалобы модератору, на которого пожаловались, посылается уведомление о том, что на него поступила жалоба, и запрашивается объяснение. После того, как обе стороны имели возможность прокомментировать событие и обосновать свою точку зрения, совершается прещение либо наказание той стороны, которая, на усмотрение разбирающего жалобу, не права. Если эта процедура не будет соблюдаться, я оставляю за собой право публично объяснять, почему я совершила те или иные действия, и не считать это полемикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 13:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем участникам раздела с огромной просьбой: в течение трех дней (пятницы, субботы и воскресенья) меня не будет на форуме, пожалуйста, не нарушайте правила, пожалейте друг друга и модераторов. Всем хороших выходных и добрых праздников, информацию о которых я обязательно сегодня вечером размещу в соответствующих темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 09:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Уважаемый serg42 - прекратите сыпать цитатами вырванными из контекста, и переходите к общению с нами своими словами. Приводите цитату, приведите и свое мнение.

Я в чём-то не прав? Цитаты из Евангелия и 5% от моих постов не занимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
mihail922 писал(а):
Уважаемый serg42 - прекратите сыпать цитатами вырванными из контекста, и переходите к общению с нами своими словами. Приводите цитату, приведите и свое мнение.

Я в чём-то не прав? Цитаты из Евангелия и 5% от моих постов не занимают.

Это было не "модераторское" замечание. Лично я не могу правильно их расшифровать - для меня они мало что проясняют, потому как вырваны из контекста. Потому и просьба такая. Извините за тон.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 09:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Лично я не могу правильно их расшифровать - для меня они мало что проясняют, потому как вырваны из контекста.

Все цитаты по делу, я уверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
mihail922 писал(а):
Лично я не могу правильно их расшифровать - для меня они мало что проясняют, потому как вырваны из контекста.

Все цитаты по делу, я уверяю.

Не подвергаю сомнению ваши слова. Но для меня эти цитаты "пусты". Как уже говорил - лично я их не могу "правильно расшифровать" - т.е. просто не знаю контекста.
А надергать цитат откуда угодно и их по своему интерпретировать (что к стати в теме вам и показали) - и я могу. Благо церковных и околоцерковных текстов хватает.
Еще раз - это была личная просьба, можете не прислушиваться, но тогда и не рассчитывайте, что я пойму вас правильно.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 10:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Как уже говорил - лично я их не могу "правильно расшифровать" - т.е. просто не знаю контекста.

Какого контекста? Евангелия? Модератор православного раздела не читал Евангелие?
Ну я ж ссылки ставлю на источник, в инете всё можно найти, прочитать, прочитать толкования, комментарии и заявить, что я не к месту эти слова Христа вспомнил. Мне пока никто такого не сказал.
mihail922 писал(а):
А надергать цитат откуда угодно и их по своему интерпретировать (что к стати в теме вам и показали) - и я могу. Благо церковных и околоцерковных текстов хватает.

Где показали? Я не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 13:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
Ну я ж ссылки ставлю на источник, в инете всё можно найти, прочитать, прочитать толкования, комментарии и заявить, что я не к месту эти слова Христа вспомнил. Мне пока никто такого не сказал.
Как правильно было сказано, в инете много чего можно почитать...
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922
А почему Вы удали мое сообщение? На каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
mihail922
А почему Вы удали мое сообщение? На каком основании?
ваше сообщение здесь я удалил по причине того, что оно являлось оффтопом для данной темы, ибо касалось не моих действий как модератора, а фразы как пользователя. Посему либо выдавать вам предупреждение, либо удалить его. Я выбрал второе.
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
ваше сообщение здесь я удалил по причине того, что оно являлось оффтопом для данной темы, ибо касалось не моих действий как модератора, а фразы как пользователя. Посему либо выдавать вам предупреждение, либо удалить его. Я выбрал второе.

Я буду жаловаться на Ваше самоуправство. Вы пользуетесь своим служебным положением и безнаказанностью. Зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Я буду жаловаться на Ваше самоуправство. Вы пользуетесь своим служебным положением и безнаказанностью. Зря.
Ваше сообщение содержит логическую ошибку - если меня не могут наказать, то какой смысл жаловаться?
Я бы даже рекомендовал бы вам на меня жаловаться. Возможно это ускорит появление тут другого модератора.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Я бы даже рекомендовал бы вам на меня жаловаться. Возможно это ускорит появление тут другого модератора.

Ну так увольтесь, зачем Вы дожидаетесь пока Вас попросят отсюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Ну так увольтесь, зачем Вы дожидаетесь пока Вас попросят отсюда?
Была такая мыслишка - сбежать от трудностей модерирования. Но основному модератору Wife нужна помощь, и я вызвался ее оказывать, а посему должен этим заниматься в меру своих возможностей добросовестно.
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Была такая мыслишка - сбежать от трудностей модерирования.

Хорошая была мысль.
mihail922 писал(а):
Но основному модератору Wife нужна помощь

Это точно Laughing
mihail922 писал(а):
посему должен этим заниматься в меру своих возможностей добросовестно.
_________________

Да нет, никому Вы ничего не должны. Идите с Богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 15:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Да нет, никому Вы ничего не должны.
Да, Я никому ничего не должен. Smile
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
должен этим заниматься

mihail922 писал(а):
Я никому ничего не должен

Вас не поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4108206#4108206

Обращение к модераторам: можно уже как-то пресечь провокации этих троллей в мой адрес?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Можете в течение пяти минут отредактировать свое сообщение и не получить предупреждение за переход на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Valentinuth

Можете в течение пяти минут отредактировать свое сообщение и не получить предупреждение за переход на личности.

"На всё воля...модератора!" Sad

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: