Нашисты опять отмочили -))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нашисты опять отмочили -)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение05 Окт, Пятница, 22:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
Да вам сколько не дай, вам все мало Что 5 что 25

так я вас не прошу мне давать))))))) я говорю про честно заработанные в какой-либо организации деньги.

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение05 Окт, Пятница, 23:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 5 штук можно вполне нормально прожить. Если с жильём проблем нет.
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение06 Окт, Суббота, 17:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
Infernal Rain писал(а):
Да вам сколько не дай, вам все мало Что 5 что 25

так я вас не прошу мне давать))))))) я говорю про честно заработанные в какой-либо организации деньги.

А что 25 нельзя честно заработать Smile
бездарность писал(а):
На 5 штук можно вполне нормально прожить. Если с жильём проблем нет.

Это смотря что входит в понятие "нормально".
У меня нет проблем с жильем, но 5 мне бы не хватило.
Проблема не только в жилье. Каждый одевается по своему, питается, отдыхает.
Нет, если конечно, ограничиваться в каких то потребностях, быть непринципиальным в еде и одежде и так далее - то хватит.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение06 Окт, Суббота, 20:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФФ... МНЕ НА ОДЕЖДУ НА СЕЗОН УЖЕ БОЛЬШЕ 5ТИ НАДО... НЕ СЧИТАЯ,ЧТО ЕЩЕ НА ДОРОГУ В МЕСЯЦ ТРАЧУ ОКОЛО 900 РУБ. (В ДЕНЬ ОКОЛО 36 РУБ)
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение06 Окт, Суббота, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
УФФ... МНЕ НА ОДЕЖДУ НА СЕЗОН УЖЕ БОЛЬШЕ 5ТИ НАДО... НЕ СЧИТАЯ,ЧТО ЕЩЕ НА ДОРОГУ В МЕСЯЦ ТРАЧУ ОКОЛО 900 РУБ. (В ДЕНЬ ОКОЛО 36 РУБ)

При учете Вашего заработка в..? рублей.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banannis4es
Вредный Фрукт


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1226
Откуда: "Сведетели Земли"

Сообщение06 Окт, Суббота, 22:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только что видел как нашисты усаживались в автобусы,чтоб поехать в Москву поздравлять некоего гражданина Путина с днем рождение
_________________
Я - бот Дихлофоса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 10:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banannis4es писал(а):
А я только что видел как нашисты усаживались в автобусы,чтоб поехать в Москву поздравлять некоего гражданина Путина с днем рождение

По меньшей мере - это наглость и не уважение к самому ВВП.
А фактически - предпосылки к возникновению культа личности.
Координаторов (или как у них там комиссаров?) этого движения надо подальше послать, а то они сами дискредитируют себя. Противникам даже делать ничего не надо.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
По меньшей мере - это наглость и не уважение к самому ВВП.
А фактически - предпосылки к возникновению культа личности.
Координаторов (или как у них там комиссаров?) этого движения надо подальше послать, а то они сами дискредитируют себя. Противникам даже делать ничего не надо.

До последнего времени относился с большим уважением к Путину. Сейчас просто никак (опять ощущение ожидания).
А вы уверены, что такие (и многие другие) акции Путину не нравятся?
Простые логические ступеньки.
Проявление коррупции (воровства) почти всегда исходит из кабинетов чиновников и наделённых властью "столоначальников".
В каждом кабинете обязательный атрибут - портрет Путина.
Это что - оберег такой?Shocked
Если бы это Путину не нравилось, то достаточно было бы сделать выволочку одному, чтобы через пару дней по всей России поснимали эти "иконы".
Кстати, интересно, что повесят эти чинуши во время правления "свадебного Президента"?
Даже рацуху придумал, чтоб рамки от портретов не пропадали.
Нужно туда написать самые сильные меры ответственности из Закона по боьбе с коррупцией.
И повесить не у себя за головой, пугая "просителя" "поддержкой Путина-единомышленника", а напротив себя, чтобы всегда напоминало о возможной ответственности.

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер
Вы идеалист.
Лучше картины босха. Чтоб задумывались о грядущем. :D

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
А вы уверены, что такие (и многие другие) акции Путину не нравятся?

Во-первых, ему нравятся церемонии. А наших он на день рождения не приглашал. Это незванные гости. А значит нашисты поступают бесцеремонно. Нагло.
Во-вторых, вчера он сказал, что раньше широко не отмечал дни рождения. Между прочим, если его "обожествлять" мог бы. Согласитесь, что-то наподобие праздников в Северной Корее вполне тогда могло быть.
В-третьих, вчера он определенно сказал, кого пригласил на день рождения: военных. Думаю, молодец.
АлексСевер писал(а):
В каждом кабинете обязательный атрибут - портрет Путина.

Подхалимство это обычное. Уверен, что ВВП это в какой-то мере раздражает, но с другой стороны и радует. Самовлюбленность есть у каждого человека. Но как видно по выступлениям президента, он достаточно критично относится к ситуации в стране.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 12:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подхалимство это обычное. Уверен, что ВВП это в какой-то мере раздражает, но с другой стороны и радует. Самовлюбленность есть у каждого человека.

Самовлюблённость, как и множество других качеств, присутствуют у большинства людей.
Так кможет на то и Президент (или другой высокопоставленный), чтобы умел хотя бы подавить (снизить до минимума) негативные черты.
И не стоит путать обычное подхалимство, основанное на карьеризме, с воплощение своих "планов".
Чиновнику-взяточнику или вору, прорвавшемуся к власти, портрет Путина за спиной придаёт весомости и определённой "сопричастности" (как и членство в ЕдРоссах).
При нетерпимости к этому, Путин мог бы решить вопрос моментально, но не делает этого.
Значит устраивает происходящее.
Цитата:
Но как видно по выступлениям президента, он достаточно критично относится к ситуации в стране.

Действительно! Все эти 8 лет наблюдаю "достаточно критичное отношение к происходящему".
"А вы знаете, что учителя и врачи получают маленькую зарплату?(с) Shocked
Из выступления по ТВ.
Такое "критичное отношение" было бы понятно от многочисленных сопереживателей, находящихся за границей или в России, но не надёлённых властью.
Для Президента этого очень мало.

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 19:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
В каждом кабинете обязательный атрибут - портрет Путина.

Ну дык, это давняя российская традиция- вывешивать портрет правителя. Чем она вам не нравится? Будь я большим начальником, я бы поступил также, без какого-либо чинопочитания или подхалимажа. Просто в силу традиции.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 19:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Так кможет на то и Президент (или другой высокопоставленный), чтобы умел хотя бы подавить (снизить до минимума) негативные черты.

АлексСевер писал(а):
Такое "критичное отношение" было бы понятно от многочисленных сопереживателей, находящихся за границей или в России, но не надёлённых властью.
Для Президента этого очень мало.

В принципе согласен. Но, может быть, мы это излишне идеализируем? Хочется всего и сразу?

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение08 Окт, Понедельник, 09:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
АлексСевер писал(а):
В каждом кабинете обязательный атрибут - портрет Путина.

Ну дык, это давняя российская традиция- вывешивать портрет правителя. Чем она вам не нравится? Будь я большим начальником, я бы поступил также, без какого-либо чинопочитания или подхалимажа. Просто в силу традиции.

Не люблю подчиняться традициям не понимая их сути.
Любую традицию можно довести до абсурда, что и делается.
Для некоторых стариков, которые пережили в своих кабинетах множество правителей, продолжая плавать наверху и обтяпывать свои делишки, такие портреты, как отрывной календарь.
Суть при этом не меняется.
Может, как атрибут Власти (как Знамя, Герб), портрет Президента может быть только в представительствах органов власти (суды, посольства, ...).
Но заходить к чинуше или депутату, которые купили свои места и теперь на людях "отбивают" деньги и видеть обязательный портрет Президента... - это цинизм, имхо.

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение08 Окт, Понедельник, 09:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
В принципе согласен. Но, может быть, мы это излишне идеализируем? Хочется всего и сразу?

Это "хочется всего и сразу" слышу постоянно.
В чём заключается это "сразу"? 8 лет мало?
Если не учитывать нефте-газовые вливания и "расцвет" Москвы, то ситуация совершенно не улучшается. С учётом коррупции и многих других факторов, даже становится хуже.
Страна после войны значительно быстрее поднялась, чем сейчас.
Какое там сразу?

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение08 Окт, Понедельник, 18:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер
Вчера смотрел программу по РТР с Н.Михалковым сразу после "Вестей недели". "55" называется. Ну типа подарок от друга Никиты Сергеевича другу Владимиру Владимировичу.
В принципе я согласен с Михалковым. В своей передаче Михалков отмечает, что сделал Путин как Президент: восстановление армии, воссоединение церквей, нац. проекты и т.п., речь в Мюнхене и др. более мелкие. Я думаю, что, например, Мюнхенская речь и оберегание населения от коррупции это разные вещи.
Я в значительной мере согласен с этим. Кормить с ложки народ - это не дело Президента. Если народ не хочет коррупции - пусть не дает взяток и отслеживает такого рода случаи, обращается в Прокуратуру и др. Наглость и вымогательство сейчас все чаще пресекается.
Только большинству проще отстегнуть, нежели палец о палец ударить.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение08 Окт, Понедельник, 18:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА. ХА. ХА.

Два двенадцать две тысячи семь.
Путин, останься со мной насовсем!

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение08 Окт, Понедельник, 20:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):

В принципе я согласен с Михалковым.

Это тот, который говорил "Если меня народ попросит, то соглашусь быть Президентом"?
Сейчас будет с каждым днём всё больше и больше таких....
Только успевай соглашаться.
Цитата:
В своей передаче Михалков отмечает, что сделал Путин как Президент: восстановление армии, воссоединение церквей, нац. проекты и т.п., речь в Мюнхене и др. более мелкие.

Без дела не сидел (никто не спорит), но приведённое - это внешняя атрибутика (а нац.проекты почти провалились).
Может стоило обойтись одной армией?
Цитата:
Я думаю, что, например, Мюнхенская речь и оберегание населения от коррупции это разные вещи.

Конечно, Мюнхенская речь - это болтовня (грамотная и профессиональная) по отношению к коррупции.
Цитата:
Я в значительной мере согласен с этим. Кормить с ложки народ - это не дело Президента.

Это кто ж такой частушку спел? И кто когда кормил народ с ложки?
Забирать... было, но кормить - это нонсенс для нашей страны (хоть в прошлом, хоть в настоящем).
Цитата:
Если народ не хочет коррупции - пусть не дает взяток и отслеживает такого рода случаи, обращается в Прокуратуру и др.

Вот это да....
Конечно, народ хочет коррупцию. Куда от неё денешься?
Иначе получится, что не хочшь лечиться в нынешних условиях - не болей (или занимайся самолечением).
А по поводу обращений в прокуратуру лучше промолчу, чтоб не высказаться.
Цитата:
Наглость и вымогательство сейчас все чаще пресекается.

Действительно чаще такие случаи. Только наглость появляется от уверенности в безнаказанности.
А такая уверенность появляется, когда такое допустимо везде и повсеместно + сВерху мощная аподдержка.
Цитата:
Только большинству проще отстегнуть, нежели палец о палец ударить.

Такие выводы от собственных "пальцев" или из рассказов Михалкова?

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение08 Окт, Понедельник, 20:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
АлексСевер
Вчера смотрел программу по РТР с Н.Михалковым сразу после "Вестей недели". "55" называется. Ну типа подарок от друга Никиты Сергеевича другу Владимиру Владимировичу.

Ну. это-то не странно. Наш дорогой Никита Сергеич - большой специалист в области лингво-ректального массажа. Независимо от того, чей анус будет подвергаться воздействию. Ну он умеет в нужный момент находить нужный объект своим лингвальным упражнениям.
UniQ писал(а):
В принципе я согласен с Михалковым. В своей передаче Михалков отмечает, что сделал Путин как Президент: восстановление армии, воссоединение церквей, нац. проекты и т.п., речь в Мюнхене и др. более мелкие.

1. Восстановление какой армии? Похоже, что "восстанавливается" она в том виде, который приятен высшему армейскому руководству с неизбывным советским прошлым. Она восстанавливается в структуре на 1948-50 годы, так как генералы "всегда готовятся к прошедшей войне"(с). Ответа на вопрос - нужна ли такая армия государству в 21-м веке дано не было. И не предполлагается. Зато аппетит к госрасходам действительно восстанавливается. Г-жа Хакамада в свое время обнаружила в закрытых частях бюджета некоторые цифири, и, будучи экономистом, посчитала, что "стоимость портянки, заложенная в бюджет, сравнима со стоимостью нижнего французского белья". Я не думаю, что г-жа Хакамада заворачивает свое японистое тельце в портянки, как и не думаю, что соответствующая расходная статья бюджета уменьшилась.
2. Какое отношеине имеет руководитель светского государства к мышиной возне церковных иерархов? Как разошлись, так и сойдутся - милые бранятся, только тешатся. От этого государству ни прибыли, ни убытков. И что бы изменилось, если бы церкви не воссоединились (впрочем, они и не воссоединились, ограничились так называемым "каноническим общением", типа ладно, сделаем вид, что сошлись, но жить все равно будет раздельно. И денежки врозь).
3. Мюнхен - вообще бред Ну взвизгнул, как та старая дева, которая всех уверяет, что она "еще о-го-го как может"... Кого колышат еейные потенции?

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение08 Окт, Понедельник, 20:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alzr
Полностью согласен.

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: