Нашисты опять отмочили -))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нашисты опять отмочили -)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение09 Окт, Вторник, 08:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Сейчас будет с каждым днём всё больше и больше таких....

С этим согласен. Но материал все-равно фильтрую.
АлексСевер писал(а):
а нац.проекты почти провалились

К образованию и медицине, думаю, это не относится. Сами по себе нац. проекты - это плохое воплощение хорошей идеи. Простое вбухивание денег. Но все-равно надо же с чего-то начинать.
АлексСевер писал(а):
Конечно, Мюнхенская речь - это болтовня (грамотная и профессиональная) по отношению к коррупции.

Я считаю, это был грамотный взвешенный ход с политической точки зрения.
АлексСевер писал(а):
Такие выводы от собственных "пальцев" или из рассказов Михалкова?

Из собственного опыта.
Alzr писал(а):
1. Восстановление какой армии? Похоже, что "восстанавливается" она в том виде, который приятен высшему армейскому руководству с неизбывным советским прошлым. Она восстанавливается в структуре на 1948-50 годы, так как генералы "всегда готовятся к прошедшей войне"(с).

Я бы так не сказал. "Генералы" используют опыт прошедших войн. А как показал этот опыт тактика ведения боевых действий как была в ВОВ, так и осталась и в Афганистане и Чечне. Например, опыт ведения боевых действий в городах. Другое дело, как его использовали.
Alzr писал(а):
Зато аппетит к госрасходам действительно восстанавливается. Г-жа Хакамада в свое время обнаружила в закрытых частях бюджета некоторые цифири, и, будучи экономистом, посчитала, что "стоимость портянки, заложенная в бюджет, сравнима со стоимостью нижнего французского белья". Я не думаю, что г-жа Хакамада заворачивает свое японистое тельце в портянки, как и не думаю, что соответствующая расходная статья бюджета уменьшилась.

С этим проблемы, думаю, есть. Не спорю.
Меня еще сама структура расходов не радует.
Alzr писал(а):
2. Какое отношеине имеет руководитель светского государства к мышиной возне церковных иерархов?

Ну почему, сразу руководитель? Православный человек.
Alzr писал(а):
3. Мюнхен - вообще бред Ну взвизгнул, как та старая дева, которая всех уверяет, что она "еще о-го-го как может"... Кого колышат еейные потенции?

В политике иногда надо говорить правду в лицо.
А вы не согласны с положениями выступления Президента?

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение09 Окт, Вторник, 10:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Alzr писал(а):
1. Восстановление какой армии? Похоже, что "восстанавливается" она в том виде, который приятен высшему армейскому руководству с неизбывным советским прошлым. Она восстанавливается в структуре на 1948-50 годы, так как генералы "всегда готовятся к прошедшей войне"(с).

Я бы так не сказал. "Генералы" используют опыт прошедших войн. А как показал этот опыт тактика ведения боевых действий как была в ВОВ, так и осталась и в Афганистане и Чечне. Например, опыт ведения боевых действий в городах. Другое дело, как его использовали.

Не используют, а воспроизводят. А вопросы структуры вооруженных сил, их координация и даже количественные характеристики все еще на уровне околонаучных дискуссий. Даже не решены вопросы, какая же армия должна быть у РОссии в современных условиях. На самом деле оборона - настолько серьезное дело, что допускать до него военных чревато. Так вот политического решения нет, и при существующем положении дел не ожидается. А верховный главнокомандующий вмето этого ублажает коррупционеров в погонах. Вот это и есть восстановление.
UniQ писал(а):
Меня еще сама структура расходов не радует.

Она обязана Вас радовать, если Вы считаете что на армейском фронте действительно происходят положительные подвижки. Если же она Вас не радует, то одно из двух.
UniQ писал(а):
Alzr писал(а):
2. Какое отношеине имеет руководитель светского государства к мышиной возне церковных иерархов?

Ну почему, сразу руководитель? Православный человек.

Православным человеком он может быть в неслужебное время, например когда спит зубами к стенке. Или когда думает, что воспитывает своих дочерей. А когда он говорит ex cathedra в присутствии СМИ - его религиозность в светском во-первых, и мультиконфессиональном во-вторых государстве никого не колышат (в норме). Как руководитель государства он не имеет права демонстрировать свои личные религиозные привязанности.
UniQ писал(а):
Alzr писал(а):
3. Мюнхен - вообще бред Ну взвизгнул, как та старая дева, которая всех уверяет, что она "еще о-го-го как может"... Кого колышат еейные потенции?

В политике иногда надо говорить правду в лицо.
А вы не согласны с положениями выступления Президента?

Процитирую:
- Разве это короли и королевы? Это же просто колода карт!
- Так скажи им это.
- Зачем? Это невежливо. Вдруг они не хотят этого знать.
(с)

Так вот, я не согласен с отдельными (не всеми) положениями этого заявления, и совершенно не согласен с местом, временем и образом действия.

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение09 Окт, Вторник, 17:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banannis4es писал(а):
А я только что видел как нашисты усаживались в автобусы,чтоб поехать в Москву поздравлять некоего гражданина Путина с днем рождение

Вот что они там делали.
Наши поздравления
Alzr писал(а):
Не используют, а воспроизводят.

Ну, если считать Устав и учебники, например, по "Общей тактике" или "СУО" тем, что воспроизводят - это действительно так. Только у многих офицеров есть соответствующий опыт. И ничего большего еще не придумали.
Alzr писал(а):
Она обязана Вас радовать, если Вы считаете что на армейском фронте действительно происходят положительные подвижки.

За меня и структуру не решайте. А? Smile
Alzr писал(а):
Как руководитель государства он не имеет права демонстрировать свои личные религиозные привязанности.

С другой стороны и не обязан.
Alzr писал(а):
Православным человеком он может быть в неслужебное время, например когда спит зубами к стенке. Или когда думает, что воспитывает своих дочерей. А когда он говорит ex cathedra в присутствии СМИ - его религиозность в светском во-первых, и мультиконфессиональном во-вторых государстве никого не колышат (в норме).

Не согласен. Он также поддерживает и другие конфессии. А интерес к жизни общества он просто обязан испытывать.
Alzr писал(а):
Так вот, я не согласен с отдельными (не всеми) положениями этого заявления, и совершенно не согласен с местом, временем и образом действия.

А мое мнение, что все было практически идеально.
А по вашему как это должно было произойти? Если должно было.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!


Последний раз редактировалось: UniQ (10 Окт, Среда, 12:22, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Окт, Вторник, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть бы нашисты сходили бы отстаивать права Московских сел, которые сносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение10 Окт, Среда, 13:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якеменко назначен руководителем Госкомитета по делам молодежи. Shocked
Партия Путина - сила чиновничья, нас к торжеству демократии ведет.
Народ, я не против, чтобы партийцы были во власти. Но тогда надо узаконить все это. Пусть партия, победившая на выборах выбирает премьера (например, по согласованию с президентом) и формирует правительство. А это просто наглежь какой-то.
Посмотрим, как он себя покажет. Наверное, будет учить Родину любить. Smile

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение11 Окт, Четверг, 13:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
будет учить Родину

скорее не учить, а мучить)))

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Окт, Четверг, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
Пусть партия, победившая на выборах выбирает премьера

А так, скорее всего, и будет.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение11 Окт, Четверг, 16:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
А так, скорее всего, и будет.

Честно говоря, поскорей бы. Я за политическую ответственность.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение11 Окт, Четверг, 17:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
abortive писал(а):
А так, скорее всего, и будет.

Честно говоря, поскорей бы. Я за политическую ответственность.

А вы оригинал. Laughing
Интересно, кто же за политическую (и другую) безответственность, кроме самих политиков?
И на какое "поскорей бы" вы надеетесь?

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение11 Окт, Четверг, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
А вы оригинал.
Интересно, кто же за политическую (и другую) безответственность, кроме самих политиков?

Ну, сейчас она тоже в принципе есть (ответственность). У ЕР же большинство в ГД. Только на это все глаза закрывают. В форумах только обсуждают.
АлексСевер писал(а):
И на какое "поскорей бы" вы надеетесь?

Ну, ладно уговорили Smile
О назначении премьера партией давно уже говорят. Прежде всего, сам президент. Поэтому и жду. Здесь все будет наглядно. А когда ЕР примазывается к заслугам Правительства, а чуть что правительство плохое - это не дело.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение12 Окт, Пятница, 00:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
АлексСевер писал(а):
А вы оригинал.
Интересно, кто же за политическую (и другую) безответственность, кроме самих политиков?

Ну, сейчас она тоже в принципе есть (ответственность). У ЕР же большинство в ГД. Только на это все глаза закрывают. В форумах только обсуждают.

А что такое ГД?
Цитата:
АлексСевер писал(а):
И на какое "поскорей бы" вы надеетесь?

Ну, ладно уговорили Smile
О назначении премьера партией давно уже говорят. Прежде всего, сам президент. Поэтому и жду. Здесь все будет наглядно. А когда ЕР примазывается к заслугам Правительства, а чуть что правительство плохое - это не дело.
[/quote]Мне как-то мало интересно кто примазывается к заслугам. Тем более их не так уж и много. В основном местного значения.
А вот когда будет наглядно и ответственно за многочисленные провалы, бездействие или вредительство?
Ведь этого нет и при ЕД никогда не будет.
Разве что на словах. Уже слышал"
"Мы берём на себя ответственность и не боимся делать этого!".
А в чём она заключается кроме болтови или замалчивания после очередного провала?
Снова "Ляжем на рельсы!" :D

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 20:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо париться, Нашисты - это путинский комсомол. Загниет ЕР и нашисты сами собой рассасутся. Не может же это длится вечно.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kloakin-dja
Титулярный советник


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 56


Сообщение15 Май, Воскресенье, 22:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я в эту тему попал я здесь не был и ничего не писал?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

сызнова сюда че за безабразие такая непойму у меня или у кого?

_________________
Kloakin King
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение15 Май, Воскресенье, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA писал(а):
приложили к "причинным местам" бананы, а девушки из прокремлевского движения старались съесть бананы, не касаясь их руками.



Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу.

Педофилов и шлюх, плодит долбанная фашисткая партия Едресни.

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение16 Май, Понедельник, 08:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTIGENIE писал(а):
,

Зачем она здесь?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение16 Май, Понедельник, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Зачем она здесь?

Ты ?

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение16 Май, Понедельник, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопой нюхаешь цветы. Зачем здесь запятая, спрашиваю? И что такое
POSTIGENIE писал(а):
фашисткая

?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение16 Май, Понедельник, 10:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Зачем

POSTIGENIE писал(а):
Ты

abortive писал(а):
Жопой нюхаешь цветы.

Наложи музыку и получится гимн про тебя!

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение16 Май, Понедельник, 10:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы тебе просто не признать себя полным неучем?
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение16 Май, Понедельник, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Почему бы тебе просто не признать себя полным неучем?

Почему бы тебе, когда ты идешь и случаной попадаешь в яму, не признать себя калекой безногим и полным придурком пишущим всякую ересь ?

_________________
1. Помочь тому, кто нуждается в помощи.2. Защитить того, кто беззащитен и третье, самое лучшее что Вы можете сделать в жизни — подарить надежду тому, кто её лишился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: