Опять 000(TambovGSM) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опять 000(TambovGSM)

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение24 Мар, Четверг, 10:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Опять 000(TambovGSM) Ответить с цитатой

Изменился формат в котором приходит сообщение если позвонить 000 и нажать 3. Есль не сложно оцените удобство, и укажите модель мобильного телефона. Замечание, отзывы приветствуются.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 10:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне так больше навится.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение27 Мар, Воскресенье, 15:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, сервис очень удобен (Siemens M55 информация прямо на экране как в BeeLine), но минус в том что все равно надо дозваниваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Воскресенье, 22:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно, не надо никуда лазить. У меня Siemens CX65
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение28 Мар, Понедельник, 07:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дозваниватся необходимо, есть запрос по смс, но он сейчас неудобен.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Понедельник, 11:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, вот с этого места по подробнее, какой такой запрос по СМС?
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение28 Мар, Понедельник, 11:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу предупрежу ничего не гарантируется.

Так вот если послать смс на номер 000. приэтом центр смс сообщений поставить +79027260010. то ответом будет смс с вашим балансом. Стоит учесть что запрос в данном случае _тарифицируется_ как исходящая SMS-ка. тоесть 30коп штука

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 00:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, у, так это платно, ну этот вариант мне вообще не подходит. Странно, что бы узнать баланс должен еще и заплатить, весело.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение29 Мар, Вторник, 07:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler никсто не говорит что ты должен. есть возможность. Подумай почему это нигде не заявленно?
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение29 Мар, Вторник, 08:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
FormatC, у, так это платно, ну этот вариант мне вообще не подходит. Странно, что бы узнать баланс должен еще и заплатить, весело.

Узнать баланс ты можешь бесплатно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 12:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О тестовом запуске СМС-баланс ТЭСВ заявляла на свём сайте ещё месяца 3 назад. Надо чаще заходить по ссылке www.tmb.ru
Но вот что удивляет: скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся. У любого оператора эта информация конфиденциальна. А тут на тебе... :x
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение29 Мар, Вторник, 15:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
О тестовом запуске СМС-баланс ТЭСВ заявляла на свём сайте ещё месяца 3 назад. Надо чаще заходить по ссылке www.tmb.ru
Но вот что удивляет: скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся. У любого оператора эта информация конфиденциальна. А тут на тебе... :x

Узнай мой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение29 Мар, Вторник, 15:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера

Смысл не в том что запустила а в том что изменился формат приходящего сообщения. как следствие интересно удобство такого метода, и совместимость с различными моделями апаратов.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoID
Мало говорю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29


Сообщение30 Мар, Среда, 09:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Валера писал(а):
О тестовом запуске СМС-баланс ТЭСВ заявляла на свём сайте ещё месяца 3 назад. Надо чаще заходить по ссылке www.tmb.ru
Но вот что удивляет: скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся. У любого оператора эта информация конфиденциальна. А тут на тебе... :x

Узнай мой.


может именно твой то и нельзя узнать... достаточно изменить пароль... но рядовой абонент не заморачивается сменой пароля а все же я думаю конфиденциальность должна быть по умолчанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 10:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Опять 000(TambovGSM) Ответить с цитатой

У меня в Моторах V180, V150 и Самсуе SGH-X600 уже давно забита строка "000р3". Работает прекрасно. Иногда только долго ждать ответа.
Новый формат СМС мне понравился.
Вернуться к началу
Колобок
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 11:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю за коллег, не посещающих сей Форум...
Мотор С350, Нокия 3310 - ок!
Вернуться к началу
quadro
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 22:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то мог бы и лично, но скажу тут Smile
Немного интересно работает Самсунг с флаш-смс -съедая последний символ и заменяя его собакой. Вот собственно и всё. А по поводу оплаты за смс на 260010 - так в роуминге это самый дешевый способ узнать свой баланс!
Вернуться к началу
Friend
Гость

   





Сообщение31 Мар, Четверг, 00:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отдельное время заказ СМСок с балансом не работает. Например, вчера вечером, в районе 2300 я несколько раз звонил на 000р3 - инфа так и не пришла. Хотя и речевой автоинформатор говорил: Извините, данная информация для вас недоступна. Меня эта фраза всегда бесит. На Nokia 3510i новый формат реализуется без проблем. Только вот хорошо бы писать так: vash balans 0,00p.

Насчет пароля для баланса. Я еще два года назад в г.Уварово обращялся к менеджеру сотовой связи с этим вопросом, на это он ответил, что даже не знает как это сделать, зачем это надо, и вообще, я доставляю ему очень много проблем, поскольку и так слишком много открыл разных услуг.
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение31 Мар, Четверг, 16:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Колобок. Спасибо!
Да на данный момент могут быть задержки хотя, это уже наверное редкость.

2quadro Хм зная какая у тебя извратная прошивка вообще удивляюсь почему он у тебя еще работает. спасибо проверю. Wink

2Friend Да может и не работать услуга в тестовом режиме Smile
а чем лучше такая фраза. никак не пойму. 10х

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend
Гость

   





Сообщение01 Апр, Пятница, 00:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем что добавляются единицы измерения. Рубли (р.) в данном случае.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: