Опять 000(TambovGSM) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Опять 000(TambovGSM)

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение13 Апр, Среда, 09:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMan писал(а):
Да хрен с ним с балансом. Тут вот некие лица, через свои какие-то пути спокойно взяли распечатку моих старых звонков: кому я звонил, сколько раз, кто мне звонил и так далее. Причем никакого ордера или постановления у них на это не было!!! Как это товарищи из Электросвязи обоснуют. Я уже говорил, что никогда в ТамбовГСМ не сунусь, и с каждым днем все в этом уверяюсь. Какими "сладостями" они бы не заманивали


На самом деле человеческий фактор еще никто не отменял. Всё зависит от связей твоих "товарищей". Тоже самое могу сказать и про остальных операторов. Лучше решай вопрос с товарищами сразу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Среда, 15:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, я еще раз говорю мне наплевать на то, что мой баланс кто-то узнает. А если тебя это не устраивает, поменяй пароль. Все. И не надо ничего разводить тут, что за стеклом. Послушать меня не могут, а баланс да я могу его прям тут сказать: 12,53. Все и чего голову ломать. Хе.
GlukMan, Ну вот насчет того, что выдали распечатку звонков - это уже конечно наказуемо. Но я с таким не встречался, а если встречусь, то приду и буду требовать компенсацию, даже хорошо, что они так делают есть возможность денег заработать. А то, Что ты в ТЭСВ идти не хочешь, это твое личное мнение, вот меня все устраивает.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение03 Май, Вторник, 07:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMan, а ты видел эту распечатку своими глазами? а узнать, кто, куда и когда звонил у ЛЮБОГО оператора - это ОЧЕНЬ просто!!! как уже писалось - человеческий фактор........
у меня есть хорошие знакомые у ВСЕХ тамбовских операторов... потому если мне надо, я могу узнать не только КУДА И КОГДА ты звонил, но и адреса....... и на МТС-е, и в ПЧЕЛАЙНЕ, и в ИСКРЕ..............

насчёт безопасности: люди, а что такого, что кто-то узнает ваш баланс? что, если у кого-то лежит на счету 10 тыс. рублей, то он боится, что я побегу просить в долг у него? или что??? есть возможность изменить пароль, те из моих знакомых, кто помешан на безопасности, поменяли его сразу при подключении! услуга бесплатная... так какие проблемы? думаю, не ошибусь, что у БОЛЬШИНСТВА человек на сотовом обычно всегда меньше 100 рублей....
и при чём тут ЗАЛЕЗЛИ КО МНЕ В КАРМАН?
э-эх, молодёжь.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение03 Май, Вторник, 09:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: FormatC Ответить с цитатой

Friend писал(а):

FormatC писал(а):

насчет USSD ничего пока сказать не могу. давай спросим ottello .... Smile

Да, инетресно было бы узнать, планируется ли воодить какие-либо новые услуги в целом, и в частности, что будет сделано для более практичного получения информации о балансе?

Сделано будет много! Wink

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение03 Май, Вторник, 09:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMan писал(а):
Да хрен с ним с балансом. Тут вот некие лица, через свои какие-то пути спокойно взяли распечатку моих старых звонков: кому я звонил, сколько раз, кто мне звонил и так далее. Причем никакого ордера или постановления у них на это не было!!! Как это товарищи из Электросвязи обоснуют. Я уже говорил, что никогда в ТамбовГСМ не сунусь, и с каждым днем все в этом уверяюсь. Какими "сладостями" они бы не заманивали

Предъяви распечатку!

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение03 Май, Вторник, 19:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
через свои какие-то пути спокойно взяли распечатку моих старых звонков: кому я звонил, сколько раз, кто мне звонил и так далее

и много ты им должен? или расплатился уже? Wink эдак тебя и в МТСе, и в Искре, и где_угодно_еще достанут, если кидать пацанов будешь... что поделать - не любят пацаны этого Smile
да кстати, ottello верно подметил, а была ли она, распечатка-то? или от боли в печени причудилась? Smile
иногда достаточно косвенного анализа, у некоторых людей по обрывку разговора можно понять кому и зачем он звонил, и куда потом позвонишь...
и это, про неуловимого джо анекдот знаешь? Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркут
Гость

   





Сообщение03 Май, Вторник, 20:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Валера писал(а):
О тестовом запуске СМС-баланс ТЭСВ заявляла на свём сайте ещё месяца 3 назад. Надо чаще заходить по ссылке www.tmb.ru
Но вот что удивляет: скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся. У любого оператора эта информация конфиденциальна. А тут на тебе... :x

Узнай мой.

Максимка,какой ты умный....аж жуть! Razz
Вернуться к началу
Беркут
Гость

   





Сообщение03 Май, Вторник, 21:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="play"]GlukMan, а ты видел эту распечатку своими глазами? а узнать, кто, куда и когда звонил у ЛЮБОГО оператора - это ОЧЕНЬ просто!!! как уже писалось - человеческий фактор........
у меня есть хорошие знакомые у ВСЕХ тамбовских операторов... потому если мне надо, я могу узнать не только КУДА И КОГДА ты звонил, но и адреса....... и на МТС-е, и в ПЧЕЛАЙНЕ, и в ИСКРЕ..............

В ИСКРЕ вряд ли - я пробовал - не получилось
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение04 Май, Среда, 10:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Беркут"]
play писал(а):
GlukMan, а ты видел эту распечатку своими глазами? а узнать, кто, куда и когда звонил у ЛЮБОГО оператора - это ОЧЕНЬ просто!!! как уже писалось - человеческий фактор........
у меня есть хорошие знакомые у ВСЕХ тамбовских операторов... потому если мне надо, я могу узнать не только КУДА И КОГДА ты звонил, но и адреса....... и на МТС-е, и в ПЧЕЛАЙНЕ, и в ИСКРЕ..............

В ИСКРЕ вряд ли - я пробовал - не получилось



Smile а ты попробуй сначала с девочкой из ИСКРЫ переспать.... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Май, Среда, 15:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут писал(а):
aaa111 писал(а):
Валера писал(а):
О тестовом запуске СМС-баланс ТЭСВ заявляла на свём сайте ещё месяца 3 назад. Надо чаще заходить по ссылке www.tmb.ru
Но вот что удивляет: скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся. У любого оператора эта информация конфиденциальна. А тут на тебе... :x

Узнай мой.

Максимка,какой ты умный....аж жуть! Razz

Это ответ на "скоко ещё в ТЭСВ будет возможно узнавать баланс всех и вся". У человека очень сложно с математикой, особенно с множествами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azot
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Из комплекса BlаckMesa

Сообщение05 Май, Четверг, 09:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня устраивает быстро .
_________________
+ RESPECT +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: С Тамбовских полей

Сообщение24 Июн, Пятница, 14:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых на разных моделях телефонов 000p3 работает по разному для одних это смс, а для других информационное сообщение (оно в памяти тела как правило не запаминается (зависит от модели)). Во вторых когда баланс не доступен через 000p12123#1 тогда 000p3 тоже неработает подозреваю, что это связано с большим количеством запросов и (или) вы позвонили а деньги в данный момент снимаются (но очень долго и всегда больше чем надо Evil or Very Mad) вот так-то Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Пятница, 15:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я узнаю баланс любого номера ТамбовГСМ по городскому телефону :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: С Тамбовских полей

Сообщение24 Июн, Пятница, 15:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK писал(а):
А я узнаю баланс любого номера ТамбовГСМ по городскому телефону :D

Разве тебе всегда говорят неверю Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение24 Июн, Пятница, 17:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
...вы позвонили а деньги в данный момент снимаются...

Ну очень забавно! Smile

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: