Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение17 Сен, Суббота, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? Ответить с цитатой

всем привет!девочки,очень нужны ваши отзывы про этот род дом,и конкретных врачей!я смотрела тему"какой род дом выбрать",там много страниц и бесед на другие темы,поэтому посчитала удобней создать свою.девочки,самое главное,можно ли там рожать с мужем и есть ли отдельные платные палаты?я во вторник собираюсь туда идти,но сначала хотелось бы услышать ваши рассказы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение17 Сен, Суббота, 17:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22 писал(а):
про этот род дом,и конкретных врачей!я смотрела тему"какой род дом выбрать",там много страниц и бесед на другие темы,поэтому посчитала удобней создать свою.
девочки, как модератор предупреждаю: если в этой теме будут отзывы о 2 или 3м роддоме, она будет сразу закрыта и впоследствии объединена с существующей темой Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Катеринка22 писал(а):
можно ли там рожать с мужем
нет
ответ на этот вопрос найдете в отдельной теме (см путеводитель)

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22 рожала там в августе.Палаты есть повышенной комфортности.Одноместная-400р.,там душ,туалет,телевизор,холодильник,двухместная-250р.,холодильник,телевизор.У меня Болтоносова принимала роды,а акушерка Галина (фамилию не помню).Мне они оч понравились.А по-поводу остальных врачей,медсестер..мнение разное.А в детском очень понравилась педиатр Ведищева.Легких вам родов!
_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна778
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала 3 года назад, врач была Салыкина Елена Вячеславовна, а акушерка Александрова Наталья Валерьевна, я довольна. Тогда еще мужчина там работал, очень весёлый, говорят, анекдоты рассказывает в процессе, зовут Борис Иванович или Иван с чем-то, не помню имя точно, но сам он очень запомнился мне. А врач педиатр ОЧЕНЬ хорошая - Марина Владимировна, фамилия Максименко по-моему, как-то так. Мы к ней попали, я очень рада! Удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна778 писал(а):
Салыкина Елена Вячеславовна, а акушерка Александрова Наталья Валерьевна

Я первого тоже у них рожала,очень хорошее мнение о них.Но сейчас Е.В.там не работает Sad По-этому рожала у Болтоносовой

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ЦЕЛОМ отзывы положительные,из отрицательных-детскую реанимацию искали долго. Санитарки старые и ленивые.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia-1802
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Тамбовская обл. г. Котовск

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рожала там в 2009 году. врачи отличные палаты хорошие, тепло, даже жарко, отношение во время родов прекрасное, никто не орет на тебя все очень комфортно. врач мой Елена Дрючкова, очень хороший и добрый врач) когда в палату входила у всех настроение повышалось! вообще человек солнышко) когда я рожала она меня пыталась смешить) во время родов вообще очень многое зависит от врача, в том плане порвешся и нет тоже, что тоже не мало важно. слушайте врача и делайте что он скажет и все будет хорошо, удачи вам ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муся
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я рожала там год назад, полный пипец(((( Роды начались в смену заведующей 4 го этажа, на меня откровенно забили, ночь была, все спать хотели, благо сменился врач, мужчина Юрий Иванович, зав 5 этажом, спас мне жизнь..... Второй раз только к нему))))))))
_________________
1. Я ВСЕГДА ПРАВА!!!!!
2.ЕСЛИ КТО ТО ДУМАЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВА,
СМ. ПУНКТ 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас
Муся писал(а):
Роды начались в смену заведующей 4 го этажа, на меня откровенно забили, ночь была, все спать хотели

ужас прямо...у меня роды она принимала и я ОЧЕНЬ довольна и лежала у нее на сохранении.отличный специалист.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМоЧкА
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 30


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 23:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала 3 года назад- Степанова Елена Федоровна, акушерку и неонатолога не помню. Довольна очень, подруга рожала месяц назад-тоже довольна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Алена
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 201


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 23:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в 2009 году. Врач Юрий Иванович. В родах были осложнения у малышки, но не серьезные, и сейчас все нормально. Персонал квалифицированный, "на руках" может и не носят, но все нормально. Врач замечательный - очень понравился.... что еще... Хотели в платную палату, но так как были осложнения, дочь оставалась в детской комнате, мне ее не приносили, то и смысла в этой палате не было. Еда не очень, мягко говоря, ежедневно привозили еду родители и свекры, а те девочки, которые не из тамбова - ели, деваться было не куда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cfif79
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 108


Сообщение19 Сен, Понедельник, 01:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне Степанова проколола пузырь и отправила рожать, хотя схваток и раскрытия не было, и срок был 39 недель, стимуляция тоже не помогла, хорошо попала в смену Прокопова, он меня прокесарил и все обошлось. А на мою соседку по палате Степанова тоже забила, т.к. была ночь, и тоже пришла Нестерова утром и ее срочно прокесарила, только поздновато было- ребенок три дня пробыл в реанимации межде жизнью и смертью, а теперь ДЦП, в ручки ничего не берет, на ноги обещают поставить только через 3-4 года, мозг плохо развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DETKA
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 321
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Понедельник, 01:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в 2009 у Ионовой Любови Григорьевны зав.1этажом , мне понравилась, медсестам по шоколадке давала и обработка шва(мне эпизиотомию делали) лучше была, ну и отношение Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение19 Сен, Понедельник, 02:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. Алена писал(а):
Еда не очень, мягко говоря, ежедневно привозили еду родители и свекры, а те девочки, которые не из тамбова - ели, деваться было не куда..

нормальная еда была. привыкли уж то что дома... просто знали что рядом кто то есть вот и хотелось нормальной еды. я когда лежа,мне ни кто не приносил ничего(родители в другом городе,и мы мужем одни).регулярно молочные продукты,пюрешки фруктовые,салат из черносливов,кашки...

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.


Последний раз редактировалось: ALX_1983 (19 Сен, Понедельник, 09:17, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cfif79
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 108


Сообщение19 Сен, Понедельник, 08:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно обыкновенная больничная еда, да еще молочку и соки давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение19 Сен, Понедельник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Катеринка22 рожала там в августе.Палаты есть повышенной комфортности.Одноместная-400р.,там душ,туалет,телевизор,холодильник,двухместная-250р.,холодильник,телевизор.У меня Болтоносова принимала роды,а акушерка Галина (фамилию не помню).Мне они оч понравились.А по-поводу остальных врачей,медсестер..мнение разное.А в детском очень понравилась педиатр Ведищева.Легких вам родов!
скажите пожалуйста,а врача я имею право сама выбрать иль кого дадут?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Анна778 писал(а):
Я рожала 3 года назад, врач была Салыкина Елена Вячеславовна, а акушерка Александрова Наталья Валерьевна, я довольна. Тогда еще мужчина там работал, очень весёлый, говорят, анекдоты рассказывает в процессе, зовут Борис Иванович или Иван с чем-то, не помню имя точно, но сам он очень запомнился мне. А врач педиатр ОЧЕНЬ хорошая - Марина Владимировна, фамилия Максименко по-моему, как-то так. Мы к ней попали, я очень рада! Удачи Вам!!!
спасибки!а вы сами врача выбирали?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

julia-1802 писал(а):
я рожала там в 2009 году. врачи отличные палаты хорошие, тепло, даже жарко, отношение во время родов прекрасное, никто не орет на тебя все очень комфортно. врач мой Елена Дрючкова, очень хороший и добрый врач) когда в палату входила у всех настроение повышалось! вообще человек солнышко) когда я рожала она меня пыталась смешить) во время родов вообще очень многое зависит от врача, в том плане порвешся и нет тоже, что тоже не мало важно. слушайте врача и делайте что он скажет и все будет хорошо, удачи вам ! Very Happy
а вы не знаете,она сейчас там работает?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Муся писал(а):
Привет, я рожала там год назад, полный пипец(((( Роды начались в смену заведующей 4 го этажа, на меня откровенно забили, ночь была, все спать хотели, благо сменился врач, мужчина Юрий Иванович, зав 5 этажом, спас мне жизнь..... Второй раз только к нему))))))))
ужас какой..слава Богу,что все хорошо закончилось

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

МаМоЧкА писал(а):
Я рожала 3 года назад- Степанова Елена Федоровна, акушерку и неонатолога не помню. Довольна очень, подруга рожала месяц назад-тоже довольна.
не могли бы спросить,у кого подруга рожала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение19 Сен, Понедельник, 19:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
С любым врачом можно договориться.Кто Вам понравиться с тем и договаривайтесь.Дрючкова работает там.Я видела ее отношение к девочкам.Со всеми носится как курица с яйцом.Хорошая тетенька.Мне очень не понравилась врач которая ведет 8 палату.Со второго раза пузырь мне проколола!!!Жутко боялась что малышке что-то повредит Sad и женщине с нашей палаты говорила что она не в родах,а у нее уже открытие на 8 пальцев было!!!

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение19 Сен, Понедельник, 20:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рожала в сентябре 2009
было кесарево
врачи были зав.роддомом и Любовь Григорьевна Ионова, врачи замечательные, очень внимательные.
а швом, который любезно сделан был Ионовой, ещё и Щаров восхощался при УЗИ )))
на тот момент была одна платная палата - двухместная, но лежала одна, чему конечно же рада.
все понравилось
про еду не скажу... не ела, т.к. питалась своими продуктами.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение19 Сен, Понедельник, 20:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Катеринка22
С любым врачом можно договориться.Кто Вам понравиться с тем и договаривайтесь.Дрючкова работает там.Я видела ее отношение к девочкам.Со всеми носится как курица с яйцом.Хорошая тетенька.Мне очень не понравилась врач которая ведет 8 палату.Со второго раза пузырь мне проколола!!!Жутко боялась что малышке что-то повредит Sad и женщине с нашей палаты говорила что она не в родах,а у нее уже открытие на 8 пальцев было!!!
спасибочки.попробую завтра к дрючковой прорваться,мне как раз такая врач и нужна)

Добавлено спустя 53 секунды:

Pelma писал(а):
рожала в сентябре 2009
было кесарево
врачи были зав.роддомом и Любовь Григорьевна Ионова, врачи замечательные, очень внимательные.
а швом, который любезно сделан был Ионовой, ещё и Щаров восхощался при УЗИ )))
на тот момент была одна платная палата - двухместная, но лежала одна, чему конечно же рада.
все понравилось
про еду не скажу... не ела, т.к. питалась своими продуктами.
спасибо большое

Добавлено спустя 15 часов 24 минуты 25 секунд:

Чудо писал(а):
Анна778 писал(а):
Салыкина Елена Вячеславовна, а акушерка Александрова Наталья Валерьевна

Я первого тоже у них рожала,очень хорошее мнение о них.Но сейчас Е.В.там не работает Sad По-этому рожала у Болтоносовой
мне видать тоже у Болтоносовой предстоит.она добрая иль строгая?хотелось бы,чтоб как Дрючкова была,такая классная)но она уежает скоро(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение20 Сен, Вторник, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в областном летом 2009, все понравилось, второго тоже там собираюсь рожать.
Скажите, есть там врач Светлана Николаевна (молоденькая), как ее фамилия кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.

Страница 1 из 106

 
Перейти: