Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Вторник, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Рожала в областном летом 2009, все понравилось, второго тоже там собираюсь рожать.
Скажите, есть там врач Светлана Николаевна (молоденькая), как ее фамилия кто-нибудь знает?
да,это Болтоносова.я как раз у ней буду.а что ты слышала про нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Сен, Вторник, 13:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
Я бы даже сказала добрющая!!!!Я с ней не договаривалась,просто попала к ней.Она со мной очеень вежливо разговаривала!Когда родилось мое чудо,она сказала что прическа у дочи как у мамы Laughing она у меня волосатенькая родилась Laughing Молоденькая,замечательная!Я ей очень довольна Rolling Eyes Самое главное нужно слушать врача и делась все что говорят.Тогда от родов будут только приятные воспоминания

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Вторник, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Катеринка22
Я бы даже сказала добрющая!!!!Я с ней не договаривалась,просто попала к ней.Она со мной очеень вежливо разговаривала!Когда родилось мое чудо,она сказала что прическа у дочи как у мамы Laughing она у меня волосатенькая родилась Laughing Молоденькая,замечательная!Я ей очень довольна Rolling Eyes Самое главное нужно слушать врача и делась все что говорят.Тогда от родов будут только приятные воспоминания
спасибо большое)щас вот жду ее сижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Сен, Вторник, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
Удачи и легких родов!

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Вторник, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Катеринка22
Удачи и легких родов!
спасибочки!а она тебя стимулировала?от стимуляции отказаться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen'ka
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 359


Сообщение20 Сен, Вторник, 14:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в обл. роддоме 2 апреля! От персонала вообще в восторге! Очень заботливые и понимающие люди. Сам роддом ничего вроде, а если про палаты, то только в платных лежать надо, остальные жуть просто...
А, кстати, рожала я у Степановой!Не врач- а просто золото! Благодарна ей всю жизнь буду!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Вторник, 15:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olen'ka писал(а):
Рожала в обл. роддоме 2 апреля! От персонала вообще в восторге! Очень заботливые и понимающие люди. Сам роддом ничего вроде, а если про палаты, то только в платных лежать надо, остальные жуть просто...
А, кстати, рожала я у Степановой!Не врач- а просто золото! Благодарна ей всю жизнь буду!!!!!!!!
а о Болтоносовой что нибудь слышали?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Чудо писал(а):
Катеринка22
Удачи и легких родов!
познакомилась с Болтоносовой..я как поняла она не русская?ну Дрючкова конешно больше впечатлений произвела,жаль,что она уежает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение20 Сен, Вторник, 20:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
Я не знаю русская или нет.Меня никто не стимулировал.Роды сами начались.Я узнала что она роды принимать будет только на 5 этаже,когда уже потуги начались.До этого не знала кто будет вести роды.Дрючкова,она как-то по-активней что-ли.Такая заводная.Болтоносова поспокойней.Но не хамка как некоторые!Зачастую бывает так,что если не платишь врачу,то и отношение безобразное.Я думала ночью рожать пойду,а врач дежурившая той ночью злющая была,орала!Девочка со схватками ходила она на нее наорала.Вот это хамское отношение.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Катеринка22 писал(а):
от стимуляции отказаться можно?

Я так поняла,что кто договаривается их на кресле стимулируют.После осмотра начинаются схватки.Ты если не хочешь стимуляции так и скажи.Но некоторые специально это делают,чтобы не нестись к роженице например ночью (если сами роды начались),а в свою смену простимулировала и вперед.Дрючкова с моей палаты девочку вела.У нее 2 ночи схватки начинались так она звонила медсестрам и они останавливали ей.А днем,когда она приходила на работу,пыталась вызвать-бесполезно.И так 2 дня.Девочка намучилась!

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Вторник, 20:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Катеринка22
Я не знаю русская или нет.Меня никто не стимулировал.Роды сами начались.Я узнала что она роды принимать будет только на 5 этаже,когда уже потуги начались.До этого не знала кто будет вести роды.Дрючкова,она как-то по-активней что-ли.Такая заводная.Болтоносова поспокойней.Но не хамка как некоторые!Зачастую бывает так,что если не платишь врачу,то и отношение безобразное.Я думала ночью рожать пойду,а врач дежурившая той ночью злющая была,орала!Девочка со схватками ходила она на нее наорала.Вот это хамское отношение.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Катеринка22 писал(а):
от стимуляции отказаться можно?

Я так поняла,что кто договаривается их на кресле стимулируют.После осмотра начинаются схватки.Ты если не хочешь стимуляции так и скажи.Но некоторые специально это делают,чтобы не нестись к роженице например ночью (если сами роды начались),а в свою смену простимулировала и вперед.Дрючкова с моей палаты девочку вела.У нее 2 ночи схватки начинались так она звонила медсестрам и они останавливали ей.А днем,когда она приходила на работу,пыталась вызвать-бесполезно.И так 2 дня.Девочка намучилась!
кошмар.у меня просто уже открытие на 3-4 пальца,не хотелось бы стимулироваться..и еще,у тебя никаких выделений перед родами не было?у меня какие-то кофейные идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение21 Сен, Среда, 08:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже попала к Болтоносовой случайно - очень-очень ей довольна, второго обязательно к ней пойду рожать.
Катеринка22, легких Вам родов! Не переживайте, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen'ka
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 359


Сообщение21 Сен, Среда, 08:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
нет, я о такой там не слышала.
Моя мама работает в Обл. больнице зав. одним из отделений - поэтому вопросом, у кого я буду рожать, решала она, так вот именно она сразу "выбрала" Степанову. Про других врачей я там ничего не знаю...
Про Степанову могу вот что сказать - она очень хорошая, когда нужно во время родов она на меня и прикрикнуть могла, а когда нужно и поговорить, приободрить, "подтолкнуть"... В общем от этом человеке я вообще ничего плохого сказать не могу. Моя знакомая, по моему же совету, вот в августе у нее рожала - тоже осталась очень давольна этим врачом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение21 Сен, Среда, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Тоже попала к Болтоносовой случайно - очень-очень ей довольна, второго обязательно к ней пойду рожать.
Катеринка22, легких Вам родов! Не переживайте, все будет хорошо!
спасибо большое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение21 Сен, Среда, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
У нее 2 ночи схватки начинались так она звонила медсестрам и они останавливали ей.А днем,когда она приходила на работу,пыталась вызвать-бесполезно.И так 2 дня.Девочка намучилась!

настоящие схватки ничем не остановить Wink

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение21 Сен, Среда, 10:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
Не спорю,даже согласна.Но если бы эти схватки не останавливали,то она бы родила.
Катеринка22
Это пробка.

_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение21 Сен, Среда, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это так долго пробка отходить может?а я думала один день.да,мне тоже если бы неделю назад роды не остановили бы,я бы точно родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение21 Сен, Среда, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка22
пробка может отходить и 2 недели,а может отойти и во время родов. у всех по разному.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 271


Сообщение21 Сен, Среда, 18:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с первым пробки не было,ну точнее она наверное с водами отошла.А в этот раз она отошла за 2 дня,промежуток между этими днями неделя.Она по-разному отходит.
_________________
^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение21 Сен, Среда, 19:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
У меня с первым пробки не было,ну точнее она наверное с водами отошла

у меня первый и пробки тоже не было. Рожала у Степановой, сравнить не с кем, чтобы дать оценку, я думала что будет лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка22
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 26


Сообщение21 Сен, Среда, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
У меня с первым пробки не было,ну точнее она наверное с водами отошла.А в этот раз она отошла за 2 дня,промежуток между этими днями неделя.Она по-разному отходит.
спасибки.а то я испугалась,что это отслойка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArN
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 350


Сообщение21 Сен, Среда, 23:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я с другого района, но рожать хочу в тамбове областной. Никто не знает что для этого нужно? И поделитесь платили ли вы врачам и сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.

Страница 2 из 106

 
Перейти: