Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Пятница, 22:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Гвоздика писал(а):
Скажите, это случайно не Вы некоторое время назад интересовались про совместные роды? После удачно родили вместе с мужем в Мичуринске?

Если честно, не помню, чтобы я интересовалась про совместные роды на форуме, потому как это решение было довольно спонтанным, но может и было, не помню. А так, да, второго ребенка я успешно родила с мужем в Мичуринске.


Фантастические там медики!!! К ним из другого города со схватками и мужем без предварительной договоренности... не верится, я без издевки пишу. Когда я приехала со схватками в областной, Прокопов недовольно молвил в "приемной": "Стояли в третьем, че сюда приехали?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Апр, Пятница, 22:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
К ним из другого города со схватками и мужем без предварительной договоренности... не верится, я без издевки пишу.

Мы приехали посреди ночи с ложными схватками, причем, я уже сама это понимала, но приняли нас, что называется "как родных", поудивлялись, конечно, но без малейшего недовольства. Справедливости ради, стоит отметить, что муж накануне ездил туда с намерением как раз-таки договориться с одним врачом, но тот отказался, объяснив, что заведующая строго запрещает выходы не в свою смену, но если мы хотим рожать у них, то можем спокойно приезжать и рожать - все будет хорошо. Так собственно и произошло.
Гвоздика писал(а):
Фантастические там медики!!!

Это правда, а еще просто замечательные люди! Вторые роды были ничуть не легче первых и по многим моментам, если бы там было все так ужасно, как некоторые пишут, едва ли со мной и моим сыном все было хорошо. И я очень благодарна всем, кто там работает, я своими глазами увидела, как медики, которые "тоже люди", на самом деле, люди!

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Пятница, 23:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно замечательные медики!!!
А я только благодаря своей "соломке" не сидела с открытием 8 пальцев на голове у своего ребенка (что в тот момент уже было запрещено), миновала ааадскую очередь из поступающих со схватками в том числе, мужу разрешили в приемной натянуть на меня чулки родовые (сама этого не сделаешь ни за что!!!) - позволили сберечь мои ножки, которые не слабо пострадали после первых родов... ну и дальше как по маслу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение21 Апр, Четверг, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Саммер писал(а):

ЮлиЯ Йа писал(а):
Саммер писал(а):
кто суммы-то озвучивает? Прокопов слышала

нифига не озвучивает)

Знакомая хотела у него рожать, он сказал ей купить ему определенный планшет.

Рожала у него 4 года назад.По прописке и ЖК относилась ко 2 роддому,но пришла заранее в областной,к Прокопову.Диагнозов было куча плюс параллельна была назначена операция,поэтому КС выбрано было сразу.На прямой вопрос о сумме благодарности он сказал:"Можете вообще ничего не давать!Всё зависит от итога и самого пациента!".Карин в то время за одно КС просил 30 тысяч.В итоге всё прошло удачно.Очень ему благодарна.И за вторым пойду только к Прокопову!

_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Апр, Четверг, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel писал(а):
!Всё зависит от итога и самого пациента!

да, согласна.мне тоже так говорил

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

jewel писал(а):
И за вторым пойду только к Прокопову!

перед выпиской мне сказал - через 3 годочка - приходи еще Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение22 Апр, Пятница, 00:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel
А к чему процитировали мое сообщение?

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,
_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !


Последний раз редактировалось: jewel (27 Апр, Среда, 08:58, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel писал(а):
Саммер,так вы же писали,что вашей знакомой он загнул про планшет...разве нет?

И? Хотите сказать, что это неправда? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение26 Апр, Вторник, 11:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
И? Хотите сказать, что это неправда? ))

я написала свой опыт!!!

_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !


Последний раз редактировалось: jewel (27 Апр, Среда, 08:59, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение26 Апр, Вторник, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel писал(а):
свою работу он сделал

вот, это его работа! какие планшеты? у него и так зп неплохая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение17 Май, Вторник, 17:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу свою историю.все причинно-следственные связи опишу) частично уже писала. Сейчас будет мнооога букафф.

Во время беременности была уверена, что надо "платно" рожать. Но, почитав форум, пришла к выводу, что улыбки мне ни к чему и особое отношение, что работу выполнит одинаково врач, что за деньги, что без. Приеду со схватками и буду рожать сама Laughing
Но ближе к родам выяснилось, что мне нужно лечь заранее из-за узкого таза( Попросила мужа через знакомого узнать, как там вообще во 2-м, если обращаться, то к кому. Просто поинтересоваться... Посредники восприняли просьбу как призыв к действию, и на следующий день была организована встреча с "самым лучшим врачом и т.д., и т.п." Оказалось, с Кариным. Посмотрел меня... сказал приходить через столько-то (уже не помню), на вопросы мои не отвечал, рукой отмахивался - может, у меня и гормоны скакали, но я вышла от него и расплакалась. Думаю, ладно, посмотрим, что в след.раз мне скажет, ближе к родам. В следующий визит милее он мне не стал. Сразу сказал, что роды будут тяжелыми из-за моей маленькой комплекции. Говорю, мама такая же была - и ниче... зачем, мол, сразу вердикт ставить? Опять же отмахнулся: "мама эт мама..." а я типа не моя мама и у меня почему-то по-любому трудно все будет Confused слова снова не давал сказать, я сидела и боялась что-либо промолвить, мужа шептала на ухо, что спросить. Не, ну нормально так, платить человеку, который с тобой даже общаться не хочет. Спрашиваем про "тарифы". Говорит, по факту расплатитесь, после родов он скажет сколько. Т.е., как я поняла, посчитает дебет с кредитом и вынесет "итого". Думаю, ну охренеть, а если не дай бог, осложнения и он в итоге скажет 30 000 Shocked ну и главное, почему я побежала снова читать форум Laughing
Цикл у меня был дней 36. некоторые узи показывали пдр 10 февраля, остальные - раньше. Гинеколог в ЖК поставила пдр 16 февраля (я тогда сама подумала, что-то она загнула). Карин говорит ложиться 28 января... вроде срок мой подходит. говорю, а если не рожу, до какого числа будем ждать? - до 5 января... - а потом?.. - а потом вряд ли будем ждать, поможем... Сроки-то ведь подходят!!! Evil or Very Mad
27 января судорожно читаю форум про областной. Нахожу хвалебные отзывы про Дрючкову, бегу к ней. Та меня успокаивает. Говорит, да, лечь надо заранее, так положено. Но ложиться мне стоит не раньше 5 февраля! Приехала. 9 отправили на клизму - никакой реакций: нигде не колет, не болит. Она посоветовалась с врачами - стимуляцию оттянули до 11 февраля, кажется. Все это время я бегала по лестницам туда-сюда - ничего не ноет даже. 11 числа утром на клизму. После Дрючкова подходит и спрашивает, готова ли я. Говорю "нет", прячась под одеяло Laughing ок, говорит, еще Прокопов тебя не смотрел... Посмотрел, повертел, сказал, что так-то сложена хорошо (для родов). Тут сразу вспоминаются слова Карина... Но ребенок крупненький и вроде и должна родить сама, а вроде и фиг его знает. В общем опять советовались.
В коридоре подходит ко мне Прокопов, уточняет имя. Называю ему фамилию. Требует имя. Называю. И он обращается ко мне по имени! Говорит, наверное, придется компрессионные чулки покупать. Спрашиваю: "все? вердиткт? КС?" Задумчиво отвечает, что нет и мой лечащий врач мне все расскажет.
Иду к Дрючковой. Та объясняет, что предлагают КС, но я могу отказаться письменно. Спрашиваю, чем грозит. Говорит, что для ребенка ничем, ему даже полезно побыть в схватках. Тяжело маме, если потом выяснится, что ЭКС нужно: и схватки пережить, и операцию потом. ну и экстренное есть экстренное, вдруг мне ночью приспичит рожать. (мне, конечно же, именно ночью и приспичило, и не в смену "своего" врача))) ). Спрашиваю, не может получиться, что ребенок застрянет. Нет, мол, сразу будет видно, что он не проходит и никто ему не даст опуститься. Отказываюсь я короче от КС и дают мне последний срок до 15 февраля. если уж и тогда не рожу, то точно стимулировать. ну это я и сама понимала, что дальше тянуть уже некуда). Девчонки, с которыми на клизму в очереди 2 раза стояла, уже родили, видели меня в коридоре с пузом и ржали "ты все ходишь?" ну а в ночь с 13 на 14 февраля пошло дело своим ходом)))) 14 утром на свет появилась моя букашка))) путем ЕР.

Итожим))) стал бы ждать Карин до 14? Сомневаюсь. Я вообще до сих пор удивлена, что в областном меня тянули, ко мне прислушивались и слушали. ОООчень понравился Прокопов! Второго хотела бы у него рожать)

Получается, за что я платила: за то, чтобы рожать в другом роддоме и у определенного врача, который выехал ко мне ночью. Ничуть не жалею. Сюсюканье мне не нужно, а определенный человек. Я увидела разницу своими глазами, а не по рассказам)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Май, Среда, 17:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna
хорошо,что все хорошо!) и все познается в сравнении) вот и я долго сомневалась договариваться или нет - вроде все хорошо и нафиг, но так как роды первые - под конец все же решили подстраховаться и хотелось той самой определенности и некой уверенности что в конвеере тебе удилят возможно чуть больше внимания. И ничуть не жалею - и отношение было человеческое и ночью после звонка Прокопов примчался через 15 минут. На мой взгляд - он мастер своего дела.Да, как я выше уже писала он человек своеобразный и человек настроения, но ведь и мы тоже все каждый не прост по своему.И никаких сумм определенных он не называл и никаких планшетов и т.п. не заказывал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Суббота, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, работает ли сейчас врач Ионова Любовь Григорьевна в областном роддоме. И кто рожал у нее, какие у вас отзывы об этом враче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение21 Май, Суббота, 19:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olia писал(а):
работает ли сейчас врач Ионова Любовь Григорьевна в областном роддоме.

Не работает

_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина32
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 4


Сообщение27 Май, Пятница, 15:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста в личку кто сколько платил Дрючковой за плановое кесарево?Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uka_rose
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Вторник, 20:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, Мельник сейчас работает в областном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Soleil
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Воскресенье, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже хотелось бы знать. Девочки, если можно, номер тел Мельник киньте в личку. Мне дали номер Нестеровой, год назад знакомая рожала, но вот почему-то интуиция толкает к Н. А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Июн, Понедельник, 10:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka_rose писал(а):
Девочки, кто знает, Мельник сейчас работает в областном?

да. работает, еще работает в котовске, заведущей.так что , если областной закроют на мойку, можно к ней туда

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uka_rose
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Понедельник, 19:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
да. работает, еще работает в котовске, заведущей.так что , если областной закроют на мойку, можно к ней туда

спасибо! Первого ребенка рожала у неё, поэтому и со вторым только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Soleil
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Вторник, 08:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat

Спасибо, стало спокойнее, через недельку думаю звонить, как раз 37 будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.

Страница 103 из 106

 
Перейти: