Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicole
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8


Сообщение14 Фев, Вторник, 18:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, решила оставить свой отзыв о первых в своей жизни родах. Разумеется, готовилась заранее, наводила справки о врачах акушерах-гинекологах. В итоге выбор пал именно на областной роддом, рожала в январе 2017 у врача Симоновой Светланы Васильевны и акушера Натальи Адамовны (фамилии, к сожалению, не знаю). Отношением и компетентностью врача и персонала осталась довольна на 200%. Могу сказать, что они в родах мне сильно помогли, и в моральном смысле и физически.
Схватки начались в 12 часов ночи, в роддом приехала в начале седьмого утра. В предродовой палате разместили достаточно быстро, заполнили необходимые справки и документы, и после прохождения смотровой положили записывать КТГ. Подходили ко мне по первому требованию - либо врач, либо акушер - подсказывали и все разъясняли. К 11 часам дня мы родили. Сразу после родов дали телефон, чтобы позвонить родным, а минут через 10-20 привезли мою крошку, где-то час лежали с ней рядом. Потом ее забрали в детское отделение, а меня перевезли с пятого этажа в послеродовую палату на 2 этаж. Платная палата - 500 рублей в сутки (2 тысячи за весь период пребывания в роддоме), представляет собой две изолированных комнаты, с отдельным душем и туалетом. Вторая комната пустовала все 4 дня, которые я провела в роддоме (повезло!). Условия меня устроили вполне! Первые сутки мне дали прийти в себя, а малышку привезли утром следующего дня. Медсестра показала и рассказала, как нужно себя вести с малышом, как пеленать, на что обращать внимание и пр. Ну а далее ежедневные обходы врача-гинеколога и неонатолога, тоже давали рекомендации и отвечали на все вопросы. На завтрак, обед и ужин приглашали порой по 2 раза, голодной не оставалась. Передачи от родственников исправно приносили в течение 5 минут. Посещения строго по часам и в соответствующей одежде - халат, шапочка, маска.
В общем я осталась довольна абсолютно всем! Светлане Васильевне и Наталье Адамовне благодарна очень-очень! За вторым хочу попасть только к ним, и всем своим знакомым роженицам как врача буду советовать только Симонову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Суббота, 14:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole
Спасибо за отзыв.очень пригодился в непростой ситуации. Ждала открытия 3 роддома с мойки и тут внезапно оказалось, что ждать уже больше нельзя и надо ехать в областной.героизма во мне нет ни грамма, потому совсем без подстраховки и договоренности ехать было страшновато-рожаю не каждый день . Короче, поддержу отзыв, Симонова Светлана Васильевна очень понравилась в профессиональном плане и просто как человек.мы с сыночком благодарны и рады, что попали именно к ней.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxtrot
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение21 Май, Воскресенье, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал недавно по договорённости в областном, напишите в лс, пожалуйста, какой суммой благодарили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxtrot
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 2


Сообщение10 Июн, Суббота, 13:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole, спасибо за ответ! (в лс пока правила форума не дают ответить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаиСергей
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение18 Авг, Пятница, 11:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает[/quote]
А не подскажите, где сейчас работает Ионова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Пятница, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле я наблюдалась у Ионовой в 5 поликлинике в дневном стационаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ameli_sa
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 80


Сообщение20 Окт, Пятница, 10:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, напишите, пожалуйста, телефон Дрючковой в личку!
Слышала, что областной закроют после открытия перинатального центра. Кто слышал, правда ли это?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Лена
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 85


Сообщение31 Окт, Вторник, 09:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ameli_sa , его переведут на Рылеева в новый строящийся центр. А здание на Тулиновской отдадут под корпус психиатрической больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена83
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 106


Сообщение17 Ноя, Пятница, 18:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает - когда Областной переезжает на Рылеева?а то скоро рожать,а я все с роддомом не определюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Пятница, 19:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена83 писал(а):
Кто знает - когда Областной переезжает на Рылеева?а то скоро рожать,а я все с роддомом не определюсь...
где то после НГ будут там рожать вовсю наверняка
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена83
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 106


Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите и мне телефон Дрючковой и Симоновой в личку, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastyMill68
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Ноя, Вторник, 14:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите номер Дрючковой пожалуйста! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afina
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7


Сообщение12 Дек, Вторник, 20:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите и мне телефон Дрючковой, пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение13 Янв, Суббота, 16:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена83 писал(а):
Напишите и мне телефон Дрючковой и Симоновой в личку, плиз!
и мне напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМ89
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение07 Май, Понедельник, 01:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кто знает как связаться с Дрючковой, пожалуйста, напишите её номер в лс. Я с области не знаю как попасть в Тамбов рожать, мой наблюдающий врач отказывается давать направление в перинатальный центр. Первый ребёнок крупный родился, тяжело было... А теперь в роддоме остались либо дюже старые врачи, либо очень молодые... Боюсь страсть!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Страница 106 из 106

 
Перейти: