СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
ya.elena писал(а):

В теме отзывов о работе ОРГов сплошные чмоки-чмоки ))) У кого-то стакан наполовину полон, у кого-то пуст


В том-то и дело, что там пишут конкретно, с именами, а здесь обобщенно, поэтому новому человеку не понятно и настораживает.


А не стоит ли сделать Болталку зоной, свободной от модераторов?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Болталку зоной, свободной от модераторов?

хорошая идея. Все-таки Болталка=поболтать=мнения, флуд и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поболтать это одно, когда дело доходит до оскорблений - это другое, модерация останется в любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никого не оскорбляла

Добавлено спустя 29 секунд:

почему-то осталась виновата. А хотелось сделать доброе дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_, доброе дело вы сделали бы, если бы сообщили ник организатора, а не наводили смуту, все организаторы оказались "под подозрением", это весьма не приятно для людей которые действительно пытаются помочь купить вещи дешевле чем в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП
тыщщу раз объяснила, почему этого не сделала. Но теперь уже сделала. Только Пилот моего сообщения не видел еще, второй день не может прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП писал(а):
Поболтать это одно, когда дело доходит до оскорблений - это другое, модерация останется в любом случае


Я лично тоже не видела оскорблений.

Ситуация конечно двусмысленная, есть Мирослава (возможно кто-то еще на развес СП собирает), которая тоже занимается развесным товаром. В конкретной закупке не участвовала, но нареканий у меня никогда не было, впечатления и от общения и от товара самые приятные. И есть кто-то другой... Большинство поняли о ком речь. Порядочным ОРГам безусловно неприятно.

С другой стороны неприятных моментов с разными ОРГами лично у меня была уже куча и я принципиально не участвую и их закупках, что и другим советую

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Мирослава (возможно кто-то еще на развес СП собирает)

да полно весовых закупок! И не только продукты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, а вот вы возьмите и напишите у кого советуете не участвовать в соответствующей теме, а то мы ходим всё рядом и около, а до сути никак не дойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 10:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП писал(а):
вот вы возьмите и напишите у кого советуете не участвовать в соответствующей теме, а то мы ходим всё рядом и около, а до сути никак не дойдем

вот и да.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

только есть иногда такие моменты, приходишь на раздачу, а человек тебе ну просто антипатичен, к примеру, неопрятность.... НЕ будешь же об этом писать

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а закупки у него с едой, к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поучаствовала в некоторых закупках и сделала вывод, что в некоторых участвовать не стоит, только из-за...
nadena_ писал(а):
только есть иногда такие моменты, приходишь на раздачу, а человек тебе ну просто антипатичен, к примеру, неопрятность.... НЕ будешь же об этом писать

Very Happy ...ну или к по....ческому отношению к участникам Very Happy

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то nadena_ сделала доброе дело, высказала вслух то, о чем может и многие молчат, думая что это случайность, или просто неохота связываться, или не взвешивают. А когда это на виду - то, во первых УЗ будут проверять, во-вторых, сделают вывод, что это не случайность, и не единственных их случай, в-третьих - ОРГ будет дисциплинироннее (и в случае, если это была случайность и в случае, если это было намерянно).
А с другой стороны..., я предполагала, что сейчас многие ОРГи могут обидеться, хотя, если точно знаешь, что за тобой такого нет, то очернить этот случай добросовестного ОРГа не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП писал(а):
ya.elena, а вот вы возьмите и напишите у кого советуете не участвовать в соответствующей теме, а то мы ходим всё рядом и около, а до сути никак не дойдем


неееее! нафик!!! потом разборок будет на полдня, а я все-таки хотела еще поработать Very Happy сейчас завяжусь, потом не остановишь
Но в закупках на развес я бы точно не стала участвовать - весьма сомнительная экономия, если только не тоннами брать
Один раз сама не знаю что меня осенило заказала коробочку пастила и полкило мармелада на самом деле не помню у кого. В итоге спасибо Насте Laguna3004, что она мне ее домой привезла, сама бы точно не поехала забирать. В связи с этим я и поднимала вопрос о том, чтобы заранее, еще до заказа, обговаривать где раздача

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
сли только не тоннами брать

ну вот не соглашусь. Где я еще найду Васаби на развес за копейки, как у Марины? Полгода не кончается 250 грамм, обошлось меньше 100 р, кажется, и в магазине сколько? Ужас.
Сухофрукты у Оли подешевели сейчас, а в магазинах подорожали. Но кончается все равно быстрее, чем собирается новый выкуп, приходится идти в магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra писал(а):
...ну или к по....ческому отношению к участникам

а вот это меня вообще больше всего останавливает.
А когда ОРГ о тебе печется, как о родном, старается помочь подобрать, что нужно, перезванивает, при раздаче учитывает пожелания (некоторые и специально мимо твоего дома проедут, чтоб доставить и позвонят) мне, например, наплевать, что он ошибся в подсчетах.
Вы же даете чаевые в кафе, если официантка приветливо и хорошо обслужила.
Но, конечно, по настроению это все воспринимается... Wink


Последний раз редактировалось: Virgo (21 Сен, Пятница, 11:35, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
он ошибся в подсчетах.

бывает ошибаются не в свою пользу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
Татьянаl писал(а): он ошибся в подсчетах.

бывает ошибаются не в свою пользу))))

это да, я, кстати, из-за этого и пересчитывать стала в последнее время. Вот если орг будет ошибаться не в свою пользу и со всеми, то он разориться. А наоборот...как говорится - с миру по нитке... (это я шучу, конечно).
Обман недопустим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
А наоборот...как говорится - с миру по нитке...

Very Happy

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
Вот если орг будет ошибаться не в свою пользу и со всеми, то он разориться.

мы поправляли сами, уж не помню кого, было давно, троим девочкам посчитала неправильно, себе в убыток, все сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 17:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раньше не заходила в тему, да и не надо было начинать. Почитала... Вот думаю, стоит ли и дальше принимать заказы на орехи по 0,5 кг. или лучше не стоит. Весы у меня обычные механические, всякое может быть. Кстати, где уверенность, что не врут весы УЗ, которые считают, что их обвесили? И какой смысл обвешивать? Чтобы потом перестали заказывать? Да и с 10-20 грамм от килограмма не озолотишься, только головная боль. Не понимаю, короче... И как-то неприятно... По полночи сортируешь, потом с утра на работу, потом на раздачу, а потом вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 339, 340, 341  След.

Страница 101 из 341

 
Перейти: