СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесска
тоже к вам на эту "черную пятницу" забегу

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесска
Восточный льстец


Репутация: 166    

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 3881


ОРГанизатор

Сообщение03 Окт, Понедельник, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Инесска
тоже к вам на эту "черную пятницу" забегу


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Окт, Среда, 22:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!Я тоже буду ждать и готовиться к черной пятнице. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 20:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поплакалась я тут о шапке, которую никак мне не доставят и вличку отозвался мне человечек, предложил помощь. Есть возможность забрать эту шапку и привезти сюда. Я связалась, подтвердила, суетилась, перед людьми в жутком долгу за доставленные хлопоты, вообщем благодарности моей нет конца, потому что нафиг оно кому надо? А оказывается есть люди добрые.

Ну так вот, прилетает мне сегодня утром с того форума письмецо от незнакомой девочки - так мол и так, с вашей шапкой мои игрушки передали, вы как получите - мне отписаться не забудьте Shocked Shocked Shocked
Эт нафига мне это? это во-первых, я договаривалась с человеком на детскую шапку! И тут игрушки, а если у нее их там коробища??? И тому человеку наверно неудобно было отказать, скажет взялся же...Во-вторых, значит забери это все у человека, домой притащи, потом звони, время подгадывай. Сто пудов раз игрушки ребенок маленький и в это время я не могу - ребенок спит, в это время с ним посидеть никто не может и т.п.
В-третьих, вот как так можно, не предупредив, не спросив разрешения распоряжаться чужими людьми, а?????
я в шоке...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa такая taiGa Laughing
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
а в глаз?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
taiGa такая taiGa Laughing
- 2
Laughing

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
я не пойму...это наезд или повод для драки

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa это шутка Laughing видно неудачная Embarassed
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чарли Чинк
у меня здесь не тут...я и так на нервах, еще эти шутки непонятные

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люд, надо жить тут, а не в воронеже Smile
может и тут все получится Smile
мне вот неохота было связываться с этой пересылкой, мне кажется столько гемора ... Sad

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение07 Окт, Пятница, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
надо жить тут, а не в воронеже

да блин, запинайте меня теперь, фигли...только здесь бы я такую не купила, правда я ее еще не видела стоит ли она того...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gven
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 78


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение10 Окт, Понедельник, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Поплакалась я тут о шапке, которую никак мне не доставят и вличку отозвался мне человечек, предложил помощь. Есть возможность забрать эту шапку и привезти сюда. Я связалась, подтвердила, суетилась, перед людьми в жутком долгу за доставленные хлопоты, вообщем благодарности моей нет конца, потому что нафиг оно кому надо? А оказывается есть люди добрые.

Ну так вот, прилетает мне сегодня утром с того форума письмецо от незнакомой девочки - так мол и так, с вашей шапкой мои игрушки передали, вы как получите - мне отписаться не забудьте Shocked Shocked Shocked
Эт нафига мне это? это во-первых, я договаривалась с человеком на детскую шапку! И тут игрушки, а если у нее их там коробища??? И тому человеку наверно неудобно было отказать, скажет взялся же...Во-вторых, значит забери это все у человека, домой притащи, потом звони, время подгадывай. Сто пудов раз игрушки ребенок маленький и в это время я не могу - ребенок спит, в это время с ним посидеть никто не может и т.п.
В-третьих, вот как так можно, не предупредив, не спросив разрешения распоряжаться чужими людьми, а?????
я в шоке...


Хочу вам ответить: игрушек не коробище, и я вам написала, что не знала о том, что передадут с вашей шапкой. Мне это не надо было абсолютно, все заказы приходят общей посылкой и меня это устраивает. И я не говорила отписаться не забудьте, а попросила написать, раз уж так получилось. То, что ребенок у меня маленький, это моя проблема, не надо переживать, с работы я отпрашусь и заберу в любое удобное для вас время. За доставку деньги отдам, отдам и за то, что вы доташили это до своего дома. И несмотря на то, что я не знала об этой отправке, я перед вами извинилась, т.к. понимаю, что вам это не нужно совершенно. И не думала, что вы здесь так по мне проходитесь.

_________________
Любящие люди останутся вместе не потому, что забыли ошибки, а потому,что сумели простить их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение12 Окт, Среда, 07:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
И несмотря на то, что я не знала об этой отправке, я перед вами извинилась

если бы было именно так, у меня не возникло столько праведного гнева, а так как в письме было лишь утверждение - передали - позвоните, меня это очень напрягло
Gven писал(а):
И не думала, что вы здесь так по мне проходитесь

мда? а я думала я прохожусь по тому, кто так поступил, т.е. человеку, который так сделал. Но если вы готовы взять всю ее вину на себя - пожалуйста.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gven
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 78


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение12 Окт, Среда, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам объяснила, что мне позвонила Катя и сказала, что отдала мои игрушки какому-то мужчине с шапкой Тайги. Вы думаете меня это очень порадовало? Вас я не знаю, мужчину тем более, мне надо было вас найти и потом у вас забирать игрушки. Катя сказала, что вы тоже с форума, я посмотрела тамбовскую группу и решила вам написать, т.к. подробностей не знала и мне вообще ничего было не понятно. И я не утверждала, что вас это порадует. Я бы подождала их с общей посылкой, для меня 3-4 дня ничего не изменили бы, мы всегда так получаем и меня это более чем устраивает. После вашего ответа стала понятно, что вы про это не знали, я извинилась, т.к. понимаю, что это вам удовольствия не доставило. И ладно вы там про меня что-то сказали, но зачем суда мешать моего ребенка, он к вам отношения вообще никакого не имеет.

Дальнейшая наша дискуссия, думаю, смысла не имеет. Еще раз приношу вам свои извинения. Игрушки заберу.

_________________
Любящие люди останутся вместе не потому, что забыли ошибки, а потому,что сумели простить их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян, но посмеялась
Цитата:
Членов группировки ПОПСП (продавцы одежды против совместных покупок) возмущает также тот факт, что, перед тем как сделать совместную покупку, молодая мамаша приходит в магазин, находит на прилавке нужный товар, долго его примеряет, находит нужную модель и расцветку... а потом заказывает всё это втрое дешевле через совместные покупки. Такой подход просто ужасен, и если ситуация не изменится, то в магазинах одежды и детских товаров вынуждены будут ввести ограничения на примерку, заведут базу активистов совместных покупок, будут перед началом примерки прогонять покупателей по ней.

http://pogovarivaut.livejournal.com/22857.html

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 15:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала подобные статьи и не раз. Не раз задумывалась об этом, думаю в скором времени совместные покупки заменит цивилизованная интернет-торговля с такими же низкими ценами как и в СП, где не надо ждать и заниматься прочей волокитой. (иначе магазинам никак не победить коварные СП)
Но это не о Тамбове, у нас все только начинается

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

особенно понравилась эта строка:
Но, благодаря скоординированным усилиям ассоциации продавцов электроники, Почты России и таможни, поток зарубежных покупок удалось резко сократить.

Интересно как ? Увеличив сумму, не облагаемую таможенной пошлиной, с 10 тысяч рублей до 1000 евро
Умора

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT да нет не этим. А массовым воровством, например, мобильных телефонов.
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Да ,прочитаешь про воровство на таможне, страшно становится. У моего знакомого тоже ноутбук вытащили.
Свои посылки стараюсь посылать по возможности EMS , чтобы не успели

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Окт, Вторник, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
посылать по возможности EMS , чтобы не успели
ЕМС посылки тоже "худеют" в пути, мне один раз уже не повезло, инесске тоже Sad
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 339, 340, 341  След.

Страница 3 из 341

 
Перейти: