СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
а если товар - определенно дерьмо, то предупреждать об этом других УЗ нельзя? Пусть все вляпаются, выкинут кучу денег, а вам все равно? Процент свой боитесь потерять или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 17:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне одной кажется, или УЗ решили "задушить" правилами?
Gesta писал(а):
Nezabudka
а если товар - определенно дерьмо, то предупреждать об этом других УЗ нельзя? Пусть все вляпаются, выкинут кучу денег, а вам все равно? Процент свой боитесь потерять или что?

да я уже спрашивала подобное- молчат...

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta, во-первых, просьба сменить тон. общие правила форума еще никто не отменял. во-вторых, если товар, как Вы выражаетесь,

Gesta писал(а):
определенно дерьмо


напишите об этом в соответствующей теме и сообщите Администрации. при наличии массовых отзывов такого рода мы закроем закупку. озвучивать во время сбора заказов субъективные оценки неуместно. был инцидент, когда в связи с подобным поведением УЗ к обсуждению присоединился поставщик и закупка едва не была сорвана. именно от таких ситуаций мы страхуем организаторов

если Вы принципиально не согласны с данными правилами, сообщите нам, мы уберем у Вас метку об ознакомлении с правилами СП. на этом обсуждение правил прошу завершить. спасибо за понимание

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka

В ваших закупках есть темы с хвастами?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
определенно дерьмо, то предупреждать об этом других УЗ нельзя?

у нас никто еще на это не обижался. Думаю, что речь скорее идет о высерах (прошу прощения), когда человек заходит и намеренно хаит все подряд с целью сорвать закупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Gesta писал(а):
определенно дерьмо, то предупреждать об этом других УЗ нельзя?

у нас никто еще на это не обижался. Думаю, что речь скорее идет о высерах (прошу прощения), когда человек заходит и намеренно хаит все подряд с целью сорвать закупку.


Надь, а можно пример? Я такого ни разу не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena,

Nezabudka писал(а):
если Вы принципиально не согласны с данными правилами, сообщите нам, мы уберем у Вас метку об ознакомлении с правилами СП. на этом обсуждение правил прошу завершить. спасибо за понимание

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ya.elena,

Nezabudka писал(а):
если Вы принципиально не согласны с данными правилами, сообщите нам, мы уберем у Вас метку об ознакомлении с правилами СП. на этом обсуждение правил прошу завершить. спасибо за понимание


Да, я принципиально не согласна с НОВЫМИ правилами
Отзывы оставляю крайне редко, но тем не менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena
ууу... щас вспомню. По-моему у Марины Тим было либо в косметике, либо в светильниках, могу ошибаться, конечно.
И хорошо, если такого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Да, я принципиально не согласна с НОВЫМИ правилами


Вы на этом основании желаете отказаться от участия в совместных покупках?

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВЫСЕР!!!

заходила вот в это закупку http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6098546&highlight=#6098546

И на днях была в магазине Порядок

например, по прайсу
Tatkraft ЮЛА Карниз для ванной комнаты , телескопический, нержавеющая сталь в пластике, 130-240cm d25mm. Цвет: белый. 268,977135руб + % + ТР + ЦВЗ

в магазине 270

по прайсу Tatkraft IMMANUEL OLIVE VIOLET Дозатор для жидкого мыла , многослойный акрил 291,67464375 + то же самое

в Порядке до 300руб точно

Это только на вскидку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Nezabudka писал(а):
ya.elena писал(а):
Да, я принципиально не согласна с НОВЫМИ правилами


Вы на этом основании желаете отказаться от участия в совместных покупках?


1. Это Вы желаете
2. Ответьте на мой вопрос, в Ваших темах есть ссылка на тему с хвастами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вы не знаете, бывают такие взрослые носки, чтобы как на детских силиконовые стопари были?
_________________


Последний раз редактировалось: SvetliX (01 Апр, Вторник, 19:34, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Ответьте на мой вопрос, в Ваших темах есть ссылка на тему с хвастами?

я отвечу: нет таких тем!!! сходила посмотрела специально...
Nezabudka писал(а):

Негативные отзывы о закупке или товаре во время сбора заказов, особенно если данный УЗ в этой закупке ранее не участвовал ("знает от третьих лиц", "покупал подобный товар" и т.п.). Все отзывы о закупке, включая негативные, возможно оставить в теме хвастов, если таковая открыта оргом в соответствующем разделе. Оргам необходимо оставлять в первом сообщении закупки ссылку на такую тему;

Надёна писал(а):
Требования к оргам тоже есть. Три косяка - и на выход

Nezabudka сегодня 1 апреля, правила вступили в силу, это можно считать Вашим первым косяком? или придумаете еще какие-нибудь поправки для
ya.elena писал(а):
Nezabudka

Мне кажется не совсем этичным быть одновременно Оргом и представителем администрации

Отсюда и
Цитата:
"каста неприкосновенных"))))


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

http://azdesign.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf237

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, marusy48, темы с хвастами создаются после проведения закупки. цена товара и качество - разные понятия. странно объяснять очевидные вещи

мы не можем составить правила таким образом, чтобы ими был доволен каждый без исключения. где-то организаторы недовольны, считают их слишком мягкими, где-то участники не согласны. поэтому повторяю свою просьбу завершить обсуждение правил. далее сообщения на данную тему будут удаляться. напоминаю также о необходимости корректного общения. спасибо за понимание

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
ya.elena, marusy48, темы с хвастами создаются после проведения закупки. цена товара и качество - разные понятия. странно объяснять очевидные вещи

мы не можем составить правила таким образом, чтобы ими был доволен каждый без исключения. где-то организаторы недовольны, считают их слишком мягкими, где-то участники не согласны. поэтому повторяю свою просьбу завершить обсуждение правил. далее сообщения на данную тему будут удаляться. напоминаю также о необходимости корректного общения. спасибо за понимание


Укажите конкретный мой пост, в котором Вы увидели нечто некорректное

Я обсуждаю цену на конкретный товар, который представлен не только в Вашей закупке, но и в магазинах города. Не аналогичный, а именно той фирмы, название то же. В магазинах по-вашему подделка?

Я против того, чтобы мои посты удалялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, цены, пожалуйста, обсуждайте. я наоборот благодарна Вам за информацию, т.к. не знала, что в городе есть розничные точки с ценами ниже, чем нам дает поставщик. если закупка не является выгодной для участников, организатору тоже нет никакого смысла ее вести. конкурировать с сетевыми магазинами сложно и, в общем-то, бессмысленно - весовые категории разные

ya.elena писал(а):
Я против того, чтобы мои посты удалялись


продолжите обсуждать правила, будут удаляться

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka писал(а):
Девы, у нас была закупка очков "полароид", никто не будет ее открывать? пора за очками

Тоже очень нужна эта закупка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Nezabudka
Вы забываете все время, что это болталка. И не надо меня учить каким тоном разговаривать. Я учу вас как разговаривать и что делать? Прошу и меня не поучать. Это во-первых. Во-вторых, вас периодически посещают не очень умные идеи. Очень жаль, что когда вам на это намекают, вы всем затыкаете рты. Диалога нет. С Вашим приходом сюда, ситуация только накаляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: СП-БОЛТАЛКА - о том о сем Ответить с цитатой

amundson писал(а):
БОЛТАЛКА - о том о сем, о покупках, о ценах, о чем угодно


разве нет?

Вы удалили ссылку http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6104574#6104574 из своей темы. Здесь только обсуждение цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Апр, Вторник, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
И не надо меня учить каким тоном разговаривать.


есть правила форума, с которыми Вы, как пользователь, должны быть ознакомлены. в них есть п.п. 3.7. и 4.1.

на основании нарушения этих правил Вы можете получить предупреждение

Gesta писал(а):
С Вашим приходом сюда, ситуация только накаляется.


Вы ошибаетесь, если думаете, что я единолично все решения принимаю и все изменения произвожу

ya.elena писал(а):
Цитата:
БОЛТАЛКА - о том о сем, о покупках, о ценах, о чем угодно


разве нет?


я Вам уже ответила по поводу цен

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 339, 340, 341  След.

Страница 251 из 341

 
Перейти: