СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 19:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Жень, спасибо, оно, да! Мне кажется, ты писала, что подобный покупала с Германии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Апр, Четверг, 19:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ya.elena (20 Авг, Среда, 08:38, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 19:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ещё раз отписываться про ознакомление надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Апр, Четверг, 19:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
нет, я просто, дабы не вводить в заблуждение никого, обозначила свою позицию.

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 20:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
Женя и мне советовала рюкзак их Германии, но он покруче был и с наполнением, и мешком)) Я решила сэкономить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka,ну на самом деле они мало чем и отличаются Smile, единственное, что я не поняла-низ какой у твоего рюкзака. Для меня было принципиально чтоб низ был из пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pablo писал(а):
ya.elena писал(а):
Nezabudka

Мне кажется не совсем этичным быть одновременно Оргом и представителем администрации

Отсюда и
Цитата:
"каста неприкосновенных"))))

Неэтично выгнать ОРГа, его готовые закупки забрать себе, а не отдать на выбор всем ОРГам.



pablo, а правила СП (конкретно 3. ОРГАНИЗАТОР ЗАКУПКИ, ЕГО ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ)
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=146130
Распространяются на ОРГов из представителей Администрации?
Если да, то как сочетается п 3.6
Цитата:
3.6. Количество закупок и статусы Организаторов

Организатор Новичок может иметь 2 активные закупки с 50% предоплатой. Третью тему (сайт поставщика) орг может открыть только после проведения двух выкупов (раздач), далее количество открытых у орга закупок (сайтов, тем, поставщиков) не может быть больше количества проведенных им выкупов плюс одна.


и то, что ОРГ Nezabudka, которая не провела еще ни одного выкупа имеет уже 4 открытых закупки?

Ничего не имею против Nezabudka, просто как Администрация может требовать от УЗ соблюдать правила, которые нарушает сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 20:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя
вот это поворот))) Вы бы перенесли свой пост в общение с администрацией Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Апр, Четверг, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
Марияя
вот это поворот))) Вы бы перенесли свой пост в общение с администрацией Laughing

а толку то?! ну сейчас новые правила придумают, заточенные под ...

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Четверг, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
не могу согласиться. Потому что я могу купить товар в магазине и понять, что он не соответствует тому, что производителем заявлено. Например, с косметикой такое часто бывает. И как быть? Предупредить нельзя, потому что в закупке не участвовала? Это глупо, мягко говоря. Мы все взрослые люди, вряд ли кто-то будет писать негативный отзыв о товаре "назло оргу", а вычислить негативные отзывы от конкурентов труда не составит в любом случае.

+100500
какая разница ГДЕ я это купила? товар от этого не улучшится Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

pablo писал(а):
Для участников ТАО есть отдельная тема

pablo писал(а):
Обсудили уже все по этой закупке

значит не все еще обсудили, если обсуждение продолжается, это БОЛТАЛКА!!!
pablo писал(а):
Не нравятся правила - не участвуйте в СП

не участвуйте в СП и идите лесом немного по разному звучит, Вам не кажется? и вообще мне не понятно это отношение, правила они касаются всех и почему бы их не обсудить? то же самое с ЦВЗ было, сначала всех послали, а потом решили все же прислушаться. Это касается как ОРГ так и УЗ и мне кажется можно обсуждать это на равных, а у Вас все с позиции силы и пренебрежения что ли, что конечно не вызывает симпатий и участвовать хочется все меньше
pablo писал(а):
Плохие отзывы - после реального участия в закупке, но не ранее.

об этом уже Хомми написала, умничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
низ какой у твоего рюкзака.

там тоже пластик, я учла все твои советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunezz писал(а):
не участвуйте в СП и идите лесом немного по разному звучит, Вам не кажется? и вообще мне не понятно это отношение, правила они касаются всех и почему бы их не обсудить? то же самое с ЦВЗ было, сначала всех послали, а потом решили все же прислушаться. Это касается как ОРГ так и УЗ и мне кажется можно обсуждать это на равных, а у Вас все с позиции силы и пренебрежения что ли, что конечно не вызывает симпатий и участвовать хочется все меньше

согласна абсолютно. даже добавить нечего!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

pablo писал(а):
какая Люда оказалась непорядочной?

не увидела у этого орга никакой непорядочности. деньги она мне вернула без проблем. а вот администрация сделала все чтобы участникам было проблемно вернуть деньги, как многие уже писали (но их как всегда не приняли во внимание ) орга можно было не блокировать хотя бы до тех пор пока возвраты не сделает. вы свои вопросы с Людой решили, рот ей закрыли, а мы участники решаем свои вопросы самостоятельно, каждый как может. получается администрация нас не обезопасила от орга мошенника, а просто кинула.

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
не увидела у этого орга никакой непорядочности. деньги она мне вернула без проблем. а вот администрация сделала все чтобы участникам было проблемно вернуть деньги, как многие уже писали (но их как всегда не приняли во внимание ) орга можно было не блокировать хотя бы до тех пор пока возвраты не сделает. вы свои вопросы с Людой решили, рот ей закрыли, а мы участники решаем свои вопросы самостоятельно, каждый как может. получается администрация нас не обезопасила от орга мошенника, а просто кинула.


Вам вернула, а до сих пор есть люди, которым не вернула. причем эти люди на ТОМ форуме с ней пытались вопросы решить, и безрезультатно. и тут мы Вам виноваты? администрацию она тоже кинула, если Вас это утешит. а ее решение сделать участников заложниками в своем конфликте с администрацией вообще не понимаю как можно назвать "порядочным"

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
причем эти люди на ТОМ форуме с ней пытались вопросы решить, и безрезультатно.

Ой не знаю. Я пришла туда, написала ей, все вернула без проблем.

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantee писал(а):
Nezabudka писал(а):
причем эти люди на ТОМ форуме с ней пытались вопросы решить, и безрезультатно.

Ой не знаю. Я пришла туда, написала ей, все вернула без проблем.

Мне тоже Люда все вернула Laughing

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди, девчата, вот я за вас искренне рада, серьезно. но мне довольно долго в личку писали люди, что и ТАМ от нее ничего добиться не могут. именно для страхования УЗ от таких случаев мы ввели программу защиты участников
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENa
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1411
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka pablo
а мне бы хотелось вернуться к закупке ТАО, кто-нибудь следит за ситуацией из администрации или нет?

grafstroganovпишет про перевод денег 31 марта
Цитата:
Сегодня будут тем, с кем подписан договор, остальным - завтра, т.к. отправил межбанком в Сбер перевод утром, - еще не дошел Sad, - завтра значит утром пройдет, поэтому завтра вечером остальным переведу.
Не беспокоимся, - будут деньги.


след. 2 апреля
Цитата:
Сегодня переведу всем. Вчера не переводил.

На данный момент 4 апреля денег нет, нас динамят уже 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENa
договор подписан? Требуйте процентов за задержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENa
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1411
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
GENa
договор подписан? Требуйте процентов за задержку
да вот и нет, с кем подписан, тем перевел
Обещал по честному переводить всем и кто заключил и кто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Апр, Пятница, 11:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя

pablo писал(а):
ya.elena писал(а):
И действительно почему Орг-новичок имеет 4 активные закупки? Ни одного выкупа еще не было кста

Потому что я на текущем этапе поручился за нее. Этот пункт существует для минимизации финансовых рисков для участников. Как только пройдет 4 выкупа Незабудка будет обычным ОРГоми сама нести ответственность согласно правилам СП.


Арлекин писал(а):
pablo
тогда в правилах пропишите пожалуйста, что новичок может и больше трех закупок открывать, если за него кто-нибудь из оргов иди администрации поручиться


исправились

Цитата:
3.6. Количество закупок и статусы Организаторов

Организатор Новичок может иметь 2 активные закупки с 50% предоплатой. Третью тему (сайт поставщика) орг может открыть только после проведения двух выкупов (раздач), далее количество открытых у орга закупок (сайтов, тем, поставщиков) не может быть больше количества проведенных им выкупов плюс одна.
После проведения 10 выкупов количество открытых у орга тем не может быть больше количества проведенных им выкупов плюс одна, но не более 20. Т.е. для "новичков", имеющих до 10 выкупов, в качестве ограничений используется понятие сайт, поставщик, а далее - темы.
Новый организатор может не проходить данную процедуру при условии поручительства со стороны Администрации СП.
Один орг не может вести одновременно более 20 закупок (иметь более 20 активных тем). Все открытые темы должны быть прописаны в теме "все закупки оргов".


GENa, если Вас "динамят", напишите заявление в полицию - это довольно эффективный инструмент. у администрации нет рычагов влияния на данного человека, мы только коммуникационно и консультациями можем Вам помочь, к сожалению. а у полиции такие рычаги есть

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 339, 340, 341  След.

Страница 254 из 341

 
Перейти: