СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
за Антеем стадион открытый, а за ним виднеется здание одноэтажное с купольной крышей (как крытый стадион). легко найдёте!

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade
я знаю стадион и все его окрестности ) я там работаю и по нему из одного корпуса в другой хожу. Поэтому и хотела уточнить в каком именно здании. Я так поняла, что в крытом спортзале нашем ТГУшном?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В ФОКе ? (физкультурно-оздоровительный комплекс)

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто хочет присоединиться к закупке с очками"Полароид" и не только "Солнцезащитные очки для детей и взрослых // СОБИРАЕМ!" Было очень много желающих, Жанна открыла, а теперь не можем собрать даже один выкуп Crying or Very sad
Присоединяйтесь, пожалуйста!!! Very Happy
Вот ссылка: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191370&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
В ФОКе ? (физкультурно-оздоровительный комплекс)

да, там )
вот ссылочку нашла про выставку
http://www.top68.ru/culture/v-tambove-proidet-pravoslavnaya-vystavka-yarmarka-35892

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade писал(а):
вот ссылочку нашла про выставку

http://www.top68.ru/culture/v-tambove-proidet-pravoslavnaya-vystavka-yarmarka-35892

<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #D1D7DC; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

Спасибо! надо сходить. Место только они совеобразное для ее проведения выбрали Laughing

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень вялые закупки стали. Особенно оперативность ответа оргов на вопросы участников закупок удручает. Если так будет продолжаться, то, наверное, придется менять место участия в сп. жаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь
Приводите примеры, пишите, что Вас не устраивает, в теме отзывов о работе оргов. Лично я где участвую, всегда орги достаточно оперативно отвечают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова, посмотрим на первые дни после праздников. если ничего не изменится, тогда буду конкретизировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь
Ну может дело всего лишь в праздниках. Многие отдыхать уехали, интернет не везде доступен. Да и у поставщиков выходные были. Не переживайте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Май, Воскресенье, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь, насколько я поняла, Вам на Ваши вопросы только в двух закупках не ответили: контактные линзы и автотовары. в линзах орг в названии темы для всех отписалась, что 12 мая забирает заказы со склада транспортной компании. в автотоварах еще нет ответа поставщика. я что-то упустила, у Вас еще какие-то вопросы были?
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Май, Понедельник, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, вы за всеми моими сообщениями следите? спасибо за заботу. вопрос развивать не буду, списываю все на праздничные дни. жду, а там видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Май, Понедельник, 23:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь, нет, зачем. есть кнопка "все сообщения пользователя". а поинтересовалась, поскольку у Вас есть замечание по работе проекта. естественно, нас интересует конкретика. когда есть точная информация, можно конструктивно решить проблему. возможно, мы чем-то можем помочь
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух - мне кажется или на самом деле у нас в последнее время стал изучаться спрос на те продукты, которые уже в изобилии есть на нашем СП. Причем предлагаются товары по гораздо более высокой цене, чем в уже существующих закупках. Интересно, это орги не изучают перечень существующих закупок, или уже можно открывать дубли, или может я не знаю - ранее открытые закупки будут закрываться, поэтому и изучаются подобные, но уже другие ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение13 Май, Вторник, 10:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ya.elena (20 Авг, Среда, 08:31, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
что изучающих больше, чем интересующихся

Потому что часто закупки повторяют уже существующие. Есть и уникальные интересные новые закупки, почему же. Я тогда интересуюсь, если новенькое что-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Мысли вслух - мне кажется или на самом деле у нас в последнее время стал изучаться спрос на те продукты, которые уже в изобилии есть на нашем СП. Причем предлагаются товары по гораздо более высокой цене, чем в уже существующих закупках.

тоже иногда так кажется. а потом открывается очередная мало кому нужная закупка и собирается по пол-года и так и закрывается. лучше бы что-то интересное многим открывать и да.. уникальное

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 22:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
.. уникальное


думаю, что среди любителей посидеть за компом много тех, кто носит очки. Очень хотелось бы увидеть закупку с оправами известных статусных брендов, например, pierre cardin, bulgari ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь писал(а):
Ярослава писал(а):
.. уникальное


думаю, что среди любителей посидеть за компом много тех, кто носит очки. Очень хотелось бы увидеть закупку с оправами известных статусных брендов, например, pierre cardin, bulgari ...

не многие готовы переплачивать за бренд ,поэтому ,наверное, не изучают.

А так знаю один крутой сайтик, может кто заинтересуется и изучит
http://www.newoptica.ru/

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 23:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой

Соглашусь, что закупки стали никакущими... Есть конечно (из раздела взрослой одежды) штук пять неумираемых, но остальное - такая белибердища!! Confused Сужу по себе - если первое время появления СП, не постесняюсь обозначения сумм, у меня в месяц по 20-30 000р на закупки уходило (ну просто не могла удержаться! Embarassed ), то сейчас и на пару тысяч рублей не каждый месяц что-нибудь заказываю... Товар - скучный, однообразный, часто откровенно "фуфлыжный". ОРГи за пересорт (по цвету и размеру) не отвечают, темы у многих неудобные - сначала облазий несколько сайтов (иногда иностранных), потом сравни наличие и цену с прайсом, предварительно его скачав... Confused Администрация в штыки воспринимает любое "фи" от УЗ, что на мой взгляд вообще дикость. Shocked В общем, я считаю, что закупки собираются только благодаря терпению и дружелюбному настрою некоторых ОРГов к УЗ, иначе раздел давно бы развалился из-за однотипного говно-товара и нетерпимости Администрации. Confused
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Вторник, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
жаль не могу плюсануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 270, 271, 272 ... 339, 340, 341  След.

Страница 271 из 341

 
Перейти: