Ищу.. Помогите!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу.. Помогите!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 3


Сообщение27 Сен, Четверг, 18:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу.. Помогите!! Ответить с цитатой

Кажется, меня увлекли чувства.. Но поняла об этом слишком поздно, осталось 1.5 суток на исправление. Помогите, нужны фамилии мз справочника на Н.. Или получится, как в песне "..не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга.." Всем любви и успехов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение28 Сен, Пятница, 14:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого ты исчешь зовут хоть как а то это называется пальцем в небо.
Вернуться к началу
2cOXy)))
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 11


Сообщение29 Сен, Суббота, 23:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куем, а не пальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение02 Окт, Вторник, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2cOXy))) писал(а):
Куем, а не пальцем


кУВАЛДОЙ Laughing
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу у вас в городе дркзей детства Антона или Диму Фамилию непомню у них жила бабуля в село Б- Чесночное Белгородской обл помогите наити Моя Електронка sergiu72@ukr.net
Вернуться к началу
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Воскресенье, 18:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Хм, слишком мало данных для поиска. Так что постарайтесь вспомнить по-подробнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса
Гость

   





Сообщение22 Апр, Среда, 12:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу родствеников:
Астафурова Николая Сергеевича 1982год.
И его маму Шахову Веру Николаевну 1956год.
Буду Очень признательна и благодарна за любую помощь.
Inessa_K2005@mail.ru
Вернуться к началу
Инесса
Гость

   





Сообщение22 Апр, Среда, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу родствеников:
Астафурова Николая Сергеевича 1982год.
И его маму Шахову Веру Николаевну 1956год.
Буду Очень признательна и благодарна за любую помощь.
Inessa_K2005@mail.ru
Rolling Eyes



BPP30306.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.1 KB
 Просмотрено:  69 раз(а)

BPP30306.jpg


Вернуться к началу
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение30 Апр, Четверг, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их фото ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Газон Засеян
От 200 и выше...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 228


Сообщение11 Май, Понедельник, 19:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
их фото ?

только при полной луне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
localfire
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сообщение17 Июн, Среда, 07:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу Помогите Ответить с цитатой

Помогите найти подруг детства Училась в Черкассах до 8 класса в 1986 году уехала в 21 школе ищу Снежко Татьяну, Чепурную Светлану, Кириченко Ирину. точных адресов не помню, но знаю что все жили в районе улицы Горького д.22 Чепурная Светлана жила напртив этого дома. буду балгодарна за любую информацию. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Сен, Пятница, 19:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу Ответить с цитатой

Инесса писал(а):
Добрый день!
Ищу родствеников:
Астафурова Николая Сергеевича 1982год.
И его маму Шахову Веру Николаевну 1956год.
Буду Очень признательна и благодарна за любую помощь.
Inessa_K2005@mail.ru
Rolling Eyes

напишите мне как больше известной вам о них информации, если они жители тамбовской области. а по имеющимся у меня сведениям по указанным вам лицам я сообщу завтра
Вернуться к началу
Дима2
Знаток "дза"


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1742


Сообщение28 Сен, Понедельник, 07:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса
Гость
так как вы тут ищите с такими фотками и такими данными вы их никогда ненайдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пантера_черная
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 1


Сообщение14 Янв, Четверг, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Ищу хозяина : который бросил свою кошку. Животное голодное и скучает... уже третий день...волнуется ОЧЕНЬ!
P.S, -Звонила в тел. доверия (4752) 712-147 и подразделение общественных связей (4752) 790-125 -но к сожалению они кошками не занимаютсяSad
Буду Очень признательна и благодарна за любую помощь.
Panther.chernaya@yandex.ru



1big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.22 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

1big.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение10 Фев, Среда, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу человека, Сидорович Максим возраст 23-26, вроде как г. Тамбов.
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость.
Гость

   





Сообщение10 Фев, Среда, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу Ответить с цитатой

напишите мне как больше известной вам о них информации, если они жители тамбовской области. а по имеющимся у меня сведениям по указанным вам лицам я сообщу завтра

Добрый день а куда написать ВАМ....??????????????
я здесь не могу.
Инесса.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: