ТормазоФ-нет... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТормазоФ-нет...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Окт, Пятница, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):

Этих двух людей которых вы цитируете я на лично (и они отзвонились даже),


Я так понял что идёт речь о том что вы незнакомы. Конечно же это так. Laughing
Pust писал(а):
P.S. Стеб по поводу моей гениальности меня начинает забавлять

Значит у вас всё в порядке с гениальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение05 Окт, Пятница, 16:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Тем более как вас тут представили - это было бы професионально и не подлежало бы обсуждению.


"Искрометный" юмор иссяк? Перешел к "тупо" оскорблениям. Вперед, любопытно посмотреть, что будет дальше. Какие еще появятся аргументы.

P.S. Если ты уверен, что можешь делать мою работу лучше, то готов предложить тебе рабочее место (ведущего, сценариста, консультанта или какое-то другое) с оплатой. Это НЕ ШУТКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение05 Окт, Пятница, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Я так понял что идёт речь о том что вы незнакомы. Конечно же это так.


Я и не спорю что я этих людей знаю, только они друг друга нет. Ответь, если не трудно на мое предложение или обсирать дистаниционно проще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение05 Окт, Пятница, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
Перешел к "тупо" оскорблениям


Если вы оскорбились - я сожалею. Не ставил целью вас оскорбтиь. Придётся показывать пальцем на тех господ что тут столько нагородили в вашу пользу - это они задали такой тон .
Pust писал(а):
P.S. Если ты уверен, что можешь делать мою работу лучше, то готов предложить тебе рабочее место (ведущего, сценариста, консультанта или какое-то другое) с оплатой. Это НЕ ШУТКА.


Интересно а как вы это себе представляете? Я ухожу со своей работы , со своего места . Ухожу со второй где у меня нет начальников и иду заниматься тем что мне неинтересно и в чём я мало понимаю. Чего ради?
ЗЫ За ваш нестандартный подход если хотите могу написать что ваша программа - просто супер. Smile Хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение05 Окт, Пятница, 20:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Да тут целая дисскусия на предмет размера груди Екатерины и непосредственного отношения сексуальности к продвижению брендов!
Уважаемый Пуст, я думаю, для выяснения истины необходимо на сайте http://www.tormoz-off.net в разделе аффторы опубликовать антропометрические данные ведущей, ну соответственно и 3d модель приложить для большей наглядности Smile))! Ой, о чем это я ? Ах да о профессионализме!
Господин(жа) Никто, так как вы отклонили мое предложение о диалоге по поводу себестоимости услуг, предлагаю другую тему - например, маркетинговых коммуникаций, или пиара, или теории Арндта Трайндла - одного из адептов нейромаркетинга, или теории г-на Протопопова в разрезе пикаперов, альфа-доминирующих самцов и их влияние на продвижение услуги Домолинк. Пока Вы размышляете, считаю необходимым довести до Вас, а также и для всех участников обсуждения следующую информацию - мультяшные ролики с птицей, сама птица (коммуникатор), буклеты, которые наверняка все видели, банеры и т.д. разрабатывались для ЦФО фирмой Релайт, нашей родной тамбовской, при непосредственном участии отдела маркетинга, отдела рекламы и пресс-службы Тамбовского филиала. Руководителем проекта была г-жа Прокудина, знаете такую? Программу готовила тоже наша контора РИА"Стандарт". и то-же для ЦФО. Поэтому Никто, только в сад..., и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_M
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 8


Сообщение05 Окт, Пятница, 20:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомился с этой веткой...что сказать? весело!
Ну а если серьезно, то хочется сказать вот что: я работаю в телекомпании, которая конкурирует с "Новым Веком" на рынке телевидения Тамбовской области. И уверен, что кое-что понимаю в этой сфере, т.е. с легкостью могу отличить качественный продукт от некачественного. Мое мнение о "Тормозах" склоняется к тому, что эта программа достаточно высокого уровня. Сам на ТВ работаю достаточно давно, и могу с уверенностью сказать, такой продукт в Тамбове еще НИКТО не делал. И прежде всего это заслуга автора проекта. По сему обращаюсь к тем "деятелям", которые тут огульно поливают коричневой жижей всех и вся: хоть кто-нибудь из вас своими руками сделал что-то такое, за что будет действительно не стыдно? После таких постов я лично сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение05 Окт, Пятница, 23:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Andrew_M
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1

ну и сколько вы еще ников возьмете, чтобы доказать, что ваш продукт не говно?

ну видно же, что пишет один и тот же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_M
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 8


Сообщение05 Окт, Пятница, 23:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
Цитата:

Andrew_M
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1

ну и сколько вы еще ников возьмете, чтобы доказать, что ваш продукт не говно?

ну видно же, что пишет один и тот же!

Уважаемый, у Вас паранойя...с чего вы взяли что это один и тот же человек? Я никому ничего доказывать не собираюсь, я просто высказываю свою точку зрения на этот вопрос. Еще раз повторюсь: сделали в своей жизни своими руками что-то лучше? Готов обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение06 Окт, Суббота, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_M

Andrew_M писал(а):

Уважаемый, у Вас паранойя...


А вы уверены что у вас не форумная шизофрения? Янус отдыхает. Laughing

зы Это шестой или седьмой ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppelin
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 47


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 10:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путовалов, а почемуTormazoff NET, ты поругалса с Саней?
P.S Рекомендую посылать всех остальных подальше. Телевизоры могут и в психушках стоять, на всех не угодишь. Намного важнее, что бы твоя работа нравилась максимум двум телезрителям, которые тебе выписывают зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, рассуди всех. поведай сколько здесь виртуалов, а то тут митинг прям какойто. Smile
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 15:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, Уважаемый Pablo, нельзяли внести ясность в заговор клонов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 15:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко.
Pust, Vint, Сергей Белозеров, Oleg.M либо работают вместе в одной организации, либо это клон Smile
Дальше смотреть лениво.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 15:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит нет никакого заговора? А вот если посмотреть IP мой и Никто, то можно сделать вывод, что мы то-же клоны, прокси то тоже один? Ну, господа критиканы, будем по сути, или дальше с.... по экрану монитора размазывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 16:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь говорит что вы ленивый. Могли бы с разных IP писать.
Все ваши знакомые читают форум и никогда не регятся а сейчас решили зарегистрироваться?
Образ мышления и построение фраз у всех схожие. Даже ники похожии :
Сергей Белозеров, Oleg.M Andrew_M
Paylot и Vint что дифицит фантазии?Неудивительно что и передача ваша не всем понравилась.
У всех ников по нескольку сообщений.
Не надоело Ваньку то валять? Вы тут деятельность развернули тоже не для продвинутых пользователей как и вашу программу надо пологать?КГ.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело? Все-таки рекомендую посмотреть серию программы про правилам общения на форумах, если "оно Вам не надо", тода прочитайте хотябы правила общения на этом форуме, самая верхняя строчка http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=4862 , зачем флудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 19:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не надоело?
Уважаемый так и ваш пост тоже флуд. И предыдущий . И предпредыдущий. Как то запоздало вы про флуд вспомнили.

ЗЫ Отразите эту ситуацию в своих передачах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение08 Окт, Понедельник, 11:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Легко.
Pust, Vint, Сергей Белозеров, Oleg.M либо работают вместе в одной организации, либо это клон Smile
Дальше смотреть лениво.


Я щас усусь. Когда у людей кончаются доводы, они начинают обвинять в том что пишет один клон. Со мной было тоже самое.

Pust это Александр Пустовалов
Oleg M. Я так понимаю, это Олег Михайлович
Сергей Белозёров это Сергей Белозёров
Кто такой Vint я незнаю.
А работают они полюбому вместе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Окт, Понедельник, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никoлай П писал(а):
А работают они полюбому вместе

Я это и не отрицал )

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение08 Окт, Понедельник, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Моя реплика была, приемущественно не вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: