Муж вне семьи... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Муж вне семьи...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Четверг, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
В 90-е годы вы были еще ребенком. У меня уже было двое детей. И я знаю точно: в этой жизни можно надеяться только на себя и еще немного на маму - все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Сен, Четверг, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
В 90-е годы вы были еще ребенком

Ну конечно, куда мне 30 с хером летнему до вас... у нас с вами такая большая разница, 10 с лишним лет... я только родился когда вы только учились в школе или её заканчивали.
В 90е мне было 20 лет... а работал я с 16ти в Москве один, без мамы и папы... с взрослыми мужиками наравне Wink И вы не поверите, но сперва отец, а потом и эти мужики, может не такие и богатый, и красивые, и постоянно потные от работы, которые в грязи зарабатывают на содержание семьи, пахая с вечера и до утра, научили меня быть мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Четверг, 21:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

выбирали сами, ни кто не принуждал как говориться, насильно ни кто не тянул ни в постель ни под венец. Не нужно грести всех под одну гребенку...

Я не выбирала, а любила и люблю. Под одну гребенку всех не гребу. Жить хотела только с этим мужчиной и только от него хотела детей. А то, что я немного поставила зарвавшегося мужа на место - так извините.. имею право. Я тожа человек, хотя и женчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Сен, Четверг, 21:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
А то, что я немного поставила зарвавшегося мужа на место - так извините.. имею право. Я тожа человек, хотя и женчина.

Да не кто и не спорит, только не нужно обобщать, что все мужики такие слабые и неспособные. Laughing
Желаю вам всего самого хорошего, и надеюсь ваша любовь будет вечной, как к детям, так и к мужу... А я пошел трудиться потихонечку... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелания писал(а):
Говорят сейчас всем психологи помогают решить вопросы семейные и в себе разобраться.


в чём конкретно проблема то?он вас избивает/бухает/денег не даёт?
я думаю, что вы от безделья сами себе выдумываете проблемы, чтобы не скучно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
золотые слова

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Iliana писал(а):
а себе молодого найду

мда уж, за деньги? Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
в чём конкретно проблема то?

Замуж не берёт... и вообще, по ходу дела "любофф прошла, завяли помидоры", а уйти от него "в никуда", в суровую реальность, где работать надо - страшно... Это, если я всё правильно поняла...

А вообще согласна с teri: где глаза были, когда второго рожали?.. и вообще, я так понимаю, дни рождения он с первой семьёй отмечает не первый год? И ранее это устраивало? В чём тогда сейчас проблема?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chertila_lucky
вы что, не заметили по стилю, что это пишет мужчина? Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
О_о я что-то пропустила???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chertila_lucky
внимательно посмотрите первый пост

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertila_lucky
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 150    

Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 863


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
ээээ... да чёто как-то... непроницательная, я короче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Сен, Четверг, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

chertila_lucky
не, это женщина, только очень глупая

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение29 Сен, Четверг, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ну конечно, куда мне 30 с хером летнему до вас...

зачем пытаться казаться старше старше, чем есть на самом деле? в том смысле, что... ну да? Wink
Djek_D писал(а):
пахая с вечера и до утра, научили меня быть мужчиной.

а днём говорили, что 5 лет назад ещё вовсю сопли жевали, а потом взяли-таки себя в свои крепкие мозолистые и уж тогда стали настоящим МУЖЧИНОЙ. такой вы разносторонний, как будто под ником Djek_D пишут как минимум три седых дяди с огромным жизненным опытом либо один с таким воображением, что его фантазий хватит на трёх седых дядь с огромным жизненным опытом. Laughing
NLS писал(а):
По факту смерти - расследование. Содержание желудка. Грибы - кто делал. Вы что . Нельзя так говорить.

а если... набрал он, пожарила я. в грибах не разбираюсь, поэтому не знаю, что жарила. почему не ела? устала, спать легла... всё равно дознаются?
Мелания писал(а):
что делать не знаю.
для начала попробовать работать, да. а там времени на грустные размышления неминуемо станет меньше.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваще Чумавая Герла
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 261


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелания,для начала надо пойти работать (как уже советовали). Может что-нибудь найдете по душе. И муж на Вас будет по другому смотреть. Wink И не вздумвйте себя изматывать, расстраиваться, нервничать. Детям нужна здоровая, спокойная, позитивная мама. Smile
_________________
Мудрость — это ум, соединённый с добротой. Ум без доброты — хитрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
всё равно дознаются?

Нет (ну если им не приплатят). И доказать сложно очень. Smile Так что лесные грибы лучше есть из собсвенных рук или из рук тех, от чьих желаний и помереть не страшно. Wink
Лебедь белая писал(а):
такой вы разносторонний

Very Happy Very Happy Very Happy что есть, то есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение29 Сен, Четверг, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще говорят, что только мужики пиписькой думают.)) ан нет! девчонки тоже такие же, как мы и тоже думают пиписькой.)))
_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваще Чумавая Герла
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 261


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
а еще говорят, что только мужики пиписькой думают.)) ан нет! девчонки тоже такие же, как мы и тоже думают пиписькой.)))

Где именно про пиписьки? Mr. Green

_________________
Мудрость — это ум, соединённый с добротой. Ум без доброты — хитрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение29 Сен, Четверг, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще Чумавая Герла писал(а):
Бесенок писал(а):
а еще говорят, что только мужики пиписькой думают.)) ан нет! девчонки тоже такие же, как мы и тоже думают пиписькой.)))

Где именно про пиписьки? Mr. Green

а других вариантов нет.))) захотела мужика и начала с ним жить, несмотря ни на что. а потом ещё и дитё родила. головой до такого не додумаешься.

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваще Чумавая Герла
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 261


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):
а других вариантов нет.))) захотела мужика и начала с ним жить, несмотря ни на что. а потом ещё и дитё родила. головой до такого не додумаешься.

По твоим словам я тоже идиотка без головы Mr. Green

_________________
Мудрость — это ум, соединённый с добротой. Ум без доброты — хитрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение29 Сен, Четверг, 23:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще Чумавая Герла писал(а):
Бесенок писал(а):
а других вариантов нет.))) захотела мужика и начала с ним жить, несмотря ни на что. а потом ещё и дитё родила. головой до такого не додумаешься.

По твоим словам я тоже идиотка без головы Mr. Green

а ты тоже б/у мужичка подобрала штоль?)))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: