domolink.tmb.ru:7777 не могу зайти - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

domolink.tmb.ru:7777 не могу зайти

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sowelus
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 254
Откуда: СПб

Сообщение04 Окт, Четверг, 17:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: domolink.tmb.ru:7777 не могу зайти Ответить с цитатой

domolink.tmb.ru:7777 не могу зайти, тариф optimalink ввожу свой логин и пароль а он выдает типа неверный логин ил пароль, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis18
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 156
Откуда: Там где солнце жарко светит, где ещё идёт война...

Сообщение04 Окт, Четверг, 18:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен что ты их правильно вводиш ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Sowelus
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 254
Откуда: СПб

Сообщение04 Окт, Четверг, 18:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Окт, Четверг, 20:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был уверен абсолютно, пока мне не объяснили разницу между буквами I ("И") и l ("л").
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение04 Окт, Четверг, 21:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus
Ты в первый раз не можешь зайти, или уже там бывал, а тут вдруг стало не получаться? Если первый вариант - проверь ещё раскладку клавиатуры - из-за этих звёздочек можно не заметить, что пишешь на русском. А если второй - то скорее дело в Internet Explorer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение05 Окт, Пятница, 06:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus
позвони в техподдержку

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowelus
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 254
Откуда: СПб

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разницу между заглавными и обычными буквами я знаю объяснять не надо :D , а тех поддержка за*б*ла ваще хрен дозвонишся.
Я туда вообще не заходил, на stat.tmb.ru без проблем зайти.
а что там на domolink.tmb.ru:7777 есть? сильно отличается от stat.tmb.ru?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus писал(а):
а что там на domolink.tmb.ru:7777 есть? сильно отличается от stat.tmb.ru?

Тем, что одно исключает другое. Ты НЕ можешь пользоваться и тем и тем. domolink.tmb.ru:7777 ТОЛЬКО для абонентов Домолинк, а stat.tmb.ru - ТОЛЬКО для абонентов старых тарифов. Вот и вся петрушка.
Если ты можешь использовать stat.tmb.ru, то значит ты на старом ДСЛ тарифе, и не сможешь пользоваться domolink.tmb.ru:7777 пока не переключишься на Домолинк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
не сможешь пользоваться domolink.tmb.ru:7777 пока не переключишься на Домолинк.

немного не верно: не сможет пользоваться домолинковской статистикой пока не переведут туда.
У меня домолинк, но сервер статистики остался stat.tmb.ru

_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDen
А вы давно заключили договор? Может вы всё ещё на ДСЛ, а на Домолинк пока что не перекроссировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 20:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
А вы давно заключили договор? Может вы всё ещё на ДСЛ, а на Домолинк пока что не перекроссировали?

нет-нет, переключен, ибо скорость уже месяц как мегабит
был бы не перекроссирован, так и осталось бы 128/256, если не ошибаюсь

_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDen писал(а):
нет-нет, переключен, ибо скорость уже месяц как мегабит
был бы не перекроссирован, так и осталось бы 128/256, если не ошибаюсь

Я тоже так думал до недавнего времени. А оказалось, что меня еще не перекроссировали, хотя скорость до 2 Мб.с

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение10 Окт, Среда, 22:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domolink.tmb.ru:7777 , я вообще не могу зайти уже почти месяц, скорость вижу увеличилась, звонила провайдерам, сказали всё нормально с домолинком, но меня сбрасывает. Перекрассировали меня быстро, в течении дня, т к мне работать надо было, я хай подняла, Договор с 1 окт, а они меня сразу перевели.
Так и не могу посмотреть, что там со счётом, скоро ли гб закончится

_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение11 Окт, Четверг, 08:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi
Вы можете позвонить туда где заключали договор (на бумажке телефоны есть) и спросить счёт там (в рублях). Но, смею предположить, гигабайт за 10 дней - это круто и вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение11 Окт, Четверг, 10:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
Nadi
Вы можете позвонить туда где заключали договор (на бумажке телефоны есть) и спросить счёт там (в рублях). Но, смею предположить, гигабайт за 10 дней - это круто и вряд ли

Спасибо, звонила, заявляют всё нормально у них, мол у меня в настройках. Мол вызывайте представителя, пусть смотрит. Думала может здесь кто подскажет.
Да нет не круто, для меня это обычно. Я много брожу по артсайтам, клипартам. Клипарты тяжёлые, одна картинка часто весит до 6мб., а мне нужно рассмотреть в полном открытии, вот и судите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение11 Окт, Четверг, 12:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi
Вы не можете зайти только на
Nadi писал(а):
domolink.tmb.ru:7777

? У вас установлен сетевой экран (фаерволл, брандмауэр)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение11 Окт, Четверг, 12:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
Nadi
Вы не можете зайти только на
Nadi писал(а):
domolink.tmb.ru:7777

? У вас установлен сетевой экран (фаерволл, брандмауэр)?

Да я не могу зайти только на этот сервер. У меня установлены антивируники, надоели хакеры, мешают работать.
Вот результат нескольких дней, не считая прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение11 Окт, Четверг, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как на моём спутниковом провайдере, две враждующих стороны, с одной стороны у кого всё всегда(почти) работает, а с другой у кого ничё неработает или слишком всё плохо.

Так и тут, часть у тех у кого всё открывается, и часть у кого неоткрывается.

Скажу прямо, что как меня включили 4 сентября так сервер статистики у меня доступен всегда, единственное был момент когда там делали апгрейд и он был недоступен у всех.

Люди проверяйте настройки, попробуйте другие браузеры. И уточните что вы реально находитесь на домолинке, а не на старом тарифе, точнее сервере статистики. Есть те кто работает на большой скорости, но всё ещё привязан к старому серверу.

_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение11 Окт, Четверг, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi
Судя по картинке - у вас Касперский? Он у меня тоже постоянно отлавливает Helkern, хотя атаки нету. Это зависит от чувствительности настройки.

А так можно посоветовать действительно убедиться в том, что вы на сервере Домолинк? Вы до этого были на старом ДСЛ от Центртелекома или вы сразу на Домолинк?

И ещё можеть быть, что фаерволл блокирует адресс домолинка из-за указанного порта. Тут надо разбираться на месте, вряд ли кто через интернет поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение11 Окт, Четверг, 14:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
Nadi
Судя по картинке - у вас Касперский? Он у меня тоже постоянно отлавливает Helkern, хотя атаки нету. Это зависит от чувствительности настройки.

А так можно посоветовать действительно убедиться в том, что вы на сервере Домолинк? Вы до этого были на старом ДСЛ от Центртелекома или вы сразу на Домолинк?

И ещё можеть быть, что фаерволл блокирует адресс домолинка из-за указанного порта. Тут надо разбираться на месте, вряд ли кто через интернет поможет

Спасибо! Была до этого на ДСЛ от Центртелекома.
Да стоит Касперский. Как то вызывала товарища от провайдеров, т.к 1 гб исчез за неделю, хотя я никуда собо не заходила и не качала. Он от меня связывалася со службой безопасности для проверки и прошлись по адресам в таком же спике( по последним, появившими при нём), товарищи находились на связи. Поэтому я именно этому Касперскому доверяю.
Договорилась с ребятами, на той недели придут посмотрят, в чём причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: