Поможем закрыть Тамбов ГСМ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поможем закрыть Тамбов ГСМ!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 12:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поможем закрыть Тамбов ГСМ! Ответить с цитатой

Народ, давайте все разом придём до 10 апреля придём в офисы ТЭСВ и напишем заявление об уходе. Это поможет до конца задушить зтого недобитого оператора. Головной боли у вас станет меньше - я вам гарантирую.
Первый блин всегда комом! ТЭСВ - конкретный тому пример (первый GSM-оператор Тамбова).
Даёшь Искру-Тамбов
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, не нравится ТамбовГСМ - не пользуйся, но зачем устраивать такие "сходки"? Wink Или ты работаешь на конкурента ТамбовГСМ ?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 13:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто некоторым долбецам и долбичкам никак не докажешь, что у других не только дешевле, но и сервис гораздо круче...
Ну так как? Соглашаемся? Laughing
Вернуться к началу
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно, нравится мне, должно нравиться и всем остальным. У меня, например, один знакомый, пользуясь bee-line, закупил себе еще и карточку электросвязи специально для того, чтобы слать sms. Вот только с тех пор на билайн ему теперь и не дозвониться, потому что у него ТамбовГСМ постоянно включена.
Тут все дело в том, что и ТамбовГСМ кому-то нужен.
Кстати, я так понял Валера и сам пользуется ТамбовГСМ, раз уходить от них собрался. Что же раньше не ушел?

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, казачек-то засланный.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баба Шура
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 13:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будут хоронить ТЭСВ, мне сообщите. Я обязательно напьюсь в честь такого праздника. Надеюсь это произойдёт в ближайшее время! Mr. Green
Вернуться к началу
Валера
Гость

   





Сообщение29 Мар, Вторник, 13:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы давно выкинул эту сим-карту, если бы такие знакомые, как твой не покупали симки ГСМа. Из-за них то она у меня всё валяется... А похороны, Баба Шура, будут. Вопрос времени. Laughing
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 14:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
А просто некоторым долбецам и долбичкам никак не докажешь, что у других не только дешевле, но и сервис гораздо круче...
Ну так как? Соглашаемся? Laughing
вот когда их крутой сервис рассказово покроет тогда и поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoID
Мало говорю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29


Сообщение30 Мар, Среда, 09:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТамбовГСМ сакс Искра рулез форева.
Валера... я бы сказал что этим ты делаешь антирекламу искре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 12:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здсеь никого не рекламирую. Если честно, то мне глубоко наплевать кто какой связью пользуется Wink Прсто интересно с людьми пообщаться. Wink Всё равно не будет никогда такого, чтобы все перебежали к одному оператору... Для этого должна быть монополия. Laughing
Вернуться к началу
Колобок
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 13:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поможем закрыть Тамбов ГСМ! Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Народ, давайте все разом придём до 10 апреля придём в офисы ТЭСВ и напишем заявление об уходе. Это поможет до конца задушить зтого недобитого оператора. Головной боли у вас станет меньше - я вам гарантирую.
Первый блин всегда комом! ТЭСВ - конкретный тому пример (первый GSM-оператор Тамбова).
Даёшь Искру-Тамбов

Баран ты, Валера! Моим двум номерам (2001хх) уже восьмой год пошел. У меня скидка 20%. Покажи мне еще хотя бы одного оператора в Тамбове, у которого при абонке в 30 с чем-то руб вхдящий-исходящий на тел. номера ГТС равен 4.2руб-20%=3.36 руб., а в выходные 2.5руб-20%=2руб.!
Так что "в сад!" (С) ааа111.
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение30 Мар, Среда, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Я здсеь никого не рекламирую. Если честно, то мне глубоко наплевать кто какой связью пользуется Wink Прсто интересно с людьми пообщаться. Wink Всё равно не будет никогда такого, чтобы все перебежали к одному оператору... Для этого должна быть монополия. Laughing

Что такое монополия для тебя ?
Положение в telco в штатах - это монополия ? А в сфере широкополосного доступа в de - монополия ?
А национальный трафик у нас - это монополия ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 17:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Моим двум номерам (2001хх) уже восьмой год пошел. У меня скидка 20%. Покажи мне еще хотя бы одного оператора в Тамбове, у которого при абонке в 30 с чем-то руб вхдящий-исходящий на тел. номера ГТС равен 4.2руб-20%=3.36 руб., а в выходные 2.5руб-20%=2руб.!
Так что "в сад!" (С) ааа111.

Колобок, как ты хитро всё считаешь.... На самом деле цены у ГСМ гораздо дороже. Возьми любого другого оператора, цены на городские гораздо дешевле! А вот абон плата... Ты её ещё где видел, кроме ТЭСВ? (не считая контрактных тарифных планов, которыми никто не пользуется) Twisted Evil
Вернуться к началу
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение30 Мар, Среда, 18:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Ни водном городе России местные операторы никогда не закрываются!!!
Статистика Мать Её!!! В некоторых областях местные ОпСоСы влачат жалкое существование, но не закрываются.
А если и ТЭСВ прекратят свое существование, то не скоро и по Хрен знает каким причинам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Гость

   





Сообщение30 Мар, Среда, 19:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ребята! Ни водном городе России местные операторы никогда не закрываются!!!
Статистика Мать Её!!! В некоторых областях местные ОпСоСы влачат жалкое существование, но не закрываются.
А если и ТЭСВ прекратят свое существование, то не скоро и по Хрен знает каким причинам!!!

Это то и плохо. Хотя если ТЭСВ не потянет налогов, то может она и закроется... Twisted Evil Как в одно время у нас вещало много радиостанций, таких как Европа+, Рус радио. Но некоторые не потянули высокие налоги и закрылись. Хотя "Европа" была супер!!! Sad
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Мар, Среда, 19:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема то?
В области, видимо, покрытие лучше всего у ТСВ. Ну и пусть народ им пользуется, Валера, что за такие "маниакальные" желания? Тебя так сильно обидели в ТСВ?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Гость

   





Сообщение31 Мар, Четверг, 13:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже. После разговора с тёткой из 75-60-60 она довела меня до такого состояния, что я предложил сделать мне минет... Может она на форуме ответит мне и на вопросы по поводу сотовой связи и по поводу минета??? Жду. Laughing
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, не хами.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Валера, не хами.

Возможно ли введение регистрации на отдельные разделы ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение31 Мар, Четверг, 16:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера что за маникальное желание пользоваться ТамбовGSM?
Брось их нах всем легче будет.

....Весна она в голове....

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: