Поможем закрыть Тамбов ГСМ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поможем закрыть Тамбов ГСМ!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Апр, Пятница, 00:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Валера, не хами.

Возможно ли введение регистрации на отдельные разделы ?

Пока нет.
Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Апр, Пятница, 10:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
А просто некоторым долбецам и долбичкам никак не докажешь, что у других не только дешевле, но и сервис гораздо круче...
Ну так как? Соглашаемся? Laughing

Ничего.... Билайн меня вылечил.... И тебя вылечит Smile
Своим качеством и сервисом Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение01 Апр, Пятница, 13:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Хуже. После разговора с тёткой из 75-60-60 она довела меня до такого состояния, что я предложил сделать мне минет... Может она на форуме ответит мне и на вопросы по поводу сотовой связи и по поводу минета??? Жду. Laughing


Валера! скажу тебе за девушку которая с тобой разговаривала - Ты плохой человек

-----
редактировал pablo

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение01 Апр, Пятница, 16:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё - таки она на кого-то работает, или на МТС или На Пчелайн, или на Мегафон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMay
Гость

   





Сообщение01 Апр, Пятница, 18:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
А просто некоторым долбецам и долбичкам никак не докажешь, что у других не только дешевле, но и сервис гораздо круче...
Ну так как? Соглашаемся? Laughing

Нет не соглашаемся! Валера, если тебе прет Би пользуйся Би, а всем-то свое мнение зачем навязывать? А качество у других не лучше. Проблемы у всех одни.
Вернуться к началу
Валера
Гость

   





Сообщение01 Апр, Пятница, 18:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество у других действительно не лучше. А новые тарифы у ГСМ Тамбов - бред сумасшедшего. Twisted Evil
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Пятница, 20:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, если тебе не нравится ГСМ то можешь этой связью не пользоваться. У меня тоже там 20% скидка. А если ты пошевелишь мозгами то увидишь, что другие операторы цены лупят гораздо больше, делаю дополнительные обязательные платежи. Давайте всмпомним тариф МТС.open что они предлагали? Все входящие бесплатно, люди уши развесили, а потом оказалось, что там абонентская плата 290 рублей. А какую недавнюю шутку сделалла МТС с абонентами тарифа Оптима? Тоже наверное забыл, и люди как послушные бараны сказали, ну ладно чтож делать, и остались в МТС. Про Билайн я вообще говорить не буду, хуже их связи я еще не видел. А какой сервис например нужен мне? Чтобы телефон работал, и все. А все остальная шелуха для подростков, которым телефон нужен, что бы порисоваться. Давай те узнаем кто сколько платитт за телефон? Лично я плачу 300-400 рублей в месяц, но у меня и телефон не отключается. В прошлом месяце наговорил на 300 рублей, так мне пришел детализированый счет на 10 листах мелким шрифтом. Я был в МТС ради пробы. Никогда больше туда не пойду. Расскажи мне об их замечательном сервисе.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Гость

   





Сообщение01 Апр, Пятница, 23:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Валера, если тебе не нравится ГСМ то можешь этой связью не пользоваться. У меня тоже там 20% скидка. А если ты пошевелишь мозгами то увидишь, что другие операторы цены лупят гораздо больше, делаю дополнительные обязательные платежи. Давайте всмпомним тариф МТС.open что они предлагали? Все входящие бесплатно, люди уши развесили, а потом оказалось, что там абонентская плата 290 рублей. А какую недавнюю шутку сделалла МТС с абонентами тарифа Оптима? Тоже наверное забыл, и люди как послушные бараны сказали, ну ладно чтож делать, и остались в МТС. Про Билайн я вообще говорить не буду, хуже их связи я еще не видел. А какой сервис например нужен мне? Чтобы телефон работал, и все. А все остальная шелуха для подростков, которым телефон нужен, что бы порисоваться. Давай те узнаем кто сколько платитт за телефон? Лично я плачу 300-400 рублей в месяц, но у меня и телефон не отключается. В прошлом месяце наговорил на 300 рублей, так мне пришел детализированый счет на 10 листах мелким шрифтом. Я был в МТС ради пробы. Никогда больше туда не пойду. Расскажи мне об их замечательном сервисе.

Скажи мне дружок, а 6 рублей на стационар - это что? Они хотят состояние заработать на дном клиенте за 1 день? Тариф «Старт - Time». МТС Open никогда не делало абон плату в 290 руб. Абонплата была гораздо выше. Точно не помню, но в районе 600 руб. И все об этом знали. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что не надо бабушку лохматить. Вот только про Би Лайн не надо расказыват чепуху. Их связь на уровне (это моё личное мнение!!!) и сервис высочайшего качества, который никогда не будет в ГСМ. Про сервис МТС сказать ничего не могу. Но разобравшись в 10 листаз мелкого шрифта ты никогда не замечал, что номерочки то бывают, которые ты в глаза не видел... А я замечал и не раз. Так что делай выводы.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Апр, Суббота, 11:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю как модератор!
Пишите сообщения по теме топика. Хотите обсуждать всех трех операторов (ТамбовGSM, Билайн, МТС) в одном топике - создайте новый. В этой теме обсуждается почему Валере хочется закрыть ТамбовGSM

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
А кто мне подскажет почему в Тамбов ГСМ постоянно какие то помехи, эхо при разговоре и связь такая неустойчивая. Хотя они бьют себя в грудь и кричат, что у них самая большая зона покрытия, вышек больше всех наставили. А смысл в чём?
Можно конечно пенять на меня, что эти проблемы только у меня возникали, что это мой телефон такой поршивый. Но я думаю это не только была моя проблема... У меня подруга живёт в Мордово, недалеко от вышки ГСМ. Так чтобы ей принять вызов, телефон обязательно должен лежать на окне (в определённой комнате) и быть направлен в сторону вышки. Это что, прикол ГСМ? Ну тогда я пас.


все выше перечисленное встречается. спорить не буду. Насчет мордовы если не сложно примерное место положее абонента.

Но в ответ приведите пример GSM сети в которой отсутствуют данные явления?

Тут наверное будет правильнее ответить

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Апр, Понедельник, 09:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Скажи мне дружок, а 6 рублей на стационар - это что? Они хотят состояние заработать на дном клиенте за 1 день? Тариф «Старт - Time». МТС Open никогда не делало абон плату в 290 руб. Абонплата была гораздо выше. Точно не помню, но в районе 600 руб. И все об этом знали. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что не надо бабушку лохматить. Вот только про Би Лайн не надо расказыват чепуху. Их связь на уровне (это моё личное мнение!!!) и сервис высочайшего качества, который никогда не будет в ГСМ. Про сервис МТС сказать ничего не могу. Но разобравшись в 10 листаз мелкого шрифта ты никогда не замечал, что номерочки то бывают, которые ты в глаза не видел... А я замечал и не раз. Так что делай выводы.


Таак - берем калькулятор и считаем:
Для начала возьмем твой любимый Би+Контакт:
"Исходящие вызовы на номера ТФОП г. Тамбова и Тамбовской области, а так же входящие с ТФОП - Посекундная тарификация с 61 секунды - 0,12 центов, (нас не интересует, так как ты сравниваешь с ТП с тарификацией с 1 секунды), Посекундная тарификация с 1 секунды - 0,16 центов. Итак 0,16 центов - плюс налог, переводим по курсу ЦБ на 04.04.05 - получаем цена за минуту - 4.4608 рублей, плюс НДС 18% - 0,802944. Итого: 5,263744. Далее - берем ТП Би+Тайм с 1 секунды - 20 центов за минуту, опуская промежуточные расчеты получаем - 6,57968 рублей за минуту. У кого дорого? Ты кидаешься цифрами, не пытаясь понять их суть. Запарили себе мозги долларами. Всё остальное в твоём посте так же обосновано. Так что уж будь добр, ответь за базар.

Pablo, большое тебе спасибо за "Валера! скажу тебе за девушку которая с тобой разговаривала - Ты плохой человек" - так с утра еще не смеялся. Мог бы еще написать: "Редиска ты, Валера". Фраза про минет у тебя не вызвала желания отредактировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 09:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Валера, не хами.

Возможно ли введение регистрации на отдельные разделы ?

Пока нет.
Надо?

Есть смысл на нефлеймовые разделы такое поставить ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 13:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Исходящие вызовы на номера ТФОП г. Тамбова и Тамбовской области, а так же входящие с ТФОП - Посекундная тарификация с 61 секунды - 0,12 центов, (нас не интересует, так как ты сравниваешь с ТП с тарификацией с 1 секунды), Посекундная тарификация с 1 секунды - 0,16 центов. Итак 0,16 центов - плюс налог, переводим по курсу ЦБ на 04.04.05 - получаем цена за минуту - 4.4608 рублей, плюс НДС 18% - 0,802944. Итого: 5,263744. Далее - берем ТП Би+Тайм с 1 секунды - 20 центов за минуту, опуская промежуточные расчеты получаем - 6,57968 рублей за минуту. У кого дорого? Ты кидаешься цифрами, не пытаясь понять их суть. Запарили себе мозги долларами. Всё остальное в твоём посте так же обосновано. Так что уж будь добр, ответь за базар.

Не забыай, что в Билайне БЕСПЛАТНЫЙ определитель и ещё много услуг, которые дешевле, чем у ГСМ уж точно! А вот тариф без абонплаты ГСМ так и не смог придумать. Отвратно, но факт Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Не забыай, что в Билайне БЕСПЛАТНЫЙ определитель и ещё много услуг, которые дешевле, чем у ГСМ уж точно! А вот тариф без абонплаты ГСМ так и не смог придумать. Отвратно, но факт Exclamation Exclamation Exclamation


Если бы был внимательнее, то заметил, что этот пост был ответом на твой очередной тупой, безосновательный наезд на оператора связи: "Скажи мне дружок, а 6 рублей на стационар - это что? Они хотят состояние заработать на дном клиенте за 1 день?".
Причем тут услуги? У Би есть абонентка за жпрс - весьма безосновательная по-моему мнению, у Мегафона её нет. У Би Анти-АОН стоит три (3) бакса в месяц, у Мегафона он бесплатен от рождения? И что? Мы обсуждали стоимость эфирного времени. Зачем ты пытаешься перевести стрелки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Не забыай, что в Билайне БЕСПЛАТНЫЙ определитель и ещё много услуг, которые дешевле, чем у ГСМ уж точно! А вот тариф без абонплаты ГСМ так и не смог придумать. Отвратно, но факт Exclamation Exclamation Exclamation

Какая разница, в какой области оператор выберет свой arpu ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 15:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у Мегафона он бесплатен от рождения

Не смеши мои коленки. Анти-АОН не одна сотовая компания бесплатно не предоставляет. Лучше знакомься с прайсами. А стрелки никто и не переводит. Я тебе тоже говорил про эфирное время. Внутри сети у Билайна дешевле. Стационр -на уровне.
А качество в разы лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 15:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Какая разница, в какой области оператор выберет свой arpu ?

Какой оператор, так и выбирает. Боритесь за абонетов, токо вряд ли эта борьба кому нужна и поможет ли она... Я свой выбор сделал. И не надо быть дураком, чтобы понять: не в сторону ГСМ! Выбор остальных - сугубо личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Апр, Понедельник, 16:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

у Мегафона он бесплатен от рождения

Не смеши мои коленки. Анти-АОН не одна сотовая компания бесплатно не предоставляет. Лучше знакомься с прайсами. А стрелки никто и не переводит. Я тебе тоже говорил про эфирное время. Внутри сети у Билайна дешевле. Стационр -на уровне.
А качество в разы лучше!!!


Ну давай, нагинайся - /me достал свои контракты "МегаФон-Кавказ" и "МегаФон-Поволжье". Читаем:
"Лайт-Оптимист" - Включена стоимость SIM карты и основного пакета услуг:
- Запрет вызова (у Би стоит денег - нонсенс!);
- Определение номера;
- Запрет определения номера (как раз он и есть Анти-АОН);
- SMS;
- Переадресация вызова (на Би+ не в стартовом пакете, но бесплатно);
- Голосовая почта;
- Исходящий факс;
- Исходящая передача данных;
- WAP;
- Мобильный интернет;
- Любимый номер;
- GPRS;
Это всё за 150р, которые на счет.
Ты прежде чем писать сюда, сам бы посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 16:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"МегаФон-Кавказ" и "МегаФон-Поволжье".

Для особо тупых: наша область. как это тебе ни покажется странным, не входит ни в "МегаФон-Кавказ", ни в "МегаФон-Поволжье". У нас ЮФ ЗАО "Мобиком-Центр".
Цитата:

Включена стоимость SIM карты и основного пакета услуг:

Пакет услуг, не означает отсутствие абонентской платы на отдеьные виды услуг. Обидно, доживя до такого возраста не осознавать этого. Sad
Все функции, перечисленные здесь Билайн предоставляет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Апр, Понедельник, 16:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

"МегаФон-Кавказ" и "МегаФон-Поволжье".

Для особо тупых: наша область. как это тебе ни покажется странным, не входит ни в "МегаФон-Кавказ", ни в "МегаФон-Поволжье". У нас ЮФ ЗАО "Мобиком-Центр".
Цитата:

Включена стоимость SIM карты и основного пакета услуг:

Пакет услуг, не означает отсутствие абонентской платы на отдеьные виды услуг. Обидно, доживя до такого возраста не осознавать этого. Sad
Все функции, перечисленные здесь Билайн предоставляет Exclamation


Здесь те же самые условия. Просто я не являюсь клиентом местного "МегаФона". К твоему малоуважаемому мнению - все услуги данного пакета не имеют абонетской платы. И не надо мне показывать, что тут предоставляет Би - я его клиент почти год. Как и ТГСМ (даже больше).За сим я заканчиваю разбрасывать бисер. Ты всего лишь баклан, бросающийся словами. Не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: