Компьютер для девушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютер для девушки

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Пятница, 06:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компьютер для девушки Ответить с цитатой

Какой он?
В представлении многих мужчин, мы сидим с компом обязательно на кровати в розовом халате, забиваем ворсинками систему охлаждения, не меняем какую-то пасту (вообще не знаю о чем речь Embarassed), проливаем на него мохито с пивом, вообщем относимся не очень бережно.
Так ли это? Или вы все-таки следите за своим компьютером, если не сами, то приглашаете "сантехника"?
А информация на компьютере у вас в порядке? Вы вообще с ним на"ты" или на "вы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение07 Окт, Пятница, 07:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ноута умудрилась убить акумм за пол года
nazanka писал(а):
А информация на компьютере у вас в порядке?

по-моему нет Laughing
nazanka писал(а):
Вы вообще с ним на"ты" или на "вы"?

в серединке Rolling Eyes

_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Окт, Пятница, 07:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А информация на компьютере у вас в порядке?

в таком же "порядке" как и сумочка Laughing
nazanka писал(а):
мы сидим с компом обязательно на кровати

бывает,а это плохо,правда под ноут стараюсь подложить что-нибудь твердое Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение07 Окт, Пятница, 07:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
мы сидим с компом обязательно на кровати в розовом халате, забиваем ворсинками систему охлаждения

мне так сидеть неудобно с ним)
nazanka писал(а):
не меняем какую-то пасту

здесь грешна, никак не поменяю термопасту, да и кулер прочистить давно пора Embarassed
инфу стараюсь организовывать. по мелочам сама справляюсь, а если что-то серьезное, то прошу помочь друга

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Окт, Пятница, 07:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
если не сами, то приглашаете "сантехника"?

угу,сисадмина Very Happy вот в очередной раз притащила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение07 Окт, Пятница, 08:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
не меняем какую-то пасту

впервые слышу, а что нужно менять?... уже полтора года и пока никакой профилактики, а что надо?
и на коленях лежит и на кровати, а почему нельзя? расскажите плиз.. а то так в неведении и нахожусь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение07 Окт, Пятница, 08:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас стационар. бук пока не хочу - нафига? все самое ценное хранится на внешнем носителе. забивается - да. не меняется - да. не так давно все нах сгорело и пришлось апгрейдить. не вижу в этом проблемы)))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Luck
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 71


Сообщение07 Окт, Пятница, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноут, разбираюсь в нем на столько, на сколько это нужно мне. За тех.состоянием следит муж, все-таки мужская это задача. Ноут в чистоте (мыться не просится)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение07 Окт, Пятница, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такая лоша-а-ара. Embarassed (это не ругань- это самокритика)
Первый ноут не прожил и года. Не уследила- и сын (ему еще года не было) разобрал клавиатуру по клавишам... (восстановлению не подлежала)
Последнему год. Красивый, блестящий...Корректно поработал пару месяцев (шутка ли -сам pablo помогал с установкой )...
а потом все (((...Надо же там что-то делать с антивирусами, с обновлениями...Ни-че-го не умею!
Embarassed ...
Поэтому все нужное храню на жестких дисках. Даже на двух (на всякий пожарный).
Примерно тоже на рабочем ноуте. То память переполниться, то вирусы чего-нибудь пожрутЬ...((( Поэтому все ценной сразу во внутреннюю сеть...
Вот такая я...а, ну да, в начале уже писала кто.

...Ну, а для тех, кто любит себе попредставлять, как там девушки сидят за компом.
Розового халата и тапок с помпонами нет.
Ноут живет под шкафом.
Я, значит его, оттуда вытаскивают при необходимости. И сижу на полу, сложив ноги по-турецки. Рядом с клавиатурой стоит и чай, и сок, и всякие детские вкусности (потому что для меня время ноута- когда сын реил смотреть мульфильмы)...Да-а-а, и все это происходит на о-о-очень ворсистом ковролине
Короче, могу участвовать в конкурсе на самого ... ну не очень умелого пользователя)

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Luck
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 71


Сообщение07 Окт, Пятница, 10:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за компом слежу,он мне необходим для жизниSmileклаву чищу регулярноSmileмохито не проливаюSmile а вообще мне кажется в этом деле мужчины более грязнули. едят за компом и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение07 Окт, Пятница, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу с ним везде где удобно, в том числе и на кровати. за его состоянием и порядком следит муж, у него это лучше получается. за 4 года только раз уронила его со стола, выжил, до сих пор работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение07 Окт, Пятница, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Надо же там что-то делать с антивирусами, с обновлениями...Ни-че-го не умею!

подруга решила этот вопрос покупкой лицензионного антивируса. и никаких проблем.

по сабжу: у меня ноутбук. сижу с ним где придется. чаще на диване.
информацию стараюсь систематизировать. периодически чищу рабочий стол от всяких ярлыков мужа.
за технической стороной следит муж.
на рабочем компьютере информация всегда систематизирована.
за всякими антивирусами и прочей ерундой следит сисадмин. в этом я полный ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение07 Окт, Пятница, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
подруга решила этот вопрос покупкой лицензионного антивируса. и никаких проблем.

так его еще установить надо(

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение07 Окт, Пятница, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
там не сложно. на крайний случай можно попросить сисадмина с работы помочь в этом вопросе. у вас же ноутбук. его можно и на работу принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение07 Окт, Пятница, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
сисадмина с работы

не очень то я им Rolling Eyes Cool доверяю...

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение07 Окт, Пятница, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
с этим вопросом справятся точно)
да вы и сами с этим справитесь)
подруга же у меня справилась. а она сама в компьютере плохо разбирается.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

но не буду вас уговаривать. а то уже как-то навязчиво получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение07 Окт, Пятница, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 2 компьютера лично мои. Один стационарный, с большим монитором и мощным системником, использую практически постоянно. И для работы и не для работы, второй нетбук, как раз для инета на диване или фильмов в дороге. И там и там у меня идеальный порядок, сложная схема папочек, которая доступная для понимания из за названий только мне. Железо компьютера у меня тоже в идеальном порядке, за этим следит муж, поскольку работает в этой сфере.
Однако ноут сына уже без половины кнопок, углы пожёваны, на экране не смываемые разводы, а корпус пластилине. Пыталась его привести в порядок, но не долго ему этого хватает.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение07 Окт, Пятница, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер -это святое, я к нему никого не подпускаю. Все программы ставятся только с моего разрешения и только мной, в отведенное для этого место. Раз в полгода обязательно его разбираю и чищу. Муж говорит что я компьютер люблю больше чем его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение07 Окт, Пятница, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютер строго стационарный. В связи с переездом на новую квартиру стался в старой, где сделали офис. Поэтому ночами, как раньше, на форуме не сижу. Ноут был и когда умер новый покупать не стала. Порядок в компе нормальный. Техническую сторону поддерживает очень грамотный мальчик, которого нашла на форуме.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение07 Окт, Пятница, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы стереотипы....

Компьютер - это то чем я зарабатываю. Это рабочая вещь. Есть за ним никому не позволяю - это моветон. Профилактика - залог здоровья, это как и в жизни. Сломается - чиню сама (ну кроме пайки микросхем).

nazanka писал(а):
не меняем какую-то пасту

термопаста...Smile прослойка между процом и кулером .

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: