Прослушка телефона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прослушка телефона

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelya
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Среда, 18:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прослушка телефона Ответить с цитатой

Товарищи!!!
Возник вопрос?
Возможно, ли прослушать сотовый тел.? Question
Если да, то каким образом Exclamation
На сколько это "просто" сделать Question Exclamation
Кому это разрешается! Question
Существуют ли нелегальные способы Question


Если кто-то знает, сталкивался просим включится в данную тему Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Gaudeamus. igitur.juvenes dumsumus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Мар, Среда, 19:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушать можно, умельцы делают, но стоить это будет прилично. То есть, если на тебя не замешаны деньги\политика, то скорее всего, тебя никто не слушает.
Это, конечно, только мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lelya
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Среда, 23:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько если не секрет? Razz
_________________
Gaudeamus. igitur.juvenes dumsumus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение31 Мар, Четверг, 13:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно сам точно не знаю, но в интернете до фига (читай - можно найти) схем для прослушки разговоров. Нужно только уметь пользоваться паяльником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение31 Мар, Четверг, 14:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Мар, Четверг, 14:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 18:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

_________________
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 18:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya, кстати да, ты говорила о GSM мобильнике или о CDMA ?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 18:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

"ИСКРА-ТАМБОВ" - действительно Ваш НАДЕЖНЫЙ партнер:
Поскольку в технологии CDMA информация распределена по широкому спектру и кодирована, сигнал трудно обнаружить и прослушать. То есть технология более безопасна по сравнению с другими сотовыми системами с точки зрения защиты информации.
Более подробно, для тех, кому интересно:
Система CDMA построена по методу прямого расширения спектра частот на основе использования 64 видов псевдослучайных последовательностей (ПСП), сформированных по закону функций Уолша. Речевые сообщения передаются с помощью речепреобразующего устройства с алгоритмом CELР. Использование системы прерывистой передачи речи на основе детектора активности речи и вокодера с алгоритмом CELP в сочетании с переменной скоростью преобразования аналогового речевого сигнала в цифровой способствует снижению взаимных помех в сети, увеличению ее емкости и обеспечение конфиденциальности разговоров.. Это происходит из-за того, что абонентский терминал (АТ) излучает сигнал только на интервалах активности речи, которые составляют около 35% длительности разговора. На линии от базовой станции к абонентскому терминалу («вниз») адресным признаком кодового канала служит одна из 64 ортогональных функций Уолша, а на линии «вверх» – квазиортогональные длинные ПСП. Изменению знака бита информации соответствует поворот на 180 градусов фазы используемой последовательности. Вследствие ортогональности последовательностей помехи между каналами передачи отсутствуют. Они возникают только от соседних БС, работающих на той же несущей и использующих ту же последовательность, но с другим циклическим сдвигом. В абонентском терминале ортогональные сигналы используются для повышения помехоустойчивости каналов. При этом каждой группе из 6 бит информационного сообщения соответствует одна из 64 последовательностей Уолша. Различные циклические сдвиги ПСП в абонентских терминалах позволяют БС при приеме разделить сигналы от АТ.
Словарь терминов:
CDMA (Code Division Multiple Access) – система связи с кодовым разделением каналов. В ее основу положены принципы кодового разделения каналов связи, основанные на использовании широкополосных сигналов.
Алгоритм CELP (Code-Excited Linear Prediction) – линейное предсказание с кодовым возбуждением. Новый тип вокодера, использующий алгебраическое кодирование данных, полученных на основе линейного предсказания.
Ортогональные функции Уолша – набор функций, которые составляют ортонормальный базис для анализа Уолша. В них используются только значения +1 и –1, а определены они на множестве двух точек при некотором числе n. При использовании этих функций при кодировании величина = 1 обычно представляется как «0», а –1 – как «1».
Квазиортогональные ПСП – псевдослучайные последовательности символов, имеющие “хорошие” корреляционные свойства и, прежде всего, малые значения взаимокорреляционной функции. Псевдослучайной последовательностью называют кажущуюся случайной последовательность символов, которая, в принципе, не может быть случайной, но вместе с тем способна демонстрировать ряд проявлений случайности в любой необходимой степени.
Сверточные коды являются частным случаем рекуррентных кодов. При этом кодовые символы вычисляются последовательно по мере поступления информационных символов по некоторым линейным рекуррентным соотношениям. Поскольку формируемые таким образом кодовые символы можно представить в виде свертки последовательности информационных символов и порождающего многочлена кода, кодирование называется сверточным. Скорость кода характеризует избыточность, вводимую при кодировании. Например, 1/2 означает, что один информационный символ преобразуется в результате кодирования в два кодовых символа.
Декодер Витерби с мягким решением – декодер, работающий по алгоритму Витерби, т. е. реализующий алгоритм оценки по методу максимального правдоподобия. Мягкое решение означает, что выход корреляционного приемника первой решающей схемы квантуется на несколько (более двух) уровней. Idea

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лохос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 103
Откуда: из Тамбова

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 23:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):
CDMA писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

"ИСКРА-ТАМБОВ" - действительно Ваш НАДЕЖНЫЙ партнер:
Поскольку в технологии CDMA информация распределена по широкому спектру и кодирована, сигнал трудно обнаружить и прослушать. То есть технология более безопасна по сравнению с другими сотовыми системами с точки зрения защиты информации.
Более подробно, для тех, кому интересно:
Система CDMA построена по методу прямого расширения спектра частот на основе использования 64 видов псевдослучайных последовательностей (ПСП), сформированных по закону функций Уолша. Речевые сообщения передаются с помощью речепреобразующего устройства с алгоритмом CELР. Использование системы прерывистой передачи речи на основе детектора активности речи и вокодера с алгоритмом CELP в сочетании с переменной скоростью преобразования аналогового речевого сигнала в цифровой способствует снижению взаимных помех в сети, увеличению ее емкости и обеспечение конфиденциальности разговоров.. Это происходит из-за того, что абонентский терминал (АТ) излучает сигнал только на интервалах активности речи, которые составляют около 35% длительности разговора. На линии от базовой станции к абонентскому терминалу («вниз») адресным признаком кодового канала служит одна из 64 ортогональных функций Уолша, а на линии «вверх» – квазиортогональные длинные ПСП. Изменению знака бита информации соответствует поворот на 180 градусов фазы используемой последовательности. Вследствие ортогональности последовательностей помехи между каналами передачи отсутствуют. Они возникают только от соседних БС, работающих на той же несущей и использующих ту же последовательность, но с другим циклическим сдвигом. В абонентском терминале ортогональные сигналы используются для повышения помехоустойчивости каналов. При этом каждой группе из 6 бит информационного сообщения соответствует одна из 64 последовательностей Уолша. Различные циклические сдвиги ПСП в абонентских терминалах позволяют БС при приеме разделить сигналы от АТ.
Словарь терминов:
CDMA (Code Division Multiple Access) – система связи с кодовым разделением каналов. В ее основу положены принципы кодового разделения каналов связи, основанные на использовании широкополосных сигналов.
Алгоритм CELP (Code-Excited Linear Prediction) – линейное предсказание с кодовым возбуждением. Новый тип вокодера, использующий алгебраическое кодирование данных, полученных на основе линейного предсказания.
Ортогональные функции Уолша – набор функций, которые составляют ортонормальный базис для анализа Уолша. В них используются только значения +1 и –1, а определены они на множестве двух точек при некотором числе n. При использовании этих функций при кодировании величина = 1 обычно представляется как «0», а –1 – как «1».
Квазиортогональные ПСП – псевдослучайные последовательности символов, имеющие “хорошие” корреляционные свойства и, прежде всего, малые значения взаимокорреляционной функции. Псевдослучайной последовательностью называют кажущуюся случайной последовательность символов, которая, в принципе, не может быть случайной, но вместе с тем способна демонстрировать ряд проявлений случайности в любой необходимой степени.
Сверточные коды являются частным случаем рекуррентных кодов. При этом кодовые символы вычисляются последовательно по мере поступления информационных символов по некоторым линейным рекуррентным соотношениям. Поскольку формируемые таким образом кодовые символы можно представить в виде свертки последовательности информационных символов и порождающего многочлена кода, кодирование называется сверточным. Скорость кода характеризует избыточность, вводимую при кодировании. Например, 1/2 означает, что один информационный символ преобразуется в результате кодирования в два кодовых символа.
Декодер Витерби с мягким решением – декодер, работающий по алгоритму Витерби, т. е. реализующий алгоритм оценки по методу максимального правдоподобия. Мягкое решение означает, что выход корреляционного приемника первой решающей схемы квантуется на несколько (более двух) уровней. Idea

.........я пачти все понял......... Rolling Eyes никому перевод не нужен ? Question :D

_________________
"Виртуальная реальность, данная нам в ощущениях..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):

Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира,

на данном уровне опсиания не видно отличия от GSM


CDMA писал(а):

как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

блин опять я все пропустил. примеры не однократного прослушивания "GSM трубок" можно? общеизвестных, эксклюзива не прошу.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

Ух ты. Вау. Слова, аббревиатуры.
Проблема только в одном. Поправьте, если я не прав.
Вы закондательно должны обеспечить сорм.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 09:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU писал(а):
"ИСКРА-ТАМБОВ" - действительно Ваш НАДЕЖНЫЙ партнер:
Поскольку в технологии CDMA информация распределена по широкому спектру и кодирована, сигнал трудно обнаружить и прослушать. То есть технология более безопасна по сравнению с другими сотовыми системами с точки зрения защиты информации.

Вопрос дурацкий из зала - а что делает cdma более безопасной ?
Какие именно действия ?

Ведь всё, что ниже вами было процитировано из некой документации - там ни слова про безопасность, только рекламки про _помехозащищённость_.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
CDMA писал(а):

Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира,

на данном уровне опсиания не видно отличия от GSM


CDMA писал(а):

как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).

блин опять я все пропустил. примеры не однократного прослушивания "GSM трубок" можно? общеизвестных, эксклюзива не прошу.

с Рыбкиным,например - действительно, известный факт,кто следит за сенсациями.
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение05 Апр, Вторник, 07:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на каком участке прослушивали? радио?
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение05 Апр, Вторник, 07:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).


а как же ... Это как их там... Ну в ГСМ на каждого абонента выделяется 1 тайм слот, а в ЦДМА все бакланят по общему каналу. Так как же насчёт перекрёстного прослушивания?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пенсионер со стажем ВПК
Гость

   





Сообщение05 Апр, Вторник, 16:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
CDMA писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
Я думаю цены на аппараты для прослушки в пределах $xxxx.

Но я могу и ошибаться, я же не специалист Wink

Например http://kiwibyrd.chat.ru/gsm/gsm-pap.htm и дальше по ключевым словам в поисковиках.

Arrow Все гораздо проще:
"ИСКРА-ТАМБОВ" предлагает услуги связи в стандарте CDMA-800.Это известный факт.
Технология CDMA обеспечивает очень высокую степень тайны разговора. CDMA шифрует и кодирует речь для передачи в эфире. Получатель распознает уникальный код каждого вызова и восстанавливает сигнал. В результате в системе CDMA обеспечивается повышенный уровень защищенности, невозможность «снятия» информации с эфира, как это было неоднократно при использовании GSM трубок (эти примеры Вам хорошо известны), снижается вероятность перекрестного соединения (случайного подслушивания).


а как же ... Это как их там... Ну в ГСМ на каждого абонента выделяется 1 тайм слот, а в ЦДМА все бакланят по общему каналу. Так как же насчёт перекрёстного прослушивания?

Вы очень примитивно подходите.Подумайте,все бакланят,как Вы говорите,по общему каналу - здесь Вы абсолютно правы,друг мой,-а как Вы думаете,как это реализуется?
Опять,Вы правы,молодой человек,-именно посредством технологии CDMA!
Вернуться к началу
Spectators
Гость

   





Сообщение11 Апр, Понедельник, 11:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya, Возникает встречный вопрос: А зачем конкретно тебе это нужно? Есть конкретное предложение или так, для общего развития? (Тема не совсем открытого типа и просто в ворумах не обсуждается!!!) Exclamation
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение10 Авг, Среда, 15:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилофобия, приватность: Любые телефоны можно прослушать. Даже CDMA / MForum.ru

http://www.mforum.ru/news/article/014682.htm

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение10 Авг, Среда, 16:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кто слушать захочет. Если компетентные органы, то нет проблем. Что CDMA, что ГСМ - провайдер обязан по закону предоставить им такую возможность. А если частник, то замучается пыль глотать. Хлопотно ему будет. Так что Lelya, говори по своему мобильнику и нифига не бойся. Конкуренты не смогут, если кончно за спиной не стоят, а от компетентных органов все равно не убережешься Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: