Прошу помощи украли фотоаппарат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи украли фотоаппарат


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 16:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прошу помощи украли фотоаппарат Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам, создал эту тему т.к. у меня уклаи зеркальный фотоаппарат. Возможно еще есть возможность его найти... Кто то может где видел или еще как то, если кто распологает какой либо информацией пожалуйста сообщите.
Фотоаппарат Sony A330 Серийный номер 4573216, он находится снизу у фотика на наклейке. Дата покупки камеры 07.02.2011. Она была с китовым объективом 18-55, с фирменным ремешком на шею сони, и карточкой трансенд 8гб. На карточке были фото... Коробка, документы, зарядка, все так и лежат у меня... Если кто нибудь, вдруг каким либо образом найдет его или вдруг у кого то купили и т.п. просьба вернуть, естественно за вознаграждение, не просто так...

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 17:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BU4A
не мешало бы кде как и зачем

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 17:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было в конце лета. Отдыхали с друзьями на набережной прямо на берегу цны, шашлычек жарили, разложили столик и т.п., я переодически их фоткал, потом повесил фотик на сучек у дерева, врямо над столиком. Дело шло к вечеру, у воды стало холодновато, 2-е ушло по своим делам, а мы вышли на солнышко погреться, не было нас минуты 2, причем я даже ходил проверял шашлык, камера была на месте, пошел звать остальных, минуты не прошло!!! камеры уже нет! Почему пишу только сейчас: по факту кражи было заведено уголовное дело, камеру якобы пытались искать, но все безуспешно, дело свернули. Пишу сюда впринципи уже от безысходности...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Только вот не надо пожалуйста что дурак, о чем ты только думал, сам знаю, обидно было отвечаю еле держался чтобы не сорваться на кого нибудь, хорошо моя девушка меня поддержала, и помогли родители, купили новую...

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 17:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим кто то купил этот фотик, врят ли он захочет его вернуть, вознаграждение будет меньше цены по которой он купил, да и риск что обвинят в краже все же есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 17:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Допустим кто то купил этот фотик, врят ли он захочет его вернуть, вознаграждение будет меньше цены по которой он купил, да и риск что обвинят в краже все же есть


Да вы правы, но фотоаппарат мой, вознаграждение это опять же трата для меня, за мою же вещь, что тоже не логично правильно же))) В то что человека не обвинят в краже я даю слово, что такого не случится, все будет чинно благородно, я человек слова.

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 21:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустое это все... не найдешь.

самое дорогое что там было это флешка с теми карточками, которые уже не вернешь... а железки и стекла это все наживное.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение06 Фев, Понедельник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cameratrace.com
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BU4A
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 461
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 17:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ott писал(а):
http://cameratrace.com


К сожалению камеры сони не пишут свои серийники в экзифе фотки...

_________________
Лепнина в Тамбове
Станица Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masliev
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1


Сообщение28 Июн, Пятница, 12:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украденные фотоаппараты можно поискать через интернет по коду камеры или фотографии с аппарата
http://net-org-biz-info.com/netorgbizinfo/index.php?nma=news&fla=stat&nums=57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение28 Июн, Пятница, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BU4A
Новая камера в данный момент есть-это хорошо!...., со старой-будет уроком!
Ждём фоток с новой камеры Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: