КОНКУРС "Мой любимый комнатный питомец" ГОЛОСУЕМ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС "Мой любимый комнатный питомец" ГОЛОСУЕМ!

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 13:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КОНКУРС "Мой любимый комнатный питомец" ГОЛОСУЕМ! Ответить с цитатой

Объявляем конкурс "Ваш любимый комнатный питомец"
Организатор конкурса салон цветов «Эдель» - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
ул. Советская, 122 (напротив ГУМа)
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
www.edel-flora.ru

Длительность конкурса
С 10 октября по 15 ноября


Правила для участников:
1. Отправляем фотографию своего самого красивого и необычного комнатного растения в личку nazanka. На конкурс принимаются 1 фото, дополнительно необходимо прислать 1-2 фото вашего растения в том же интерьере, в том же кашпо, для доказательства принадлежности это растения именно вам. Дополнительные фото выкладываться в теме не будут. К фото желательно приложить небольшой рассказ-историю о своем растении.
Учтите, что:
-Фотография должна быть одна.
- На фотографии должно быть только одно комнатное растение.
-На фотографии не должны находиться объекты явно отвлекающие внимание от растения (люди, коты, собаки и т.д.)

2. nazanka в первом посте темы выкладывает фото без указания ника.
Прием фото на конкурс до 10 ноября 23:59.
3. Голосование за лучшее фото.
Начало голосования: 11 ноября в 10:00
Окончание голосования: 15 ноября в 23:59


В случае победы, после подведения результатов,победители выкладывают в теме другое фото комнатного растения (не конкурсное, по состоянию на текущий день), где на фото, помимо растения будет присутствовать лист с подписью "конкурс Эдель".

Условия голосования:
1.В голосовании могут принять участие все зарегистрированные на форуме пользователи, у которых дата регистрации не позднее 9 октября 2011 года (на момент объявления конкурса), и имеющие в разделе форума Женский Клуб на начало голосования не менее 5 сообщений.
2.Привычного опроса- голосования в теме не будет, так как голосование будет проходить за трех участников, следующим образом:
Вы выбираете трех участников, присуждая наиболее понравившемуся 3 балла, второму -2 балла, третьему -1 балл и озвучиваете свое решение в теме следующим образом:
Участник №... - 3 балла
Участник №... - 2 балла
Участник №... - 1 балл.

3.Победители определяются простым подсчетом баллов.
4. Любая агитация на начало конкурса и, тем более, в процессе голосования запрещена, за нарушение этого правила участник будет снят с конкурса.
5.Если Вы узнали ник участника, то разглашать его ник до окончания голосования нельзя, за нарушение предупреждение или бан.

Призовой фонд:
1 место. Приз победителю, набравшему большинство голосов – пополнение в вашу домашнюю коллекцию комнатных растений, на ваш выбор (до 1500 руб.)
2 место. Набор из трех керамических кашпо разного объема, единого дизайна (уточняется организатором).
3 место. 20% скидка при покупке в «Эдель» до конца 2011 года.


УЧАСТНИКИ:

Участник №1

Один из моих любимчиков - кактусёнок гимнокалициум ( полное название GYMNOCALYCIUM mihanovichii v.friedrichii), 2,5 года отроду. Коренной москвич.
Наш малыш неприхотлив в содержании: много солнца и света и небольшой полив – залог его здоровья и прекрасной внешности.
В нашей семье появился недавно, летом 2010 года, совсем ещё крошкой. За год заметно подрос, и этим летом уже радовал нас первым цветением. Фото прилагается.

Участник №2

Эта Орхидея единственное цветущее растение, которое прижилось у меня в квартире. Мне ее подарили на день рождения в 2009 году. Мы пережили с ней и сильные морозы, и знойную жару. За время нашего знакомства, она цвела несколько раз, и каждый раз радует меня все большим количеством цветков. Вот и сейчас моя любимица готовится к новому цветению. Надеюсь, к Новому году она преподнесет мне праздничный подарок и украсит мой дом летним настроением.

Участник №3

Вот уже около 7 лет собираю коллекцию кактусов. Сейчас у меня в коллекции более 120 видов этих растений.
Цветок с фото относится к роду Coryphanta (Корифанта). Видовое название пока установить не удалось. Кактус был мною приобретен год назад в обычном цветочном магазине. Без цветка. И вот, спустя год, он меня порадовал своим цветением! А цветение у корифант необычное. Сверху, между верхними бугорками у кактуса, готового у цветению, образуется своеобразное пуховое одеяние. Позже, в середине верхушки, образуется цветок. В этом году кактус радовал меня своим цветением аж целых 2 раза! Глядя на его фото, я думаю, вы поймете, почему он мой любимчик...

Участник №4

Фиалку люблю за небольшие габариты и длительное цветение( до 10 месяцев в году).Поэтому этот цветок долго радует душу.Очень нравится, когда на окне стоят несколько фиалок( у меня их 5)-получается более яркая композиция.
Из собственных наблюдений могу сказать о том, что цветы достаточно капризные, вплоть до того, что с ними надо разговаривать и гладить, а то они могут "обидеться" и не зацвести.А ещё такие красавцы совершенно точно поднимают настроение в хмурые, пасмурные дни.
PS. Ещё я слышала о фиалках-что они помогают найти спутника жизни.

Участник №5

Знакомьтесь: орхидея. Скромно живет на подоконнике 2,5 года. Радует нас красивыми, крупными, белоснежными цветами примерно 2 раза в год, при этом абсолютно неприхотлива и не требовательна. Душещипательных историй с ней никаких не связано, развивается гармонично и спокойно. Когда ее разглядываешь, возникают только светлые и положительные эмоции, ощущение спокойствия и бесконечной красоты. Недавно у нее появилась подруга, с которой они быстро договорились и теперь цветут, сменяя друг друга. Захотелось порадовать ее красотой ЖК.


Участник №6

Моя любимая розочка подарена мне одним замечательным человеком.С его легкой руки,она цвела круглый год, причем цветками разного цвета-молочного и персикового.Этот капризный товарищ требует особого ухода.В ход идет все-удобрения, рыхления и уговоры=)

Участник №7

мой любимый цфеточек...очень радуют его ярко-зеленые глянцевые листья.

Участник №8

Люблю цветущие растения. Мои фиалки для души. Я патологически не помню сорта, у меня живут те, которые просто нравятся. Это как с дворняжками и разношерстными кошками, главное, чтобы питомцы приносили в дом тепло и радость. На фото одна из любимых, напоминает первоцветы и ирисы. А среди махровых многоярусных родственников выглядит этакой аристократкой. У меня поселилась по всем канонам цветоводства, я уворовала листик. Но мне не стыдно, а ее это не портит. Пусть покрасуется на конкурсе.[/b]

Участник №9

Мою красотку мне подарили на День рождения друзья, ее очаровательная ветка с цветами радовала меня почти полгода, я очень переживала за свои способности цветовода, т.к. их не было никогда! Но вот результат: моя лапулька-красотулька расцвела вновь этим шикарным цветом, очень люблю ее!!!

Участник №10

Декабрьский рассвет.

Участник №11

Я хочу представить своего домашнего питомца - это гиппеаструм. Это луковичное растение. Попал он ко мне совсем "младенцем", можно сказать грудничком. Луковица на тот момент была размером со спичечную головку. Для того, чтобы мой "малыш" превратился во взрослую красавицу потребовалось: сбалансированное питание, свет, сон. На это ушло 4 года. Гиппеструм капризная красавица, чтобы ему зацвести необходимо создать определенные условия для покоя: темнота и прохлада. Первый раз цветок зацвел 4 марта 2010 г., в предверии Женского дня. И вот уже второй год он радует своим цветением. Сейчас гиппеаструм находится в состоянии покоя ("спит" в холодильнике), но к 8-му марта, у меня уже будет свой букет на подоконнике.

Участник №12

Мой любимый "малыш"- Эхинокактус грузони- был подарен мужем на годовщину свадьбы. В комнатных условиях этот вид кактусов не цветет. При этом никогда не остаётся без внимания за счет своего размера-30см в диаметре (вырастает до 40). Боевое крещение его острыми крепким колючками мною пройдено, а впереди еще пересадка!

Участник №13

Хочу рассказать вам о своем питомце-любимце, сразу сори, т.к. кратко не получится. Цветовод я увлекающийся, то кактусы собираю, то фиалки развожу, то... Но есть перманентная симпатия и даже любовь к «крупным формам», растянувшаяся на века в буквальном смысле слова. В далёком 1997-ом мама принесла мне чахлую веточку со словами «поставь в воду, это роза». На розу это было меньше всего похоже, но маму надо слушать. Веточка стояла месяца два без намеков на корешки, и давно бы выкинула, но просто тогда совсем не до нее было, потому как родился сын, и забот без того хватало. А потом вдруг бац – и корешок! Ну надо же, ладно, посадила в землю – расти «какбыроза» наперегонки с сыном, посмотрим кто вперед. И вот уже года через два случайно увидела я по телеку передачу про гибискусы. О! Так вот ты кто! Действительно роза, только китайская. Дерево из Юго-Восточной Азии, обильноцветущее, не только красивое но и полезное, и съедобное . Как же я раньше не замечала?? Оно везде! На гербе Малайзии, в волосах гаитянок, в традиционном свадебном венке индийской невесты, в чае «каркаде», у каждого второго в качестве фона на фотках из Турции… и у меня на окошке. В общем, узнав особенности разведения, ударилась я в это дело с особым усердием. Поменяла землю на специальную, подобрала более удачное место, регулярно купала в душе… И вы даже представить не можете, сколько было радости, когда на четвертый год зацвела моя красавица. К сожалению, не могу показать фото цветущего дерева, как-то не фотографировала целиком, только отдельно цветы, но поверьте, оно великолепно. Радует нас крупными розовыми пятилепестковыми цветами каждый год. Говорят, у китайской розы положительная энергетика, она способствует гармонизации семейных отношений. Возможно. Мы все ее любим, она не просто питомец – член семьи! Я с ней разговариваю и всегда «подначиваю» зацвести на мой день рождения. Но вот хитрая она, бутон выпустит и сидит. Я вокруг нее лисой на задних лапах – давай, давай, зацветай. Иногда снизойдет, но чаще зацветает на д/р мужа. Такая вот жеманная кокетка, эта моя любимая Роуз (это у нее имя собственное, а что, ну не «Игорь» же).

Участник № 14

Мой комнатный любимчик - фаленопсис. В далеком 98 году, когда магазинов с комнатными растениями было раз-два и обчелся, мне довелось работать в одном из таких магазинчиков. Каких только цветов там не было, но мое внимание сразу привлекла красавица за стеклянной витриной - стояла она особняком и была самая недоступная, самая экзотическая, самая-самая. На тот момент мне казалось, что это одно из самых совершенных растений, которое просто совершенно невозможно выращивать дома. Прошло время. Экзотика тесно вошла в нашу жизнь, и орхидея перестала казаться чем-то дорогим и далеким. Но это не сделало фаленопсис менее красивым, ведь правда? Теперь у меня дома несколько подобных орхидей-бабочек.
Очень люблю рассматривать перламутровые лепестки, маленький кусочек тропиков у меня дома. Цветочки и правда, словно бабочки, яркие, необычные , опустились на веточку. Да и в уходе фаленопсис оказался не таким уж и капризным - мой очень любит рассеянный свет и влагу. Вот такой вот у меня один из многих любимчиков.

Участник №15

Это Кактус. Просто Кактус. Подарок от коллег, как средство помогающее от электромагнитных излучений, идущих от компьютера. Сначала это был милый колючий шарик, за которым я ухаживала по всем правилам ухаживания за Кактусом.
И все у нас с ним было замечательно, но случилось так, что мне пришлось долгое время отсутствовать на работе, и вернувшись, я не застала Кактуса на месте. Однако, проведя небольшое, но стремительное расследование, он нашелся в ... бухгалтерии, у Шурочки. Это коллеги отдали его на сохранение заботливой женщине, хотя заботы о нем она мало проявляла.
Вообщем Кактус вернулся, конечно, теперь это не милый шарик, а не знаю как назвать, но мое отношение к нему не изменилось. Тем более, что Кактус, простоявший более трех лет у монитора может самостоятельно переустанавливать виндуWink

Участник №16

Это растение - настоящий гранат.
На самом деле, этот цветок - сувенир. Кто-то везет из поездки магнитики, кто-то тарелки, алкоголь, табак, ЗППП. Мы в последний день отъезда недалеко от вокзала увидели у продавца крошечный кустик. На бумажке значилось - гранат. Решили купить. Как мы его оберегали за 1,5 суток адского путешествия на поезде - история отдельная, но в итоге - вот уже 3 года он растет у нас и постоянно радует потрясающим по красоте цветением. Растет вяло, по сути - как привезли, так он см на 2 может и подтянулся. Фото сделано не сейчас, в данный момент на веточке висит гранатик. Кстати, мы уже снимали пробу - самый настоящий гранат.

_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000


Последний раз редактировалось: Edel-Edel (11 Окт, Вторник, 19:10, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 13:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Мой любимый комнатный питомец" Ответить с цитатой

Edel-Edel писал(а):
www.edel-flora.ru
При заходе на сайт играет моя любимая песня. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edel-Edel
Подробнее правила участия, призы, сроки и т.п.
Если не знаете как и что, смотрите конкурсы, которые были в ЖК до Вашего.
Посмотреть прошедшие и нынешние конкурсы можно по Путеводителю.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Edel-Edel
Кто будет выкладывать фото участников, Вы или я?
Ник участника скрыт или как?
Правила голосования.

Вы бы хоть посоветовались, прежде чем тему создавать))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение09 Окт, Воскресенье, 22:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Wink

nazanka
С удовольствием посоветуюсь). Все отправлю в личку.

_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 08:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edel-Edel писал(а):
С удовольствием посоветуюсь). Все отправлю в личку.

хорошо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Окт, Понедельник, 08:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ жалко мои кактусы отцвели ужеSad надо в старых фотках будет покопаться, кстати фотки без срока давности или текущее нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 08:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
хороший вопрос, желательно, чтобы организаторы его учли.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
кстати фотки без срока давности или текущее нужны


да можно вообще с тырнета скачать Rolling Eyes Laughing

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение10 Окт, Понедельник, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
кстати фотки без срока давности или текущее нужны?

и скока штук с одного участника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение10 Окт, Понедельник, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт писал(а):
да можно вообще с тырнета скачать Rolling Eyes Laughing

как вам не стыдно писать такие вещи с таким ником...))) Laughing

nazanka отправила

_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 13:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edel-Edel
Laughing

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение10 Окт, Понедельник, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поучаствую. Надо порыться в своих фотках. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила фото первого участника!
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Добавила фото первого участника!


А кто питомец? Антуан или орхидея?

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт
Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Добавила фото второго участника)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт
оба Laughing

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение10 Окт, Понедельник, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
Лен ну твое сразу фото не подходит...здесь сразу два любимых комнатных питомца Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edel-Edel писал(а):
если Вы узнали участника, просьба не разглашать его ник до окончания голосования!

Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 16:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Laughing Laughing Laughing
Действительно!

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Понедельник, 16:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edel-Edel писал(а):
если Вы узнали участника, просьба не разглашать его ник до окончания голосования

Ну еще б его не узнали Cool Ржу.... Я никому не скажу Laughing

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Страница 1 из 14

 
Перейти: