Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dizelaka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 8


Сообщение09 Янв, Четверг, 22:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

австралопитек, ой извини хомо хабилис . ты куда пропал.
мне без тебя скучно, будь милосердным.
P.S. жду с нетерпением ваших эпитетов, рожденных в вашем мозге весом целых 650грам.(википедия).

_________________
высококачественная отделка помещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение09 Янв, Четверг, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizelaka "бешеной" пишется с одной "н", "подучить" пишется слитно - учи грамматику, я тебе сказал.
Если проводить аналогии с эволюцией высших приматов - тянешь ты в лучшем случае на дриопитека, никакой ты не сапиенс, не льсти себе.
Если бы ты просто
dizelaka писал(а):
Я размещал ссылку на свой сайт. Чтобы люди знали как принимать работу, что хорошая работа стоит денег, что бы хорошие мастера уважали свой труд, и не работали (не давали навариваться на себе) с бездарными прорабами, чтобы заказчики не велись на договор от, ООО. "Рога и копыта", а внимательно читали что подписывают. и в договоре указывали какая отделка им нужна.

- никаких и вопросов бы к тебе не было, но ты начал с тупого самопиара, оскорблений в адрес других отделочников, какого то бреда про изнасилования и отрывание рук - теперь понятно, почему работаешь один - в любом нормальном мужском коллективе сразу поймут, что ты за фрукт и погонят тебя ссаными тряпками.
Трепло, не умеющее отвечать за свои слова - вот твой пожизненный диагноз.
dizelaka писал(а):
Не факт, что они не заказные. Т.к ни цен, ни имен, ни форм договора,ничего. Кто писал? НЕПОНЯТНО. просто ник и все.

- ну да, тут полфорума моих ботов, в том числе и те, у кого по несколько тысяч сообщений Very Happy Very Happy Very Happy Вот еще пара тройка таких пассажей - и репутация местного недоумка закрепится за тобой окончательно.

Жду новых фотографий с "высококачественной отделкой помещений" Very Happy Very Happy Very Happy (Хотя тот потолок поносного цвета тебе уже не переплюнуть, свою лебединую песню ты видно уже спел)

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mista_X
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.я не взялся бы по корявым стенам, а если и беру то максимум там где выровнять нету возможности(трубы) и этот момент за ранее обговариваю. А по поводу сверления в пустых плитках готов поспорить, есть специальное сверло под керамику, так что при аккуратной технике и большом желании получится, а после затирки она и звенеть не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павла
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 16


Сообщение13 Мар, Четверг, 16:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из собственного опыта очень советую и настоятельно рекомендую никогда не связываться с "чудо-мастерами" армянами ОВИКОМ и АРТУРОМ. мне нужно было отделать квартиру под ключ. нашла мастеров. на словах - большой опыт работы, два высших строительных образования, отделывали дома и квартиры большим и серьезным людям. короче "мне очень повезло что я нашла их". на деле - начали резво,работали с раннего утра и до позднего вечера. а потом попросили денег (дело было перед новым годом). я дала. причем авансом. и все сказка кончилась))) после нового года работа остановилась. пошли разговоры что за ту работу которую они должны выполнить денег им нужно заплатить больше ( хотя объем работы и оплата оговаривались вначале и всех все устраивало), переделывать косяки в работе(а их оказалось немало) тоже никто не хотел, и на каждое замечание в ответ демагогии на 3 часа как тяжело им живется и что за те деньги что я им плачу-так сойдет. не сошло. я благотворительностью не занимаюсь. так что дорогие земляки будьте бдительны! рукожопые и нечестные "чудо-мастера" ОВИК и АРТУР где то рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizelaka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 8


Сообщение29 Апр, Вторник, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
dizelaka оскорблений в адрес других отделочников, какого то бреда про изнасилования и отрывание рук - теперь понятно, почему работаешь один - в любом нормальном мужском коллективе сразу поймут, что ты за фрукт и погонят тебя ссаными тряпками.
Трепло, не умеющее отвечать за свои слова - вот твой пожизненный диагноз.

Оскорбления в адрес других отделочников. Ты отделочниками называешь, тех кто 2 раза за спиной специалиста стоял, и теперь все знает. Или тех кто купил шуруповерт и смог 2 самореза закрутить. Так это любой мужик сделает.
Что же эти отделочники не идут в фирмы работать там платят такие же деньги, судя по их расценкам. Или все таки качество хромает и гонят их с фирм, Хорошему спецу на фирме будут платить 25-30 и 35 т.р. И будут ценить и держать и ЗРЯплату поднимать, а да там работать надо.
Да я работаю один, и изредка приглашаю подсобника, а вот "санными" тряпками приходится вас гнать. Почему? Да потому что немного верхушек нахватаетесь и начинаете считать себя спецами.
А когда говоришь, вот тебе мой инструмент, вот материал, вот комната, бери делай и сам сдавай. Нет не берутся, кишка тонка, оказывается они так не умеют. Когда по идеальным стенам в ванной. Умудряются увести стены на 10мм по вертикали, или пройдя по периметру у них швы не сходятся, и что после этого кривое, плитка? Или все таки руки. Или выкладывая плиткой откос, подрезку пускают на внешний угол, при этом плитку как собака грыз. Или когда заставляешь затирку вымывать керанетом, а придурок хватает наждачную бумагу и хочет ей отмыть затирку. Обои по уровню приклеить не могут.
И таких примеров я могу приводить очень много.
ДА Я ДЕЛАЮ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПОКРАСКУ которую можно проверять боковым светом. А ты и твоя бригада может так, и зашпаклевать так чтобы можно было красить пистолетом глянцевыми эмалями, или хотя бы полуматовыми. И чтобы найти косяк надо еще постараться.
А цветовая гамма, я повторюсь, это не твое собачье дело. Да тебе не переплюнуть по качеству, зайди на сайт порадуйся там еще есть новый потолок, с удовольствием выслушаю мнение неандертальца.
И задай себе вопрос а ты так сможешь.
Максимум что могут 90% "ОТДЕЛОЧНИКОВ", это нормальные стены зашить гипсом, на потолок клеенку, на пол бумагу- простите ламинат, на стены винил, и ты походу не исключение, но со всем этим справится практически любой мужик.
Да забыл штукатурка декоративная-но супер навыков там не надо, терпение, да. и вкус.
Вот поэтому я работаю один, и если ты не заметил что хорошие мастера редко сбиваются в стадо больше 2 человек, так как класс и скорость работы разная. А обучать косоруких и бездарных у меня нет желания.
Свою работу надо любить, и делать хорошо, может тогда Люди будут ценить хорошую работу, а такие как ты будут сосать, сам знаешь что.
Например лапу.

_________________
высококачественная отделка помещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение29 Апр, Вторник, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizelaka, полудурок, ты опять здесь?
Весеннее обострение что ли?

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podgorny_2010
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 276


Сообщение30 Апр, Среда, 09:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение30 Апр, Среда, 11:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizelaka
Снежный человек
Добрый день! Прекратите пожалуйста неконструктивное выяснение отношений. Благодарю за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение05 Май, Понедельник, 08:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас подвел плиточник: как-то сама собой упала у него ванна...аккурат на новую межкомнатную дверь за 10 тыс. руб. к слову сказать, его работа приблизительно столько стоит; затем пошла падать сама собой плитка, при чем панно за 200 руб/шт...
платить отказывается, мотивирует, что он тут ни при чем...мужик в возрасте - а отмазывается, как подросток. зовут Семен. 89606676269. не связывайтесь - дороже выйдет чинить все за ним

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение05 Май, Понедельник, 19:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
к слову сказать, его работа приблизительно столько стоит

а можно конкретней в этом месте - сколько рубликов за метр кв. плитки сей плиточник брал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение07 Май, Среда, 13:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при первом разговоре и осмотре цена была 450 р/кв.м, когда спустя пару недель купили плитку и пригласили выкладывать - цена стала уже 500 руб/кв.м. после фразы "ямщик не гони лошадей" - вернулись к старой цене, хотя упирался, что он ну никак не мог нам изначально такую цену назвать. плюс выравнивание по маякам 200 руб/кв.м
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman86
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 61


Сообщение02 Июл, Среда, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить негативный отзыв о ООО "ТСК-Индустрия" в лице его директора-работника Солдоусов Игорь Владиславович. Это компашка и ушлый директор занимаются стройкой и лесом в тамбове-сосновке-перкино. Заказал в апреле досок на 50 000, в итоге ждал 2 недели, вместо условленных 3 дней. Первую партию привез, разгрузил. Вторую партию ждал опять 3 недели вместо 3х дней. В итоге во второй привоз привез НЕ ТЕ доски, что я заказывал, да еще и кривые!!!!. Обещал приехать поменять и пропал на месяц. Как Вы догадались, ничего он не поменял. Если не хотите испортить себе стройку и настроение - не связывайтесь с ним. Вот его данные: Солдоусов Игорь Владиславович 14.12.1969 г.р. ИНН 683300097660 89004919747 89092314910
_________________
За качественное фото, без претензий на искусство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костин сын
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение03 Июл, Четверг, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman86 писал(а):
Хочу оставить негативный отзыв о ООО "ТСК-Индустрия" в лице его директора-работника Солдоусов Игорь Владиславович. Это компашка и ушлый директор занимаются стройкой и лесом в тамбове-сосновке-перкино. Заказал в апреле досок на 50 000, в итоге ждал 2 недели, вместо условленных 3 дней. Первую партию привез, разгрузил. Вторую партию ждал опять 3 недели вместо 3х дней. В итоге во второй привоз привез НЕ ТЕ доски, что я заказывал, да еще и кривые!!!!. Обещал приехать поменять и пропал на месяц. Как Вы догадались, ничего он не поменял. Если не хотите испортить себе стройку и настроение - не связывайтесь с ним. Вот его данные: Солдоусов Игорь Владиславович 14.12.1969 г.р. ИНН 683300097660 89004919747 89092314910


Если он с лесхозами работает...то там заказывать надо...исполнение может быть до месяца...как они загружены будут...в наличии хранить сырой лес в доске не хорошо...сушилок у них нет...лежит на улице...высохнет...может вертолетом пойти...ну или почернеть...так что за три дня ни как...изначально обман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len-ok
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18


Сообщение04 Июл, Пятница, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому нужна сборка душевой кабины. Мы купили душевую в магазине Сан Саныч, там же нам очень порекомендовали "отличного" сборщика. Это усатый мужичок средних лет, очень разговорчивый, с гордостью рассказывающий о своей многолетней работе в Мастере. Так этот товарищ взял с нас 2500руб., а в результате душевая при первом пуске потекла в четырех местах!!! Но это еще не все! Как выяснилось позже, он еще и спер несколько важных запчастей!!! Ездили к нему разбираться. Врал, отказывался, но вернул краденное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение10 Июл, Четверг, 12:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут на форуме человек под ником Лига Мастеров Тамбов, зовут Вячеслав. Не советую к ним обращаться, потому что у него слова расходятся с делом, цена его обещаниям - грош. На первой же встрече пообещал начать ремонт дома через неделю, причем договор не подписывали - по его словам это была формальность. Мало того, что с договором он тянул и постоянно откладывал, еще и бригады - одних прислал, они посмотрели, наобещали всего и сразу и пропали, трубку не брал, как, собственно, и сам Вячеслав, который прораб у них. Тянули резину 2 месяца, в итоге слились непонятно куда и обнаружился этот Вячеслав еще через месяц, прислал каких-то нетрезвых "ремонтников" "оценить масштаб работ" при том, что сам 3(!) раза приезжал, все замерял и составлял смету, когда в очередной раз они протянули сроки, обратился к другим подрядчикам, сейчас выполняют ремонт, пока все идет хорошо. Крайне не советую иметь каких-либо дел с этой лигой "мастеров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrix2011
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 45


Сообщение21 Июл, Понедельник, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В одной из тем на форумах писал и еще здесь напишу. Если кому-то понадобиться сделать стяжку в квартире, ни в коем случае не обращайтесь на форуме к человеку с ником ТОП-ПРОЕКТ.
Сделали ужасно. Стяжка через месяц потрескалась, в некоторых местах "взбучилась". Когда начал плохие куски снимать , она просто рассыпалась. Видимо помимо всего было нарушена концентрация песка и цемента. Так что только отрицательные отзывы.

Чтобы не попасть на данного человека, его контактные данные: 89107519011 Андрей. Так что проверяйте с кем общаетесь и договариваетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dom-dacha
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 40


Сообщение30 Июл, Среда, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix2011
Пацаны у нас на субподряде работают всегда. Вроде не было косяков... хотя всяк бывает.
Спросите у Макара (пользователь) , (Кинг Майкл) и др - постоянные клиенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrix2011
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 45


Сообщение01 Авг, Пятница, 10:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может что другое и нормально делают, но у меня сделали паршиво. Да и мне не верится, что с таким подходом они, что то могут нормально сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс77
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 1


Сообщение22 Авг, Пятница, 19:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman86 Обратитесь на этого человека в полицию. Этот Игорь и его тск индустрия не мало людей облапошил ,в том числе и меня .Если есть какие-то
документы что он брал у вас деньги.Я обратился в полицию ,хочу наказать этого афериста. Чем больше доказательств тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лига Мастеров Тамбов
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 229
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ, добрый день, Михаил. Сорри за "многобукав", но постараюсь дать расширенный ответ.
Спасибо за Ваш отзыв.
Прокомментирую ситуацию, несмотря на то, что по телефону я Вам ее уже неоднократно пояснял.
1. Мы с Вами впервые встретились на объекте в январе этого года. Где Вы мне в общих чертах пояснили фронт работ. Именно в общих чертах. На тот момент Вами планировался теплый пол, стяжка по грунту и работа со стенами и перегородками.
Я Вам пояснил, что при отсутствии отопления и как следствие - отрицательных температурах в помещении, приступить обустройству стяжки по грунту мы не можем, и т.к. газовые тепловые пушки у нас задействованы на крупном объекте, а от электрической Вы отказались ввиду высокого потребления эл. энергии.
Мы сняли размеры по помещениям, сделали Вам предварительную смету и схему теплого пола исходя из теплопотерь и того фронта работ, который Вы хотели видеть на объекте на тот момент. При этом не взяли с Вас не рубля.
Договорились на том, что ждем тепла и ближе к марту определяемся по срокам.
А за это время Ваш электрик выполнит всю черновую электрику, которая будет у вас за фальшстенами из ГКЛ, и Ваш же сантехник "раскидает" разводку труб.
А Вы окончательно определитесь с проектом, т.к. его в окончательном виде у Вас нет. Следовательно нет смысла заключать договор, за отсутствием стоимости договора, и брать с Вас предоплату. Договор мы заключаем только тогда, когда заказчик окончательно определился с тем, что он хочет и мы можем определиться с конечной стоимостью всего объема работ. Только после этого взимается предоплата исходя из общей стоимости. И только после этого мы вносим объект в график работ и определяемся со сроками начала.
2. График работ очень плотный и время ожидания может доходить до 2-6 месяцев. И это несмотря на то, что у нас работает далеко не одна бригада.
И ни для кого не секрет, что существует сезонность, когда в теплое время года объем заказов растет по экспоненте.
Повторюсь, что Ваш объект в графике не значился по причине отсутствия договора и предоплаты.
3. Вы вышли на связь только в середине марта. Я снова приехал к Вам, чтобы посмотреть- что сделано и окончательно утвердить объем работ. К тому времени от теплого пола Вы отказались. Однако, так и не решили ни вопросы черновой электрики и трубной разводки, ни уровни Вашего чистового пола.
Тут уже у нас состоялся "консилиум" с участием Вашей матушки.
Договорились, что Вы снова уже окончательно определитесь с ключевыми моментами, а я Вам вышлю бланк нашего договора для ознакомления.
Как только у Вас случтися окончательное решение, мы подпишем договор.
Я Вам пояснил, что сам в настоящий момент и еще несколько месяцев 99% своего времени нахожусь в Москве на объекте и в Тмб бываю 1-2 дня в две недели.
4. В третий раз Вы вышли на связь уже в апреле и уже с претензиями, что мы пропали, и что начинать нужно "уже вчера", якобы мы так договорились. Подчеркну - при отсутствии окончательного проекта, отсутствии конечной стоимости, отсутствии договора, отсутствии предоплаты, отсутствии Вашего объекта в графике работ мы должны были что-то начинать.
Притом, что график работ на бригады сформирован уже до конца лета, одна бригада уволена полностью (это, конечно, наша проблема, а не заказчиков) и выдернуть людей октуда-то персонально под Вас возможности нет.
Здесь я сделал ошибку - предложил Вам услуги знакомой, но не моей бригады, уже без моего участия. Дал их координаты и у Вас с ними была встреча на объекте. Ошибка в том, что когда рекомендуешь людей, пусть и не своих, то косвенным образом несешь за них ответственность, а данная бригада перестала выходить на связь, по какой причине - затрудняюсь ответить, т.к. это не мои люди. Вы мне об этом сообщили. Я также как и Вы пытался с ними связаться, но безрезультатно, о чем Вам и сообщил.
5. Заключительная часть - сперва Вы, потом Ваша матушка сказали мне много "хорошего" по телефону и сообщили, что будете искать других подрядчиков.

Резюме.
Вполне возможно, я даже уверен, что в Тамбове есть компании и бригады, которые могут работать без договоров, без точной сметы, без проекта (пусть не на бумаге, но хотя бы когда заказчик уже точно знает - что он хочет получить в итоге) так сказать - на полной импровизации. И, возможно, очереди на заказы у них отсутствуют. И, возможно, они по первому требованию заказчика могут приступить к работе.
И, возможно, Вы Михаил считали, что мы работаем именно таким образом.
Однако в случае с нами - это не так, и до окончательного согласования проекта и заключения договора любой объект считается потенциальным, а не рабочим. Таких потенциальных объектов у нас 5-10 в месяц, когда заказчик еще до конца не определился с проектом, когда ему нужно подумать, когда ему нужно сравнить стоимости услуг разных подрядчиков и т.п. Мы к этому привыкли и это нормальный рабочий процесс. Какая-то часть таких потенциальных заказчиков созревает до заключения договора, какая-то нет.
Ваши затраты в финансах - 0 рублей. Ваши затраты по времени - 2 месяца ожидания, но здесь вопрос не ко мне, т.к. время ожидания зависело только от Вас.

_________________
89158899777
Ремонт и отделка
Мы Вконтакте
Мы на YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: