Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нимфа_68
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 22


Сообщение25 Сен, Четверг, 21:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уже писала в одной из тем, повторюсь и здесь. Хотелось бы рассказать об одном товарище с форума под ником podgorny_2010. Занимается укладкой плитки и сантехническими работами.

Задача была следующая: выложить плиткой стены и пол в ванной и установить ванну, раковину и унитаз. Знакомых плиточников не было, поэтому нашли на этом форуме. Он озвучил срок - 9-10 дней на всё. Нас это устроило. Первые два дня он и правда работал, а дальше началось "веселье". На работу он выходил не ранее 14.00, поработав часа 1,5 уходил якобы купить сигарет и просто не возвращался. Когда начинали ему звонить (через час-два его отсутствия), сначала говорил "уже иду, буду через 20 минут", потом просто переставал брать трубку и в итоге появлялся только на следующий день. Каждый день он обязательно вспоминал о какой-то детали, которой нет в наличии и которая прям очень-очень нужна именно сейчас. Мы бежали за ней в магазин, а когда возвращались, мастера уже и след простыл. Ещё была куча оправданий на то, почему не брал трубку: то сын уронил телефон в воду, то ребёнок в больнице, то ещё что-то. Сначала мы верили, сочувствовали, а потом поняли, что нас просто "кидают". Два дня его вообще не было. Телефон был включен, но трубку он не брал. Потом сказал: "А мне никто не звонил", хотя звонили и раз сто.

Вообще ситуация была довольно странная: у него есть весь необходимый инструмент, он умеет работать, вроде как неплохо во всём разбирается, даёт дельные советы, но почему-то абсолютно не хочет ничего делать.

Последней каплей стала история с клеем. Он сказал, что он в ближайшие 2 дня планирует доделать укладку стен и что ему срочно нужен ещё клей. Мы едем в магазин, покупаем два больших мешка клея (причем недешевого) и уезжаем (по личным обстоятельствам возможности следить за ним не было). Он при нас развёл половину мешка в ведре и якобы начал работать. А когда мы на следующий день приехали в квартиру, выяснилось, что он выложил только один единственный ряд, а клей выбросил на мусорку. Выбросил целый мешок клея! А самого его как всегда нет на месте.

Итого за 17 дней: выложил плиткой пол и полторы стены без затирки швов (кстати, не так ровно и красиво, как на фото его работ), протянул трубы по стене и подсоединил ванну, как потом оказалось, сломав сифон (сорвал резьбу на какой-то пластиковой штуке - не разбираюсь в этом). На этом мы с ним и распрощались. Если б была возможность найти другого мастера, выгнали бы гораздо раньше, но к сожалению, её не было.

_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 20:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а положительные отзывы есть тут об отделочниках?
а то чет каждый сам себя хвалит или негатив, а где положительные отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоже Александр
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 49


Сообщение15 Окт, Среда, 07:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть. Снежный человек. Был найден здесь на форуме. Встретились, решили попробовать. Кстати здесь про него есть очень негативный отзыв, мы тоже были под впечатлением этого отзыва, но решили продолжить. Итог: не буду вдаваться в тонкости, но человек понял на пальцах что мы хотим, и ИМЕННО это воплотил. Я считаю это очень ценное умение. Так как мы заказчики народ специфичный, (хотим вот это, только с перламутровыми пуговицами), а когда все сделано, затрачены средства, говорим, (не совсем они и перламутровые, хотелось поперламутровей) и виноват конечно же он , а не мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение16 Окт, Четверг, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саш Smile
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоже Александр
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 49


Сообщение17 Окт, Пятница, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей, не за что. Сказал что думаю. Вот на мебеля накоплю, сфоткаешь и пусть оценивают уже своими глазами , что навоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение15 Янв, Четверг, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, для потивовеса надо бы создать тему с положительными отзывами ... ищу мастера для переделки ванной комнаты, после прочтения этой темы взерьез подумываю отказаться от этой идеи... но ведь где-то существуют талантливые специалисты.....
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, ищу исполнителей для утепления стен частного деревянного дома, оштукатуренного глиной и обитого деревом в г. Тамбове. Примерная площадь утепления 50-60 кв.м.
Работы предпочтительно вторая половина мая, июнь, потом по решению.
Пысы. Дом родительский, они уже в возрасте. Хочется привести в порядок.
В лс.

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 21:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник
в этой теме обычно советуют обратное - не связываться с различными спецами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'onaLisa
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 7


Сообщение06 Апр, Понедельник, 11:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас podgorny_2010 тоже отличился: начал работу и пропал) потом нанимали других людей, они переделывали. со второго раза нам повезло- все сделали вовремя и качественно. если кому надо - вот тел 89004984082. Дмитрий. с ним еще ребята работа, но он вроде главный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение06 Апр, Понедельник, 13:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига Мастеров Тамбов писал(а):
Партизан-ТМБ, добрый день, Михаил. Сорри за "многобукав", но постараюсь дать расширенный ответ.
Спасибо за Ваш отзыв.
Прокомментирую ситуацию, несмотря на то, что по телефону я Вам ее уже неоднократно пояснял.
1. Мы с Вами впервые встретились на объекте в январе этого года. Где Вы мне в общих чертах пояснили фронт работ. Именно в общих чертах. На тот момент Вами планировался теплый пол, стяжка по грунту и работа со стенами и перегородками.
Я Вам пояснил, что при отсутствии отопления и как следствие - отрицательных температурах в помещении, приступить обустройству стяжки по грунту мы не можем, и т.к. газовые тепловые пушки у нас задействованы на крупном объекте, а от электрической Вы отказались ввиду высокого потребления эл. энергии.

поправка - про газовые пушки Вы уже говорили в следующую нашу встречу

Лига Мастеров Тамбов писал(а):

Мы сняли размеры по помещениям, сделали Вам предварительную смету и схему теплого пола исходя из теплопотерь и того фронта работ, который Вы хотели видеть на объекте на тот момент. При этом не взяли с Вас не рубля.
Договорились на том, что ждем тепла и ближе к марту определяемся по срокам.
А за это время Ваш электрик выполнит всю черновую электрику, которая будет у вас за фальшстенами из ГКЛ, и Ваш же сантехник "раскидает" разводку труб. А Вы окончательно определитесь с проектом, т.к. его в окончательном виде у Вас нет. Следовательно нет смысла заключать договор, за отсутствием стоимости договора, и брать с Вас предоплату. Договор мы заключаем только тогда, когда заказчик окончательно определился с тем, что он хочет и мы можем определиться с конечной стоимостью всего объема работ.

попутно сказав при этом, что бригады у вас нет свободной, работы Вы не начнете. Смету составили, теплый пол исключили - вот стоимость договора. Но у Вас опять что-то пошло не так и Вы пропали, отключив телефон

Лига Мастеров Тамбов писал(а):

2. График работ очень плотный и время ожидания может доходить до 2-6 месяцев. И это несмотря на то, что у нас работает далеко не одна бригада.
И ни для кого не секрет, что существует сезонность, когда в теплое время года объем заказов растет по экспоненте.
Повторюсь, что Ваш объект в графике не значился по причине отсутствия договора и предоплаты.

Причина отсутствия договора - Ваша проблема. Или я должен еще и договор составлять и ловить Вас по всему городу, чтобы его вручить?

Лига Мастеров Тамбов писал(а):


Притом, что график работ на бригады сформирован уже до конца лета, одна бригада уволена полностью (это, конечно, наша проблема, а не заказчиков) и выдернуть людей октуда-то персонально под Вас возможности нет.

забыли, видимо, пояснить, что уволена была та бригада, которую Вы обещали прислать еще "вчера", но все откладывали, как и затягивая договор.

Лига Мастеров Тамбов писал(а):

Здесь я сделал ошибку - предложил Вам услуги знакомой, но не моей бригады, уже без моего участия. Дал их координаты и у Вас с ними была встреча на объекте. Ошибка в том, что когда рекомендуешь людей, пусть и не своих, то косвенным образом несешь за них ответственность, а данная бригада перестала выходить на связь, по какой причине - затрудняюсь ответить, т.к. это не мои люди. Вы мне об этом сообщили. Я также как и Вы пытался с ними связаться, но безрезультатно, о чем Вам и сообщил.

Ложь, причем необоснованная. Вы дали координаты одной из своих бригад, о чем рабочие и сообщили - мол, Вячеслав - наш "прораб" и рулит всеми заказами, мы только делаем. При всем этом работники были на веселе и постоянно заплетались через слово. Хорошая рекомендация!)


Лига Мастеров Тамбов писал(а):

Ваши затраты в финансах - 0 рублей. Ваши затраты по времени - 2 месяца ожидания, но здесь вопрос не ко мне, т.к. время ожидания зависело только от Вас.

У Вас-то нет затрат, слова что ветер. Поэтому я и не рекомендую с Вами иметь дело. Поясню, как поступили нормальные люди, у которых и голова и руки растут из правильного места - приехали, осмотрели, выслушали список работ, через 2 дня прислали смету и договор, через день подписали, начали в срок работать, сделали качественно, предоставив акт выполненных работ и полный отчет с чеками по финансам. Работа сделана качественно и в срок. А от общения с Вами впечатления лишь такие- поболтать и порассуждать на околостроительные темы Вы горазды, а до дела - только резину тянуть и кормить обещаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лига Мастеров Тамбов
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 229
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Пятница, 08:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman86 писал(а):
Хочу оставить негативный отзыв о ООО "ТСК-Индустрия" в лице его директора-работника Солдоусов Игорь Владиславович. Это компашка и ушлый директор занимаются стройкой и лесом в тамбове-сосновке-перкино. Заказал в апреле досок на 50 000, в итоге ждал 2 недели, вместо условленных 3 дней. Первую партию привез, разгрузил. Вторую партию ждал опять 3 недели вместо 3х дней. В итоге во второй привоз привез НЕ ТЕ доски, что я заказывал, да еще и кривые!!!!. Обещал приехать поменять и пропал на месяц. Как Вы догадались, ничего он не поменял. Если не хотите испортить себе стройку и настроение - не связывайтесь с ним. Вот его данные: Солдоусов Игорь Владиславович 14.12.1969 г.р. ИНН 683300097660 89004919747 89092314910


Вниманию бригад!!!

Солдоусов Игорь Владиславович (Вячеславович)

Дополню данную информацию - данный экземпляр мошенник чистой воды!
Представляется хозяином дома в Селезнях! Дом большой, облицован кирпичом, с мансардой и подвалом под всем домом. С заключением договора затягивает - динамит с предоставлением пакета документов (паспорт, св-во регистрации прав собственности...)
По факту - хозяином дома не является, типа прораб, не платит подрядчикам ничего! Банально скрывается. Телефоны выключаются, меняются и т.д. Пообщался с местными - рассказали, что перекидал половину деревни и кучу бригад. Одни его чуть не повесили на объекте.
Ездит на древнем чероки синего цвета г.н. н232ек68 (автомобиль на него), и ушатанной приоре г.н. м345оо68.
Ребят моих "выставил" на небольшую сумму, т.к. отработали всего 3 дня и поняли что к чему.
Пробил его через силовиков:
Часть многочисленных "подвигов":
1. Мошенничество
2. Угроза убийства
3. Вовлечение несовершеннолетних в антиобществ. деят.
4. ДТП с тяжкими телесными
Менял паспорт и ОТЧЕСТВО!!! Был Вячелавович, стал Владиславович.
Дата рождения 14.12.69, г.Каспийск.
Все телефоны (которые засветил мне) оформлены на левых людей
Прописан практически на кладбище Laughing - Тамбов, Лермонтова 136А, кв.1
По факту - живет на съемной квартире на юге города.
Встретился с ним - прямым текстом говорит, что денег не заплатит. Сумма смешная, посему решать вопрос за рамками правового поля не вижу смысла - себе дороже.
Отыскал реального хозяина дома, личность раскрывать не буду, но его пояснения дословно - Я "вляпался" в данного человека, имел неосторожность выдать ему крупную сумму, после некоторого времени он пропал. Он его нашел и поставил перед фактом, что пока тот не отработает данную сумму, он с объекта не уйдет. А взять с него нечего - гол как сокол.
К слову сказать - позиция заказчика для меня тоже странная, Солдоусов пока эту сумму отработает, если вообще отработает "дел натворит" еще немало, а весь негатив от подрядчиков, соседей и прочих "кинутых" деревенских расхлебывать придется хозяину дома. Складывается ощущение, что он тоже "в теме" данной стратегии и она его устраивает.

Является владельцем и директором ООО ТСК-Индустрия и ООО Ю-РИЭЛТ
Фото "деятеля" из соц. сетей прилагаю

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Партизан-ТМБ
Я искренне рад, что Вы решили свой вопрос.



.В..jpg
 Описание:
 Размер файла:  209.65 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

.В..jpg



_________________
89158899777
Ремонт и отделка
Мы Вконтакте
Мы на YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим1983
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 7


Сообщение15 Июн, Понедельник, 15:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы посоветовал, всем кто здесь писал или будет писать негативные отзывы о своих рабочих. Вспомнили бы как и почему они наняли этих самых мастеров. В 99% случаев ключевой критерий поиска-"да мне чё нить подешевле, там делов то..." Так что в ваших проблемах, кроме вас самих никто не виноват. Работая в сфере строительства, каждый день общаюсь с людьми которые не смотря на свой жизненный опыт, за какие то 10-20% ниже рынка, готовы поверить в любую охинею. Запомните, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим1983
в целом, поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 19


Сообщение16 Июн, Вторник, 10:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил написать о фирме, занимающейся электромонтажными работами. Фирма называется ООО «ТамбовАртСтрой» директор Колесников Александр тел: 8-953-708-11-11, городской 63-05-93 e-mail: sash-first@yandex.ru и 630592@mail.ru. Офис расположен в здании Тамбовской областной торогово–промышленной палате по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 150/14. Группа во вконтакте: http://vk.com/id210102808
Директор фирмы затягивает с выплатой зарплаты, а если высказываешь недовольстов то и вообще прекращает все выплаты. На телефонные звонки своих сотрудников и звонки «неугодных» клиентов не отвечает игнорирует. На объекты работы материал поставляет только после долгих просьб со стороны работников и заказичка.
Я с ребятами работал у него 2 месяца, в результате ушел не получив денег за объекты в полном объеме. Один их объектов был просто брошен директором в процессе работы.
Через 2 месяца от него уходит человек который устраивался за несколько дней до нашего ухода, по той же причине - не платит денег.
Ужасное отношение к работниками и безразлично отношение к объектам которые берет фирма, такое ощущение, что поставка материала, общение с заказчиком больше нужно работягам, чем директору. Дом-особняк, который я с ребятами начинал еще в декабре!!! 2014г. до сих пор не сделан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение16 Июн, Вторник, 11:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Дом-особняк, который я с ребятами начинал еще в декабре!!! 2014г. до сих пор не сделан...

Гы, я до сих пор не закончил ремонт в квартире 3комнаты, а начал в октябре 2014, и это при условии фактически безперебойного финансирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение16 Июн, Вторник, 22:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Гы, я до сих пор не закончил ремонт в квартире 3комнаты, а начал в октябре 2014, и это при условии фактически безперебойного финансирования.

Наверное очень хорошо финансируете, раз заканчивать не торопятся Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение17 Июн, Среда, 11:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78
Существуют же какие то объективные сроки. На пример штукатурка быстрее чем за месяц не возможна электрика 1-2 недели... и д.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение17 Июн, Среда, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим1983 Вы абсолютно правы, именно так все и происходит "хочу побыстрее (а что там делать-то), да подешевле", а в итоге "кругом одно нае*алово".
Цитата:
Наверное очень хорошо финансируете, раз заканчивать не торопятся .

Хороший, грамотный ремонт требует не только хорошего финансирования (не только по оплате работы, но и по материалам), но и определенного времени (например, штукатурка должна просохнуть прежде чем приступать к дальнейшим работам по отделке, а сохнет она в разное время года по разному. Тут и температура с влажностью воздуха за окном играет большую роль и проветриваемость помещений.)

_________________
Комплексный ремонт и отделка помещений 8-964-130-56-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение17 Июн, Среда, 13:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
~U®~
Все может быть. Но и мастера, согласитесь, бывают разные. Кто-то отделывает только один объект, а кто-то наберет 1-2-3 и гоняется туда-сюда. У кого-то, извините, *опа в мыле, а кто-то перекуривает через каждые 5 минут, да еще "законный" обед на час. Может я совсем ничего не понимаю в отделке, но с октября 2014 по сегодня (8 месяцев Shocked ) трешку делать кажется многовато, если у Вас там, конечно, не мини-Версаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение17 Июн, Среда, 15:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
но с октября 2014 по сегодня (8 месяцев ) трешку делать кажется многовато, если у Вас там, конечно, не мини-Версаль.

Ну это и штукатурка, и полная замена электрики (одних проводов более километра) переделка сантехнки и отопления, г-к потолки, ну и чистовая отделка... Не быстро, можно было на 1-1,5 месяца ускорится, но не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: