Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строители/ремонтники. Отрицательные отзывы, негатив.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRIS-450
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 173


Сообщение08 Мар, Четверг, 13:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс247 писал(а):
.Не советую работать без договора

Здравствуйте !
Всех ДАМ с Праздником. Терпения желаю ВСЕМ женщинам !
А теперь по сути !
Хотелось бы выслушать предложения !
Как правильно ? Логично !? Без обращениям к нотариусам и прочим фискальным органам !!!
Должен выглядить Договор ?
Между Заказчикои и Производителем !
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родион
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вот примерно то что вам нужно!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

образец договора между физ.лицами

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexdya
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 211
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родионгде??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение12 Мар, Понедельник, 09:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень лаконичный договор (простой, строгий по форме и не перегруженный деталями) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родион
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 17:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой формой пользуюсь с 1997г.При покупке перврго ноута,получил в нагрузку флопик,там много всяких форм Laughing Вот с тех пор и пользуюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Surprised

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

alexdya
Пардоньте!Файл не прилепил!!!



26_1.DOC
 Описание:
!

Скачать
 Имя файла:  26_1.DOC
 Размер файла:  33 KB
 Скачано:  172 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс247
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 363
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS-450 писал(а):
Как правильно ? Логично !? Без обращениям к нотариусам и прочим фискальным органам !!!

Должен выглядить Договор ?

Между Заказчикои и Производителем !

Я говорил о заказчике и подрядчике,а не о заказчике и производителе.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Я использую следующий вид договора:



и подрядчика.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   и подрядчика.doc
 Размер файла:  46.5 KB
 Скачано:  137 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родион
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 19:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс247
Это типовой договор,важно то что он адаптирован к отношениям между физ.лицами.Не сложно заменить производителя.на исполнителя! Very Happy Я не ставлю цель устраивать споры и доказывать правильность своей информации.Всего лишь поделился имеющейся информацией6Надеюсь,кому то она окажется полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRIS-450
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 173


Сообщение15 Мар, Четверг, 20:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион писал(а):
Надеюсь,кому то она окажется полезной.

Спасибо.
А работая в частном порядке..?
Печати нет . Не у той , не у другой стороны.
Наверное достаточно поспортных данных ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родион
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Мар, Четверг, 20:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта форма договора адаптирована именно для документальной фиксации отношений между физическими лицами.В принципе достаточно и устной договорённости,но тут возникают определённые трудности,если возникают спорные моменты!Если таковые возникают,то для доказательства своей правоты сторонам для разрешения споров в судебном порядке приходится привлекать свидетелей и различные виды доказательств.Договор упрощает разрешение споров судебном порядке,если таковые возникают.Этот договор имеет такую же юридическую силу как и договор между юр,лицами,Достаточно паспортных данных сторон.Но к этому договору при подписании нужно прикладывать дополнительные приложения_смета(калькуляция) стоимости работ,план выполнения работ с указанием стоимости каждого этапа,акты выполненных работ с указанием стоимости принимаемого этапа.И обязательно!!!дополнительное(ые)соглашения при изменении стоимости,сроков и видов работ!Всё это является неотемлемыми частями договора и подписываются обеими сторонами в двух экземплярах.Вот как то так! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение16 Мар, Пятница, 18:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт и отрицательный (фамилия мастеров "на все руки" Галков - пройдоха и неумеха и Родинко-выскочка), был и нейтральный (фамилии их не помню, поскольку все сделали нормально, обычно и претензий к ним нет), а сейчас есть опыт общения с действительно Мастерами с большой буквы, они нам сделали ремонт в двух офисах, одной квартире и мы их еще на ближайшие два года уже забронировали. Почему с большой буквы? Потому что люди делают все так качественно, по уму и с душой, что придраться не к чему. По каждой мелочи они советуются и предлагают миллион вариантов решения вопроса, а еще радует, что они думают "на перед", т.е. Предполагают как это будет выглядеть в итоге, как это будет сочетаться, как это будет работать и функционировать+ к этому они сами покупают все необходимые мелочи типа клея, саморезов, гвоздей, крепежей, труб, проводов и т.п., а не заставляют клиента за каждым недостающим мешком цемента или гвоздем ехать в магазин в рабочее время. Вот желаю всем таких же Умельцев найти)
К великому сожалению, правлю свой пост, так как наши умельцы подались в Москву , за большими деньгами... Координат их теперь не знаю...


Последний раз редактировалось: lyusilek (13 Май, Понедельник, 20:25, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшка
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение03 Апр, Вторник, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу поделиться горьким опытом в приобретении окон пвх.покупала германский профиль(с красивым названием Алюпласт)в 3 стекла по дешевой цене в известной в Тамбове фирме.Не буду делать им антирекламу,дай бог им здоровья,успехов и дружбы со своей совестью.Продали они мне ОКНО (как потом выяснилось)российский профиль с самым плохим, дешевым, турецким, механизмом открывания-закрывания.меньшего размера, чем быть должно.с пустыми откосами и 15 см-ым швом пены под отливом.Спасибо им большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Сообщение03 Апр, Вторник, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшка писал(а):
Здравствуйте,хочу поделиться горьким опытом в приобретении окон пвх.покупала германский профиль(с красивым названием Алюпласт)в 3 стекла по дешевой цене в известной в Тамбове фирме.Не буду делать им антирекламу,дай бог им здоровья,успехов и дружбы со своей совестью.Продали они мне ОКНО (как потом выяснилось)российский профиль с самым плохим, дешевым, турецким, механизмом открывания-закрывания.меньшего размера, чем быть должно.с пустыми откосами и 15 см-ым швом пены под отливом.Спасибо им большое!

Так тема для этого и висит, чтобы другие люди в это г..но не вляпались...
"Имя, сестра, имя!!!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшка
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 21:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гляжу я на чудо-окна и думаю пусть страна знает своих "героев".техноком -т несет людям радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшка
У нас тоже техноком-т накосячил. Пределывали за ними и летом опять пере устанавливать будем, дует в детской вдоль окон, в морозы заслонила подушкой, так она к стеклу пример зала намертво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakoi_kashikoi
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тулиновка

Сообщение23 Май, Среда, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапковский Константин (горе-сантехник), сделал так, что трубы под раковиной кухне потекли, все на соплях, пришлось переделывать. кто переделывал за ним, вообще, не советовал больше с ним сотрудничать, т.к. Константин только болтать горазд.
http://vk.com/id73092783 вот он.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

тут конечно, может быть, еще и мой личный негативный опыт. но этот человек, не только фигово сделал, он и сам по себе неприятный и страшный. угрожал маме моей, что дети потом на могилку ходить будут, что убить легко и все такое.
так что, после таких работников, еще и с участковым пришлось знакомиться.
в общем, лучше обходить стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение23 Май, Среда, 14:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kakoi_kashikoi писал(а):
угрожал маме моей, что дети потом на могилку ходить будут, что убить легко

кошмар какой-то...

Мне попадались похожие "орлы" из Техноком-Т, приходили откосы на окна ставить, ну урки татуированные, все как один. Они конечно не угрожали, но приятного мало с такими людьми общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakoi_kashikoi
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тулиновка

Сообщение23 Май, Среда, 14:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ужас.
но мы-то все переделали в итоге. а вот он свою унылую карму долго будет исправлять, так что, прежде делать бяку другим людям, надо подумать, а надо ли оно. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение05 Июн, Вторник, 08:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту скажу
1. Нормальный мастер никогда не приедет без измерительных приборов. (Из опыта: у вас стены не ровные... не прикладывая уровня)
2. Цена не может быть сказана на вскидку. Ну не возможно оценить 75 м длины на глазок, не заглядывая в проектную документацию. Если таковой мастер повертел головой и назвал вам цифру - бегите от него.
3. Как покупаются стройматериалы: тут может оказаться черная дыра. Если покупаете сами - могут прострочить, что не то купите ни того производителя. Нормальный посоветует магазины где и цены нормальные и качество приемлемое. В идеале поедет с вами и проконтролирует то, что вы купите.
4. Спросите всю последовательность выполняемых работ. Если тут четкость и ясность (а профессионал сможет объяснить и блондинке), а не отмахивается от вас со словами отвали, все будет хорошо, а как, тебе знать не обязательно, можно уже почти согласиться.
5. Спросите, заключают ли договор. Суд можно выиграть за 3 месяца, но ждать 2,5 года потолка...
6. гарантия.... хорошие мастера оставят телефон и предупредят, что в случае чего не стеснялись звонить
7. Советы знакомых. Но... доверяй, но проверяй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 23:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ здравствуйте! У меня остались крайне негативные впечатления о фирме "Зима- Лето"(пластиковые окна- ждали 3 месяца Twisted Evil Embarassed ), директор ДЕРБЕНЕВ АНДРЕЙ, которые съехали из Тамбова и сейчас переоформились на его сестру в Рассказово под другим названием. Есть ли пострадавшие?
_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение07 Июл, Суббота, 09:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отвратительная история вышла у нас с ТамбовкомплектСтроем (пласт. окна) тел. 20-20-79 кажется, Коммунальная 76 адрес, есть тут на форуме у них тема. Вызвали отремонтировать окно, нужно было устранить щель между рамой и подоконником и сделать москитку, взялись, сказали дело - фигня. Потом не ехали дня три, хотя время и день назначили изначально сами, за язык вообще никто не тянул, т.к. нам не было срочно. Лично общалась с Михаилом Семочкиным. Потом приехал "мастер" наконец в субботу, как выяснилось это даже не их работник, а просто друг-товарищ Семочкина, пацан лет 20-ти. Стал ковырять, ковырялся-ковырялся и сел жопой на баллон с монтажной пеной.... Словами не передать.... все в пене, мы в пене, стены, потолок, пол.... мебель... весь баллон вышел. Короче переделывать что-либо они отказались. Деньги тоже зажмотили, мастеров типа у них нет свободных переделывать. И в суд не подашь, бумажек с ними мы не подписывали по доброй русской традиции. Вот и вся история вкратце.... Мораль: не связывайтесь, люди, с ними!!! Это дилетанты и бездари, нахалы и рукожопы. И всегда, ВСЕГДА, подписывайте договор на работы, даже незначительные. А то последствия могут быть непредсказуемые. Простите за многобукв.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

p.s. было это в конце июня, и окно изначально не их, уже не помню кто ставил, лет 5 назад.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

p.p.s. смогли взять с них только 4 000 за весь ущерб и плохо сделанное окно. можно было потрошить их и дальше, но нервы не железные, хотелось расстаться с ними навсегда.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: