Кредит, кредитка... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кредит, кредитка...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение19 Окт, Среда, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
вот по этому принципу один мой знакомый берет кредиты

жуть((( кстати, работодатели очень любят ипотечников. угадайте за что?

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение19 Окт, Среда, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Алисон писал(а):
И ещё для меня отсутствие кредитов - хоть какая-то свобода, можно уйти с работы, например, если что-то перестало устраивать. А если висит кредит, то десять раз подумаешь.

вот по этому принципу один мой знакомый берет кредиты, чтоб заставить себя работать, тратит эти кредиты на всякую ерунду...

у меня наоборот, есть кредит и ушла с работы) стимул найти новую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Среда, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Вечно у меня всё ни как у людей. Я уже признала свой диагноз.


Да поняли мы уже, что Вы застолбили роль юродивого в ветке. Ну сколько можно об этом писать? Во всех темах, куда ни сунься.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Окт, Среда, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
угадайте за что?

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение19 Окт, Среда, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто-то берёт кредит на свадьбу, потому что считает этот день самым важным в жизни и хочет отметить на полную катушку. А для кого-то такой кредит бессмысленен, какая разница, пышная была свадьба или скромная, главное, это Любовь.
Кто-то берёт дорогу машину в кредит, потому что накопить не может, а хочется ездить на хорошем авто. А кто-то предпочитает взять подержаную и попроще, зато без банков и долгов.
У кого-то хорошая работа с большой белой зп, хорошая кредитная история и хороший процент в банке. А у кого-то и зп серая, и стаж по трудовой в этой компании небольшой, да ещё и прописка в другом городе, поэтому и банки, которые соглашаются на кредит, предлагают совсем уж невыгодные проценты.
Кто-то берёт кредит на отпуск, а кому-то проще перенсти отпуск или не поехать вообще, чем в долг.

Все мы разные, все по-разному относимся к долгам, к одалживанию. Кому-то ближе фраза "Берёшь чужие, а отдаёшь свои". А кому-то "Надо жить здесь, сейчас, сегодня, а деньги - пыль, потом заработаются".

В общем, у каждого своё мнение)) И каждое мнение правильно по-своему)))

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: