Лучший Телефон На Сегодняшний День??????? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучший Телефон На Сегодняшний День???????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение17 Май, Вторник, 20:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же там как вы видели есть W800i, не по такой уж и большой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Гость

   





Сообщение22 Май, Воскресенье, 07:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажете об samsung e720 ? у меня лично такой ... мне нравится ! Mr. Green
Вернуться к началу
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение26 Май, Четверг, 10:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н..да появился долгожданный к750, хм... минимальная цена 668 у.е.
_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение26 Май, Четверг, 10:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobile-angel.ru/catalog/se.htm хотя тут вот на него цена 459 у.е.. но пока доверия этот сай не вызывает
_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение26 Май, Четверг, 18:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беленькая писал(а):
н..да появился долгожданный к750, хм... минимальная цена 668 у.е.

Официальное начало продаж К750 в России перенесен на пару недель. И теперь это событие намечено на конец мая - начало июня. А то, что есть в сети - все пока забугорный левак. Они уже не один месяц продаются. Для россии такие телефоны не предназначены. Так что на эти цены можешь не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Среда, 18:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже второй год хожу с Самсунгом X-100 и он меня вполне устраивает! Хотя на мой взгляд лучшие телефоны марки Nokia, у них хорошее качество связи и зарядки надолго хватает!! Razz !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение08 Июн, Среда, 20:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T630 - круто, но придётся перепрошивать, ибо подвисает(на картинках больше 50кб) и индикатор зарядки бесится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Июн, Суббота, 12:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а почему у меня ниче не глючит? ни сименс а60, ни моторола т190, ни нокия 6100? ну вот ни разу? что не правильно делаю-то? а то обидно - у всех глючит а у меня нет Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nmrR
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 170


Сообщение11 Июн, Суббота, 13:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в темке подправили б :

Лучший Телфон На Сегодняшний День??????? ЗА МИНИМУМ ЛАВЭ....
ето было бы интереснее.... намного.... (телефон за 16р многим не по карману... в частности и мне...)

k750 дерьмо дерьмищем.... проц у него староват... могли ченьть новое скумекать....

_________________
Шутки) созданы для того чтобы смеятся)) и надо их понимать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение11 Июн, Суббота, 17:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmrR, а мы просто обсуждаем какой Самый лучший телефон!
Новый кандидат: 6680(1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение11 Июн, Суббота, 22:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy, может ты не замечаешь?
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение11 Июн, Суббота, 22:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmrR писал(а):
k750 дерьмо дерьмищем....

Вот это заявление! Мне бы такое дерьмо!!! А с чего ты собственно взял, что там плохой процессор. Из отзывов счастливых обадателей видно, что процессора хватает на все необходимое, и это при том, что многозадачность там на очень высоком уровне - сворачивается пракически все, что теоретически свернуть можно. Видимо, если бы поставили мощный новый процессор цена бы подскачила значимо, потому к этому не прибегли, тем более, что необходимости в этом нет никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение20 Июн, Понедельник, 11:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж вот он и появился на россиском рынке.
На горбушке(город Москва) он стоит 15450, говорю сразу цена завышенная, т.к. пока в магазинах его нету... причем неделю назад на той же горбушке он стоил 17т.р., то есть цена стремительно падает..
Видела этот телефон у знакомого, ну чтож ..хоть я его стока времени ждала, особенного впечатления он на меня не произвел, камера хорошая не спорю, но все остальное не сильно отличается от телефонов такого же уровня...

_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение20 Июн, Понедельник, 19:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беленькая, наверно отличается, но только не на много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение20 Июн, Понедельник, 21:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в Тамбове никто пока сие чудо не видел?
беленькая, а что тебя не устроило? По-моему в нем очень много мелочей отличных от других телефонов. Что очень интересно - Java получила доступ практически ко всему - к Bluetooth, к списку контактов и т.д. По-моему впервые в мобильниках введет автофокус, впервые у СЕ на СМС можно ставить свою мелодию (любую), хотя многие производители это давно поддерживают. Картинка теперь ставится на весь рабочий стол (нет строк для меню и индикаторов сверху и снизу), очень сильно анимированное и при этом совсем не тормозящее меню.
Кстати, официальные поставки обещают вроде как с 3 июля.

_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение21 Июн, Вторник, 11:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik,

Ну меня не то что бы не устроило, понравился не спорю, но 15 т.р. он не стоит..
Не особо понравилось, маленький экран, просто камера хорошая, поэтому не помешал бы экран большой..

_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беленькая, 15 т.р. он надеюсь стоить и не будет. Ведь это все серые пока телефоны, в прочем ты и сама писала об этом. А вот экран больой видимо не уместился, но хотя бы разрешение можно было сделать побольше. А если тебе так нравятся большие экраны - тебе надо подыскивать аппарат S серии. Скоро S600 должен выйти.(на фотках видно, что у него 3 или 4 динамика, видимо звенеть будет мощно)

http://www.mobile-review.com/articles/2005/se-s600-pict.shtml
Или вот этот (правда я не знаю какой там дисплей)

http://www.mobile-review.com/articles/2005/se-z520-pict.shtml

А еще, вроде как к концу лета обещают камеру в к750 улучшить (что по заверениям компании на цену не повлияет) вместо использующейся сейчас CMOS-матрицы обещают использовать CCD. А раньше этого не сделали потому что на момент разработи телефона CCD матриц подходящего размера не существовало и они не вписывались в форм-фактор телефона. Но наука не стоит на месте и теперь такие CCD появилиись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: С Тамбовских полей

Сообщение29 Июн, Среда, 12:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmrR писал(а):
вы в темке подправили б :

Лучший Телфон На Сегодняшний День??????? ЗА МИНИМУМ ЛАВЭ....
ето было бы интереснее.... намного.... (телефон за 16р многим не по карману... в частности и мне...)

k750 дерьмо дерьмищем.... проц у него староват... могли ченьть новое скумекать....


Ну ты сказанул Exclamation Серия К поэтому показателю как раз наоборот и те кто пользуются все об этом говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение29 Июн, Среда, 15:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nmrR писал(а):

k750 дерьмо дерьмищем.... проц у него староват... могли ченьть новое скумекать....

Кстати, в Samsung D600, который еще тоже в продажу не вышел, стоит процессор такой же как был на к700 ARM с частотой 104 МГц. А на к750 процессор лучше, чем на к700, следовательно и лучше чем на D600. То же и замечали посетители выставки Связьэкспоком. При работе с Д600 наблюдались постоянные зависания и тормоза, у к750 этого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беленькая
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 34
Откуда: там все покрыто лунным светом

Сообщение05 Июл, Вторник, 12:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15999 р. стоит К750 в евросети....
меня жаба душит телефон за такую цену покупать....

_________________
я белая и пушистая..потому что снегом занесло...
а вообще я ангел, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: