Про кроликов /проза/ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про кроликов /проза/

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Спасибо)

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5093455#5093455

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение18 Авг, Воскресенье, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
можно было сразу короче писать


История для <По> (краткий вариант)
Или первый официальный больничный. Из трёх.


Июнь шестнадцатилетнего.
Пятница, 08-00.
Пшшш. Пыдух! Пшшш. Пыдух! Пшшш...
- Твою мать!.. "Ничего себе... Забавно - такой широкий плоский палец. ))) И гамма чудная. )" Тут где-нибудь здравпункт есть?
Топ-топ-топ... Кап-кап-кап...
- Здравствуйте. Вот...
- Твою мать!..
- Чудно, да?
- Промою, перебинтую, и шпарь в первую поликлинику. Найдёшь? Провожатый нужен?
- Да ну!
Топ-топ-топ... Сердце в пальце - бум, бум, бум.
- Куда у вас с травмой?
- В хирургический, напротив. Талон возьми. Аккуратнее, весь бинт в крови, не измажь.
Топ-топ-топ...
- Кто последний?
- У тебя что-то свежее? Иди без очереди. Иди.
Тук, тук.
- Можно? С травмой? Свежей?
- Талон есть?
- Есть.
- Твоя очередь?
- Нет. Очередь сказала, чтобы шёл без очереди. Свежая...
- Очередь не врач. Выйди. Зайдёшь по очереди.
Тик-так, тик-так. Бум, бум, бум.
...
Тик-так. Бум, бум.
...
Пятница, 12-50.
- У доктора закончилась смена. Приходите завтра.
- И я?
- И ты. Ааа... Подожди другого врача - будет принимать в этом же кабинете.
- Сейчас?
- Через час.
Тик-так. Бум. Тик-так. Бум.
...
Пятница, 14-01.
Тук, тук.
- Можно? С травмой?
- Твоя очередь?
- Да.
- Талон есть?
- Есть - вот.
- Это к другому врачу.
- У него смена закончилась, не успел принять. Сказали, этот примет.
- Ну так иди и запишись к этому. Тогда тебя и примут. В порядке очереди.
- Вы... Издеваетесь?! Под дверью... с утра... Одни... Теперь другие... Нужно рогатку смастерить и все стёкла вам тут поперебить, чтобы хоть какой-то врач принял?!
- Так! Нечего тут верещать! Сестра, чёрт с ним, пусть пройдёт.
- Иди. Что там, палец? Сюда садись. Руку на стол. Доктор, бинт ссохся совсем. Разрезать?
- Разрежьте и снимите. Об этом могли бы и не спрашивать. Побыстрее, пациенты ждут.
(К тому времени объёмная повязка не только полностью пропиталась, но и совершенно закостенела, превратившись в аналог гипсовой - твёрдая и монолитная.)
- Может, размочить? К ране же присохло теперь...
- Сиди и не лезь со своими советами. Больные учить будут! Сестра, скоро?
- Сейчас.
- Ох-хо-хо...
- Так, что у нас? Ага. Таак. Ну что же, сшить рану не получится - вон как разошлась. Сразу надо было к врачу идти.
- ???
- Сестра, обработайте рану, стерильную повязку и запишите его на понедельник.
- А снимок сделать?
- Ты больной или доктор?! Если доктор, почему сам не лечишься?! Вот достал. Зачем снимок?
- Может, перелом...
- Нет у тебя перелома.
- А вон у ногтя белое что-то торчит - кость же, наверное.
- Откуда она здесь возьмётся, умник, - сестра, обрабатывающая рану, тампоном надавила на белую неопределённость, и та скрылась в разрезе. - Кость, ну надо же.
- Так что со снимком?
- В понедельник назначу, если так уж хочется, и к тому времени не передумаешь. Сестра, поставим ему лангету снизу. Лишнее, ну да на всякий случай…

Понедельник, до обеда.
Не передумал.
Снимок.
Перелом верхней фаланги со смещением осколка.
Вот и вылезшая наружу неопределённость определилась.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение14 Янв, Вторник, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну темку Wink

Долго ли, коротко ли летала стая воронья в поисках своего пристанища, но наконец то наткнулась на заброшенное кладбище. Все им в нем оказалось по нраву. Тишина, никто не гоняет, сами себе хозяева. Ляпота. Только знай дело клюй червей из могил, каркай в никуда да на кресты гадь. Ну, а уж если чужака к ним заглянувшего попугать, так это вообще праздник.
День живут, два, неделю, месяц. Кладбище то заброшенное и никто туда не заходит. И тут скука начала их одолевать, всем видом это не показывают, сидят и повторяют
- а ведь как хорошо тут у нас
- да, хорошо
- да, да очень хорошо
- и спокойно то как дышится
- да, спокойно
- да, да, очень спокойно дышится

А скука все невыносимей и невыносимей и слов все меньше и меньше. И тут баааааа, глазам своим не верят, сорока несется сломя голову. Запыхалась, еле говорит. Встрепенулись вороны и давай сороку расспрашивать че да как.
- да там, там того, этого, - не справляясь с дыханием начала вещать сорока, - там помойку новую открыли и там такооооое.......
- что, где, когда? давай координаты - хором заголдели вороны.
- да там же , в парке - отвечает сорока.

Рванули всей стаей вороны на новую модную помойку даже не дослушав до конца весь сказ сороки.

А тем временем на помойке мальчишки беспризорники по ней шлындают, да не как обычно по кучам, а по бочкАм заморским и объедки из них выколупывают.
И тут предводитель всей этой шантропы, самый безбашенный дворовый мальчуган с именем Алешка по прозвищу "Слащавый" (ну это не от того, что и впрямь был красавчик, а просто созвучно его фамилии) увидел на дереве галку, которая посмеиваясь наблюдала за тем как они всей бандой ковыряются в этом мусоре и едят "вкуснючие" объедки. Ну, а как их им не есть, вкус то кажется отменным т.к. помойка то новомодная, соответственно не вкусного там быть по определению быть не может.
Взбесило это Слащавого и давай он в хохочущую галку палками да булыжниками кидать, а остальные мальчишки сами в галку побаиваются пулять, а только палки Алешке подносят и, отбежав в сторонку подбадривают его: "так ее, еще, еще......."

Тут и стая воронья подоспела. Смешались все в одну кучу и беспризорники, и Слащавый, и ничего не понимающие и ни в чем не разобравшиеся вороны и давай всем скопом гнать галку. А галка от палок уворачивается и в ответ шмяк какулями на головы одних, ляп на фэйсы других. И так эта вакханалья продолжалась до тех пор пока это все не надоело и не перестало забавлять галку и она со спокойным видом полетела дальше.

Стоят мальчишки все обгаженные, а во главе них самый заляпанный галкиными экскрементами Слащавый который никак не успокаивается и с гордым видом вещает
- а вы видели как я ее с правой и как с левой, а она ведь зассала поэтому и улетела. То то же, будет знать над кем смеется, над самИм Слащавым)))
И тут внимание Алешки переключилось на рядом стоящую так же обгаженную стаю воронья которые вместе с ним изгоняла галку.
- а вы тут че забыли и стоите с разинутыми клювами? или совсем страх потеряли и забыли свое место? А ну ка марш отсель - прокричал надменный главарь беспризорников и кинул огромным булыжником в стаю воронья.

Вороны в недоумении, и так же как все "бойцы" уделанные галкиными каками, улетели во свояси на свое облюбованное ранее кладбище и расселись снова на ветки искореженных кладбищенских деревьев. Сидят они в недоумении обгаженные, да еще и получившие булыжником на последок, сказать друг другу нечего, стыдно, а лишь молча обтекают.
День сидят, второй сидят, третий и тут с заморского полету явилась ворона-путешественница. Увидела она заляпанную стаю, ниче не понимает. Ну вороны и поведали ей, что виной всему галка, будь она неладна, которую они в свое время выгнали с облюбованного ими пристанища.
Думала думала ворона-путешественница, как бы все по правильному обыграть, да и как завопит с радостью:
- так это галка обгадилась!!!

Воспряли вороны, на радостях начали отряхиваться от галкиных каках и вторя другу другу, заверещали:
- да, да, точно, это же не нас обосрали, а она обосралась. Да и где ж это видано, чтобы нас обсирали? Мы ж стая кладбищенская, а это вам не хухры-мухры. Да перед нами вона скока народу лежит и ни один не вякает, а тут какая то галка. Молодец путешественница

И стали они как раньше жить поживать в спокойствии и умиротворении и только галка им все никак не давала покоя. И даже если она появлялась где то вдалеке, совершенно их не замечая, то они радостно всей стаей все равно ее догоняли, чтобы "уличить" ее в том, что она "обосралась" и сказать ей как же она им надоела.

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankt83
Постоянный клиент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 477


Сообщение14 Янв, Вторник, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего-то? А какие заявления были, прям покруче чем Макдак открылся. А в результате - пшик. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (в платье за 12 евро) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение06 Фев, Четверг, 15:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта сказка никому не посвящается.

Скучная сказка без морали и окончания...

В одном Детском Лагере жили маленькие девочки. Эти маленькие девочки были просто обычными маленькими девочками. Но некоторые из них были не просто маленькими девочками, нет, они были хоть маленькими, но Самодостаточными Девочками. Одна из девочек, например, выпросила себе у администрации Детского Лагеря, знакомством с которой она очень гордилась, Личную Песочницу и право самой решать, кого туда пускать. Сначала там было весело. Да и девочке это очень нравилось. Можно было не тратить силы на то, чтобы хвастаться своими игрушками, потому что у всех девочеек есть ведерки, совочки или куклы, и ни у кого нет - Личной Песочницы!
Но постепенно простые девочки перестали ходить в её Песочницу. Во-первых, появилось много различных общих, достаточно комфортных песочниц, а во-вторых девочка была очень Креативной, а постоянное присутствие Креативной Девочки рядом через некоторое время надоест любому. Девочка поняла – надо что-то срочно делать.
Она втерлась в доверие к девочкам, которые примерно в это же время обживали одну из расположенных поблизости общих Песочниц и оказалась так сказать – «у истоков». Но так как к счастью она была там, у этих истоков, не одна - Песочница жила вопреки всем её Креативным Усилиям. А она этого не замечала, только повторяла время от времени, закатив глаза: - Формат… - Наш формат… - Формат нашей Песочницы... - Созданный нами новый формат…
Иногда она хвасталась своим совочком и ведерком. Но это через некоторое время всем надоело и стоило ей начать опять речи про совочек, как её тут же начинали высмеивать. Она для вида прекращала, но через некоторое время из очередных речей про «наш формат» всё явственнее слышалось что-то про совочек и ведерко…
Так они и жили-не тужили… Время от времени появлялись новые девочки, Самодостаточные и не очень…
Через некоторое время Самодостаточных Девочек стало слишком много для одной песочницы, была превышена Критическая Масса Самодостаточных Девочек и… Самодостаточные Девочки начали спорить. Кто же из них более самодостаточен? Спорили-спорили, пока одна из девочек на захотела доказать, что она Самая-пресамая Самодостаточная. И увела она часть других Самодостаточных и не очень Девочек с собой в выпрошенную у администрации Детского Лагеря под страхом вечной Массовой Девочковой Истерики, Песочницу.
Это была Песочница За Стеклом. Простые девочки могли видеть как там всем весело и здорово, но для того, чтобы поиграть там, нужно было попросить Разрешения. Не всем девочкам это нравилось и они продолжали играть в различных общих Песочницах.
Но так как девочка, выпросившая Песочницу За Стеклом, была не просто Самодостаточной Девочкой, а Самой-пресамой Самодостаточной, то и самостоятельно управлять Песочницей она не захотела. Благо добрые подруги из Просто Самодостаточных Девочек вызвались помочь. Новая Песочница даже имела название - Аленькие Цветочки.
Через некоторое время Самая-пресамая Самодостаточная Девочка увидела, что новые девочки в её Песочнице не появляются, в других Песочницах о них благополучно забыли и вообще их Песочница не спеша идет по тому же пути, что и Песочница первой Самодостаточной Девочки. Да и сами посудите, какое удовольствие блистать среди тех, кто уже принял тебя как Непререкаемый В Своей Самодостаточности Авторитет? Нет, нужны новые поклонники, новые завоевания, нужно что-то срочно делать, как-то привлечь внимание в себе. И она начала оскорбляться. Нет, даже так – ОСКОРБЛЯТЬСЯ. И подруги, из числа Просто Самодостаточных и не очень Девочек - тоже. Из чисто Дружеских Побуждений. Так же, из чисто Дружеских Побуждений эти девочки не ходили по Другим Песочницам. Сама Самая-пресамая Самодостаточная Девочка иногда ходила с визитами в Другие Песочницы, в основном затем, чтобы высказать своё Фи…
Хорошо, что некоторые Обитатели соседних Песочниц иногда, в качестве шутки, вспоминали про них… Тогда некоторые из девочек оживлялись и разражались многословными тирадами про Злопыхателей, которым покоя не дает Постоянный Мир и Покой в Аленьких Цветочках.
А когда никто не вспоминал про них - поводы, чтобы оскорбиться, просто придумывались. Стоило где-то кому-то в лагере произнести слова Аленькие или Цветочки, как кто-то из девочек сейчас же говорил подругам: - Ага, о нас помнят! Значит мы живы! И другие девочки вторили ей: - Да! Да! О нас помнят! Да! Да! Мы живы!
Но увы, ничего больше не менялось. И Самая-пресамая Самодостаточная Девочка заскучала… Одни и теже девочки, одни и теже разговоры… А потом… А потом она привыкла…

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)


Последний раз редактировалось: Чарли Чинк (06 Фев, Четверг, 16:26, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение06 Фев, Четверг, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Четверг, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Блин, как же тебе скучно-то.

В тексте много воды, повторений, треть точно нужно убрать. Мне кажется, тебе следует немного доработать текст. Не совсем ясны характеры главных героев. И, знаешь, как-то не хватает объёма что-ли, всё как-будто плоско...

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение06 Фев, Четверг, 16:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж и не проза.ру, а Игротека Laughing
Текст по самолично установленным правилам, в собственной теме. У меня тоже есть своя маленькая Песочница.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Четверг, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Мне всё равно.
Я просто высказала своё мнение о тексте, как это было заведно изначально в этой теме. Я не буду включать обиженку, если ты меня проигнорируешь.
Хотя, не скрою, приятно, конечно, что ты до сих пор увлечён мной, что посвящаешь мне свои тексты.

И, да, это форум, здесь нет ни "твоей", ни "моей" темы)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение06 Фев, Четверг, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было посвятить её тебе? А почему именно тебе? А если я не согласен?
Блин, как неудобно-то получилось... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Сейчас исправлю...

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Четверг, 16:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Мне всё равно.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение06 Фев, Четверг, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн. Любишь боярыню?
Якин. Люблю безумно!..
Иоанн. Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми,
червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна... Чего же тебе надо,
собака?!
Якин. Ничего не надо!.. Ничего!
Иоанн. Так женись, хороняка! Князь отпускает ее.
Якин. Прошу вашей руки, Зина!
Зинаида. Вы меня не обманете на этот раз, Карп? Я так часто была
обманута...
Якин. Клянусь кинофабрикой!
Иоанн. Клянись преподобным Сергием Радонежским!
Якин. Клянусь Сергием преподобным Радонежским!
Иоанн. Ну, слушай, борода многогрешная! Ежели я за тобой что худое
проведаю... то я тебя... я...
Якин. Клянусь Сергием...
(ц)

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Фев, Четверг, 17:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НААМА
щас ток прочитал, ниче, годный текст
Чарли Чинк
ахтыж креативщик какой Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НААМА
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 96    

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2575


Сообщение07 Фев, Пятница, 02:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Женька, очень круто и пусть захлебнутся желчью те кто в твоем произведении себя узнали Wink
nazanka писал(а):
Мне всё равно.

ога,я это уже заметила, особенно когда ты в своем тухлом раздельчике настрочила мне послание Laughing
nazanka писал(а):
что ты до сих пор увлечён мной

о боже, спустись с небес на землю. тобой воспользовались как ........., а ты все никак этого не поймешь и все еще рвешь свою пятую точку за ту кто отмалчивается и вами, тобой в том числе, правит балом Laughing
nazanka писал(а):
Мне всё равно.

так смешно Laughing ну это как Юте вчера Laughing
конь_в_пальто писал(а):
НААМА
щас ток прочитал, ниче, годный текст

правда, я честно, старалась Embarassed

_________________
Теперь у меня в семье ТРИ БОГАТЫРЯ и красавица дочка. Я самая счастливая.


Последний раз редактировалось: НААМА (07 Фев, Пятница, 09:11, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение07 Фев, Пятница, 05:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Добавлено спустя 1 час 8 минут 47 секунд:

Мда…. Чувствую без морали обойтись не удастся.
Меня неоднократно упрекали, что я ставлю соционические эксперименты… и я подумал, а может и правда попробовать? Соционический я правда не потяну, знаний не хватит. Если просто побаловаться… И я написал эту сказку.
Выяснилось – не все внимательно читают то, что написано. Отсюда и неправильные выводы…
И обещанная скучная мораль скучной сказки.
Давайте жить дружно. Не нужно во всем видеть подтекст. Если он и есть, он не обязательно злой и издевательский. Посмеяться над собой - это ж здорово. Первая Самодостаточная Девочка в этом смысле - молодец Wink

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение07 Фев, Пятница, 07:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
На счет посмеяться над собой, у Новодворской не очень выходит....не находишь?

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Фев, Пятница, 07:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
когда она в спокойной фазе, и годной обстановке, то отлично выходит Smile Smile Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

сам слышал на эхемосквы

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение07 Фев, Пятница, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
На эхотамбове чот выглядит с манькой преследования Laughing

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Фев, Пятница, 07:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
главное чтоб киллер не завалил, а так пускай будет
Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение07 Фев, Пятница, 07:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma бывает иногда. Все не без греха.
Она бывает на грани, за гранью бывает редко, но она выпустила пар и все в норме. Не злопамятна. Не продолжает при каждом удобном случае шпынять.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69  След.

Страница 67 из 69

 
Перейти: