Продам кучу всего после разбора в кладовке. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам кучу всего после разбора в кладовке.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнтикварЪ
Знаток "дза"


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1687
Откуда: tamboff)

Сообщение20 Окт, Четверг, 01:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad где я был...
_________________
сот.: 8-915-666-333-5.

Homo homini lupus est...
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=32700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение20 Окт, Четверг, 06:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
Skywalker
Так RASLу вентили не нужны - я их тебе зарезервил. Или не надо?

надо, я чот затупил Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

показалось, что он и кабели и вентили попросил тебя отложить.
ну а если вентили мне - то тогда Nookie отдам маленький Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение20 Окт, Четверг, 06:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker
А мне отдай регуляторы Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение20 Окт, Четверг, 06:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сам не использую - махну тебе на чо-нить )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks-jem
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 148
Откуда: тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 08:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Медиаплеер AgeStar_SPB2A+ жесткий диск 320Гб - 1300р
Я возьму скинь телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение20 Окт, Четверг, 20:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировал первый пост.. зарезервировал и добавил пару фоток..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение21 Окт, Пятница, 22:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще часть железа ушла.. добираем остатки..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malay
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 56


Сообщение21 Окт, Пятница, 23:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колонки продал? и что за чуть другая модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение21 Окт, Пятница, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malay
колонки отложены пока.. модель завтра наверно гляну..
фото вот..



123.JPG
 Описание:
1111
 Размер файла:  327.75 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

123.JPG



234.JPG
 Описание:
11
 Размер файла:  434.27 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

234.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
malay
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 56


Сообщение22 Окт, Суббота, 00:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пульт есть? если не продашь пиши в личку, может возьму, ежели всё впоряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение26 Окт, Среда, 09:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые резервы сняты - некоторые цены поменялись...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergill
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 104


Сообщение26 Окт, Среда, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А билайн модем какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение27 Окт, Четверг, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие "договор дороже денег"! Предложил цены, договорились, я планирую своё время, чтобы приехать к тебе за 100 км, а ты мне объявляешь цену на диск на 500р. выше, это нормально? Я конечно понимаю что тебе побольше захотелось наварить, но если договорился, то так не делают, да ещё и резерв снял не предупредив, я от покупки не отказывался.
Покупал здесь вещи даже за десятки тысяч, как-то договаривались и никто так не подводил!


Последний раз редактировалось: ALIS (27 Окт, Четверг, 18:32, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение27 Окт, Четверг, 15:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALIS Детский сад, трусы в горошек. Резервируешь - будь добр в ближайшее времяя купить. А не плакать через неделю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение27 Окт, Четверг, 16:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы и договаривались по телефону что приеду на этой неделе, он был не против.
Dvutavr писал(а):
ALIS Детский сад, трусы в горошек. Резервируешь - будь добр в ближайшее времяя купить. А не плакать через неделю..

Во-первых я не плачу, а трусы может у вас в горошек, умник, я лет так на десять точно постарше вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diesel99
Тысяча пройдена


Репутация: 134    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1350


Сообщение27 Окт, Четверг, 16:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаб все еще отложен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение27 Окт, Четверг, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера когда изменил цену с 1400р. на 2000р. на б/у диск, новый в Nixe был 2225р., а сегодня по телефону оказывается по его словам что новый 3000р. стоит, при том что его цена на сегодня 2413р. Это нормально?
Понятно фирмы решили разжиться за счёт запасов старых закупок, повышая цены при том что официально производители объявили о 10-20% повышении. Вода сойдёт и ажиотаж как обычно через пару недель-месяц пройдёт, а не очень порядочные продавцы стараются на этом "прикурить". Вот например информация от Seagate, заводы которой вобщем-то и не затопило http://www.fcenter.ru/online.shtml?hardnews/id/32154

кстати он made in China, да и цена уже вниз пошла - 2390р., а в Комдиве за 2100-2200р. можно новый аналогичный купить

с моей стороны договор пока ещё сегодня-завтра в силе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение27 Окт, Четверг, 20:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALIS
Уговор был до среды если на то пошло.. в среду я резерв снял, т.к. звонков никаких не было и как правильно написали..
Dvutavr писал(а):
Резервируешь - будь добр в ближайшее времяя купить. А не плакать через неделю..

Первый раз резерв был на пятницу.. потом на воскресенье.. потом на среду и Вы пропали.. Я считаю что я Вам ничего не должен..
ALIS писал(а):
Понятно фирмы решили разжиться за счёт запасов старых закупок,

Фирмы просто компенсируют те потери которые понесут после закупки новых.. Цены ещё до конца не установились..
ALIS писал(а):
да и цена уже вниз пошла - 2390р

Только купить его можно в розницу..
ALIS писал(а):
в Комдиве за 2100-2200р. можно новый аналогичный купить

Я никого не заставляю покупать у себя.. И поверьте Вы не единственный покупатель на этом форуме...
ALIS писал(а):
с моей стороны договор пока ещё сегодня-завтра в силе

Мои цены указаны в первом посте.. Устраивает - звоним и забираем..
diesel99 писал(а):
хаб все еще отложен?

Да. Он сейчас болеет и никак не заберёт его..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение27 Окт, Четверг, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никуда не пропадал, а как договаривались позвонил. Если решил снять резерв, то хотя бы предупредил в личку или по телефону. Что-то другим резерв ещё висит, просто захотел цену задрать на внешний диск так и скажи. Интересно кто его купит за 2000р. или 1900р., когда можно добавить 100-200р. и купить новый с гарантией от продавца на год. Для него 1400р. была реальная цена. Вы мне всё в пример Pleer.ru приводили, так там он 2340р. сейчас - 30%=1638р., но никак не 2000р. Что-то в соседних темах диски как продавали так и продают примерно по тем же ценам, причём с более чем 30% скидкой, потому что это одна из наиболее подверженных поломкам деталь.
Вы конечно можете хоть 5000р. спросить ваше право, но если сами предложили 1400р. и договорились с покупателем о продаже, то нечего мудрить. Я бы накинул рублей 100-200, раз вам денег мало, но не так же наглеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny68rus
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 298
Откуда: Мичуринск

Сообщение27 Окт, Четверг, 22:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем билайн какой именно?
Куплю за 200 р
Если заинтересовал, в ЛС Wink

_________________
Интернет-магазин города Мичуринска Mich-Shop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: