собрание "Открытого мира" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

собрание "Открытого мира"

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 07:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: собрание "Открытого мира" Ответить с цитатой

Вчера состоялось очередное собрание "Открытого мира".
В составе Организации две волонтерские группы:
"Шаг навстречу"
"Соцветие"
Волонтерская группа "Радость детям" вышла из состава организации, по решению руководства группы.
Но это не говорит о том, что волонтеры участвующие в деятельности группы "Радость детям" не могут участвовать в деятельности "Открытого мира" и наоборот.
На начало декабря планируется благотворительный концерт+ ярмарка. как только определимся с местом и временем, будет объявлено где и когда.
на все вопросы по поводу "Открытого мира" готова ответить в этой теме Very Happy

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Окт, Пятница, 08:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль Crying or Very sad что вы не могли договориться,что развалили всё что было создано ранее.Теперь придётся начинать всё заново.
Lydmila писал(а):
"Шаг навстречу
- это ПНД
А
Lydmila писал(а):
"Соцветие"
- это всё остальное или всё кроме интернатов???т.е. для взрослых?
Или будет ещё группа ,которая будет работать по детскому направлению?

Честно сказать :меня не устраивает ни то, ни другое.Выходит я сама по-себе(как та кошка,которая гуляла сама по себе) Sad ......

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 08:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему кроме интернатов? мы в интернаты как ездили, так и будем ездить.
и ярмарка будет совместно с интернатами и в концерте возможно будут участвовать дети. так что кошкой тебе побыть не удасться Wink куда ты от нас денешься

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 10:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Общественная организация "Открытый мир" Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
"Шаг навстречу"


Ппц. Настя же не собиралась на это подписываться.
А "Соцветие" пусть пиарится самостоятельно и на других площадках. Темы прикреплять не буду.

политика
Почему заново? Мы работаем в прежнем режиме.
Вот ярмарку я собиралась устраивать самостоятельно (ибо участники - детские интернаты и детдома), но и тут перехватили.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Lydmila писал(а):
почему кроме интернатов? мы в интернаты как ездили, так и будем ездить.


Кто "мы"?
Или группа "Соцветие" претендует и на детские учреждения? Или она вообще на все претендует?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И вообще, организация работает на другой площадке - вот пусть там и работает. Сайт остался, другой форум - тоже. А тут пусть хотя бы не лезут, не мешают и не вносят путаницу. Мы работаем на тамбофф, работаем с детдомами и интернатами, а также с больными детьми.

Большая просьба - не мешать нам в этом.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 10:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на других? это лично чья то?
А в детские дома кто может запретить ездить Shocked

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila
Люд, ты понимаешь, что это будет черте что?
Что это как минимум некрасиво лезть везде, где уже отработано Радостью детям?
И как это будет выглядеть? Здрасте, мы Радость детям приехали - нет, это мы, группа Соцветие приехали?
Речь, по-моему шла о том, что АА хочет отдельную группу, чтобы заниматься другими вопросами.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Lydmila писал(а):
ветка Благотворительность и отнюдь не личная. так что писать здесь ни кто запретить не может. это уже глупость.


Не личная. На ней работает "Радость детям" и под нее она создавалась (как и Открытый мир изначально, кстати).
И если будут мешать, будем решать административно. Если люди по-другому не понимают и не могут .

АА, например, демонстративно игнорирует все мои сообщения. Ок, это вынуждает общаться совсем в другом русле.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

И вообще, что непонятного - мы вот не лезем в деятельность других групп - и мысли такой не возникает, млин! Щас я приду на сайт, где работает волонтерская группа, и буду Радость детям пиарить. И кем я после этого буду? И как будут себя чувствовать люди, которые там собственными делами занимаются?

Или наши волонтеры будут на двух стульях сидеть?

Если Открытый мир хочет активно сотрудничать, это нужно сначала обсудить подробно, а потом уже темы открывать.

Давайте закрывать все эти темы и вопросы, у нас НГ на носу.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (21 Окт, Пятница, 21:18, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ветка Благотворительность на общем форуме. И на ней может работать кто угодно, если это не противоречит правилам форума.
насчет детских домов.
в шестой когда последний раз ездили? ты была? т.е. люди должны сидеть на попе ровно и ждать когда кто-то надумает туда поехать? тебе не кажется что это уже через чур? перестань устраивать на форуме скандалы. это уже не смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А мы хотим сотрудничать. только Аппарель тебе не нужна, московские волонтеры тоже, немецкий благотворительный фонд тоже. а кто нужен? что ты хочешь?

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila
А вот считать мы здесь ничего ни за кем не будем, ни ты, ни кто-либо еще. И когда, сколько и кто - это наши проблемы. А были мы не так давно, кстати. И я была, да - хотя это СОВСЕМ необязательно.

Людмил, успокойся для начала. Скандалы я не устраивала. Точнее, совсем не я. Устроитель скандалов сидит тихо и наслаждается результатом.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Если кого-то не устраивает деятельность нашей группы - всегда есть возможность примкнуть к другой или создать собственную. Но не надо мешать, ок?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и не волновалась, только весь шум и все склоки от тебя идут. человек создал на базе общества еще одну группу, с чего ты решила что у тебя что-то отнимают я вообще не поняла, да и не пойму наверное.
а насчет двух стульев. т.е если я захочу в котовск, мне туда нельзя уже? или как?
давай не будем засорять тему.

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila
Ок, спроси у других тогда. Мне каждый день кто-то из наших звонит или пишет в духе: "Какая наглость, держись!" или "Как так можно вообще??"

В Котовск можно, конечно. Только, если ты участвуешь в работе еще одной группы, обсуждай ее работу там, где размещается ее основной форум.
Здесь можно анонсировать мероприятия, как это делают другие, но прилепленки не будет, разумеется.

Да, это необходимая мера, чтобы не было организационной неразберихи и прочей путаницы.
Группа "Радость - детям" ассоциируется с тамбофф, работает на его базе с согласия и при поддержке администрации форума.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Нашивки надо менять

Добавлено спустя 32 секунды:

Счет "мира" у Ксюши убираем?

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 11:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator
да. да на него и не капало ничего.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Psidominator
да. да на него и не капало ничего.

знаю. но чтобы не было неразберихи. раз группа вышла чтоб потом не спрашивали - ведь тему то читают, до участников группы (тамбовских) дойдет: группа вышла а счет чужой организации используют.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда! и остальные(и Фёдор в их числе
Почему не прислушались к совету старой (в смысле с жизненным опытом) женщины?Ведь могло быть иначе.
Я не хочу быть между двух "огней", мне этого в жизни хватает.
Люда, надо собрать всех по-возможности и решить этот вопрос .Или у вас всё решено??

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):


Да, это необходимая мера, чтобы не было организационной неразберихи и прочей путаницы.
Группа "Радость - детям" ассоциируется с тамбофф, работает на его базе с согласия и при поддержке администрации форума.


Вот именно. на тамбофнет реально работать нельзя - столько рекламы лезет и редиректов на левые сайты что неудивительно что на форуме Pablo комфортнее

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Окт, Пятница, 11:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
знаю. но чтобы не было неразберихи.


Вот этим я сегодня и буду заниматься, чистить ветку.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Счет "мира" у Ксюши убираем?

А как же быть с листовками?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Слушайте люди,я скоро начну всех оскорблять Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вы все думаете о себе о своих амбициях и грантах с машинами,а о ЛЮДЯХ вы подумали?Причём тут Ксюша,Андрейка и другие?
Хватит страдать ХЕРНЁЙ ,РАБОТАТЬ надо!!!!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здесь не причем. Я просто не знаю политику штата?
Отделиться то отделились а вот вам - листовки то остались, статья в журнале, ролики на тв с реквизитами
Оставим думается пока не закончим сбор

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

политика
дайте втыка всем, вас послушают, а то раскисли

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай,в том-то и дело что все заткнули свои уши ватой и слышат только себя!!!
Выньте затычки друзья! и почитайте о чём я писала.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Пятница, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лен я с тобой согласна, я с самого начала писала, что не вижу вообще повода для разногласий. что еще одна группа, так это хорошо, больше возможностей. но пошли какие то разборки, кто у кого что отнял я так и не поняла до сих пор Confused

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ничего не решено, ни кто никого не выгонял. а если кто-то и собрался уходить из Мира, так чисто по своей инициативе.

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: