Северная таверна (быший пивовар), отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Северная таверна (быший пивовар), отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TambovskiVuk
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Воскресенье, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво реально чешское есть или всё российского разлива?
_________________
Koj ti bre kurac?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 11:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TambovskiVuk
Не заказывали, но написанно что чешское, хотя могу ошибаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 19:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет розлива сказать трудно, но Козел темный и светлый, а еще Пилснер там имеются (как раз чешские марки пива). По ценам где-то 140-170 руб. за 0,5 л.
Темный козел, имхо, реально вкуснее, чем темный филин, который подают в одноименном заведении.

Но на мой вкус, самое прикольное из того, что там сейчас есть - пшеничное немецкое нефильрованное светлое пиво (название никак не запомню Sad ) - очень классное, цена 140 руб. за 0,5 л.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Еще гролш там был, и какие-то другие сорта (не чешские), но их пока не попробовал, сказать ничего не могу.

Вообще, это место нравится еще и тем, что не нужно теперь вечером тащиться в бирхаус или другие подобные заведения в центр (т.к. живу в северной части города), чтобы попить хорошего пива и вкусно поесть. Теперь достаточно зайти в таверну ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я очень люблю покушать, решил намедни посетить это заведение, да, даже при всем моем старании, даже при условии, что я очень голодный, в одиночку скушать расколбас невозможно, в принципе мне бы хватило одного мясного салата, конечно если бы я употреблял алкоголь, наверное закуски было бы в самый раз, но я не пью, поэтому объелся
плюсы: сготовлено все довольно вкусно, спокойно, нет гопоты, можно курить
минусы: слишком часто меняют пепельницы, несколько навязчивая музыка
пожелания повару: к мясной нарезке кроме горчицы неплохо было бы подать острый соус или аджику, хрен
в общем я остался доволен, что бывает нечасто Smile

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

забыл отписать про вкусные ржаные гренки с зеленым соусом и чесноком

и еще, очень порадовал чистый, просторный туалет Wink

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение21 Дек, Среда, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходили с кентом мне понравилось так держать
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia-B
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 540
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Четверг, 01:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось в этом заведение. Обслуживание отличное; еда вкусная порции конечно большие, но и это плюс;спокойно, правда слишком; танцев не хватает только.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРАМБА
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 32


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили. Хороший выбор закусок под пиво. Ценник великоват, конешна. Вообще брутально-мужское заведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение19 Янв, Четверг, 16:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечали с родными там старый новый год 14 января, дядя с тетей там были впервые, все очень понравилось, заказывали колбаски, рульки, сырные палочки, начисы, гренки, и конечно много пива...папы пили нарезное, бехеровку...во общем ценник вышел с человека по 600 руб.. это с учетом того, что в основном были мужчины и на столе еще осталась еда, а мы объелись...в моём понимании это нормально...просто при заказе блюд надо смотреть на их вес и понимать, что девушке будет тяжело съесть 450-500 гр второго блюда, а если еще и салатик заказать..для мужчины этого и достаточно, а потратить на вкусный плотный ужин 300-400 руб. - это не так уж и много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batushko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115


Сообщение10 Фев, Пятница, 22:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятное заведение. По ценам - Филин/Beerхаус, ассортимент пива даже побольше, готовят вкусно, хотя капуста с пражской ни в какое сравнение конечно. И таки да, радует что не надо теперь в центр города тащиться чтоб пива попить.

P.S. У них, кстати, зачётная коллекция пивных кружек, завтра с Beerketa ещё кружечку им презентуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение22 Мар, Четверг, 23:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АПНУ
Есть что сказать.Заходили 8 марта в 9 вечера или 10ть.Ехали с центра домой, всё кругом было занято.Заехали - есть!!!
Порадовало обслуживание, встретили нас со входа.Номерки-боченки клёво)))По ценам нормально, рульку заказывали, сделали за 40 минут, к рульке подали 2 соуса и капусту тушеную с колбасками.Тихо посидели, резаное пиво попили.В общем понравилось, будет держать марку- будем частыми гостями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batushko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 00:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они тут вроде обещали кухню немножко обновить, на следующей неделе сходим посмотрим. На вопрос про новые сорта пива сказали шо боятся привозить - вдруг не раскупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pocket
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 354


Сообщение16 Апр, Понедельник, 14:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там несколько раз, цены на пиво не дешовые, но и пиво офигенное, пили в основном козел темное чешксое, пиво помоему всё импортное. Интерьер стал лучше по сравнению с пивоваром, обслуживание хорошоее, туалет с музычкой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Среда, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я очень люблю покушать, решил намедни посетить это заведение, да, даже при всем моем старании, даже при условии, что я очень голодный, в одиночку скушать расколбас невозможно, в принципе мне бы хватило одного мясного салата, конечно если бы я употреблял алкоголь, наверное закуски было бы в самый раз, но я не пью, поэтому объелся
плюсы: сготовлено все довольно вкусно, спокойно, нет гопоты, можно курить
минусы: слишком часто меняют пепельницы, несколько навязчивая музыка
пожелания повару: к мясной нарезке кроме горчицы неплохо было бы подать острый соус или аджику, хрен
в общем я остался доволен, что бывает нечасто Smile

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

забыл отписать про вкусные ржаные гренки с зеленым соусом и чесноком

и еще, очень порадовал чистый, просторный туалет Wink

точно в туалетных кабинках еще стоят колонки и как струя льётся тихая музыка, пиво хорошее правда не дешевле 130 р. и можно курить, правда канал МТВ не очень вписывается в колорит, крутили бы лучше что-ть чешское или немецкое Razz

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение11 Апр, Четверг, 06:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ писал(а):
точно в туалетных кабинках еще стоят колонки и как струя льётся тихая музыка, пиво хорошее правда не дешевле 130 р. и можно курить, правда канал МТВ не очень вписывается в колорит, крутили бы лучше что-ть чешское или немецкое

мы как то пульт спрашивали.футбол искали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая мысль и нам пришла в голову
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Мар, Среда, 19:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо посмотреть там че нить, но был давно
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plcvn
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 2937


Сообщение26 Мар, Среда, 20:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Еще когда пивовар был, хаживали туда, в таверне был раза 2, сильно пьяным.
_________________
Ррррыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Мар, Среда, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plcvn
я был трезвым, колбасу ел
а еще раз футбол смотрели

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

plcvnтам вкусные стейки в гранатовом соусе были, облденные, сочные

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plcvn
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 2937


Сообщение26 Мар, Среда, 20:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
и пиво там неплохое, хотя недешево.

_________________
Ррррыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Мар, Среда, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plcvn
ага, там раньше двухслойное было, забыл как называется

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: