Темпы изменения абонентской базы мобильных операт-ов Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Темпы изменения абонентской базы мобильных операт-ов Тамбова

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 12:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Темпы ухода с ТЭСВ еще выше

Темпы ухода с ТЭСВ высокие, но вот Искре то перепадёт от них? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 13:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

Темпы ухода с ТЭСВ еще выше

Темпы ухода с ТЭСВ высокие, но вот Искре то перепадёт от них? Question

Ты знаешь эти темпы? Озвучь.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 13:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпы не знаю, но потому сколько моих друзей от них ушло (практически все) и никто больше не подключается, а уходят от ГСМ не только мои друзья, я думаю эти темпы достаточно высокие.
А последние рывки перед смерью (новые тарифы ГСМ) даже озвучивать не хочется. Более бестолковых тарифов я ещё не видел. Пара примеров: замена абонплаты платным определителем, увеличение тарифа на стационарные звонки; тарифы с абонплатой в 500 рублей просто неподъёмные для тамбовчан... И всё в таком духе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Темпы не знаю, но потому сколько моих друзей от них ушло (практически все) и никто больше не подключается, а уходят от ГСМ не только мои друзья, я думаю эти темпы достаточно высокие.
А последние рывки перед смерью (новые тарифы ГСМ) даже озвучивать не хочется. Более бестолковых тарифов я ещё не видел. Пара примеров: замена абонплаты платным определителем, увеличение тарифа на стационарные звонки; тарифы с абонплатой в 500 рублей просто неподъёмные для тамбовчан... И всё в таком духе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Справедливости ради - МТС open какая абонентка? А у билайна на тп такого же плана?
Однако же они есть...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Валера писал(а):
Темпы не знаю, но потому сколько моих друзей от них ушло (практически все) и никто больше не подключается, а уходят от ГСМ не только мои друзья, я думаю эти темпы достаточно высокие.
А последние рывки перед смерью (новые тарифы ГСМ) даже озвучивать не хочется. Более бестолковых тарифов я ещё не видел. Пара примеров: замена абонплаты платным определителем, увеличение тарифа на стационарные звонки; тарифы с абонплатой в 500 рублей просто неподъёмные для тамбовчан... И всё в таком духе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Справедливости ради - МТС open какая абонентка? А у билайна на тп такого же плана?
Однако же они есть...

Ты ещё спроси, какие абонентки у Искры )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 08:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Темпы не знаю, но потому сколько моих друзей от них ушло (практически все) и никто больше не подключается

Валера, то, что в своём подъезде ты произвёл не презентативную выборку, я тебе пояснять не буду.
Мне другое интересно - ты работаешь или идейный боец ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 11:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Справедливости ради - МТС open какая абонентка? А у билайна на тп такого же плана?
Однако же они есть...

Подобными тарифными планами может и пользовались бы, если бы у Искры не было дешевле. И я не хочу сдесь рекламировать Искру. Просто факт есть факт. В 150 рублей у них все входящие бесплатны Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 11:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне другое интересно - ты работаешь или идейный боец ?

Странные у тебя вопросы! При чём здесь работа и идеи Question Смотри на мир проще Exclamation Чем выгоднее пользоваться, тем и пользуюсь. Так и все делают. И никакие идеи тут не при чём. И я не думаю что абонплата в ГСМ кому то выгодна или звонки в 50 коп, когда у остальных 30 коп. Может что 1 июня и изменится, но пока ситуация не в пользу ГСМа.
P.S. Скажи мне, aaa111, ты такой явный поклонник ГСМ или работаешь на них Question Назови пару причин, по которым ты пользуешься их связью Exclamation Я думаю всем будет интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
001
Гость

   





Сообщение04 Апр, Понедельник, 11:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

... если бы у Искры не было дешевле. ... В 150 рублей у них все входящие бесплатны Exclamation Exclamation Exclamation


А разве эти все "входящие бесплатно" действуют не только _ПОСЛЕ_ выговаривания эфирного времени (и входящего и исходящего) включенного в абонплату???
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 12:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Скажи мне, aaa111, ты такой явный поклонник ГСМ или работаешь на них Question Назови пару причин, по которым ты пользуешься их связью Exclamation Я думаю всем будет интересно Wink

Работаю.
У меня несколько симок. Джинсовая-Тамбов заброшена в дальний угол. Не пользуюсь. Совсем. Потому что не надо.
Вот тебе пара причин:
1. Меня устраивает качество.
2. Меня устраивают цены.
Именно в такой последовательности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 13:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Работаю.
У меня несколько симок. Джинсовая-Тамбов заброшена в дальний угол. Не пользуюсь. Совсем. Потому что не надо.
Вот тебе пара причин:
1. Меня устраивает качество.
2. Меня устраивают цены.
Именно в такой последовательности.

А у меня всё с точностью до наоборот! Симка ГСМ воляется в дальнем углу. Но я ни на кого не работаю и никого не рекламирую.
1. Меня их качество не устраивает.
2. Это качество, по-моему, ну никак не соответствует ценам Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
1. Меня устраивает качество.
2. Меня устраивают цены.

1. Меня их качество не устраивает.
2. Это качество, по-моему, ну никак не соответствует ценам Exclamation[/quote]
Молодец. Что дальше ?
Ты пытаешься отстоять свою точку зрения ? Она имеет право быть.
Ты пытаешься впарить свою точку зрения ? Напрасно.
Разговор считаем законченным, ибо аргументов у тебя не осталось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 16:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Разговор считаем законченным, ибо аргументов у тебя не осталось.

Ибо абонентов у вас не осталось Ну это уже ваши проблемы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение04 Апр, Понедельник, 17:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Цитата:

Разговор считаем законченным, ибо аргументов у тебя не осталось.

Ибо абонентов у вас не осталось Ну это уже ваши проблемы. Wink

Интересно откуда ты такой умный? Прямо всё знает! Все его друзья ушли, значит всё оператор, которого они покинули загнётся без них? Да я почти уверен, что и ты и твои друзья больше чем на 300 рублей в месяц не говорили... Хотя всяко может быть. А для оператора в конечном итоге абонентская масса просто ПиАр, типа фраернуться как это делают Би и МТС хвастаясь что у них абонентов море, а однако люди в момент халявы набирают себе десятки карт и выговаривают их, а оператор считает их скрупулёзно, дабы пыль в глаза пустить. По большому счёту важны те абоненты которые приносят прибыль, а не те которые есть, но их как бы нет. Как я например имею 2 какрты Тамбов Джинс, но они полностью мне халявные и валяются, ждут своё время. Однако один я уже +2 абонента, а денег то ни копейки не принёс им.
Подумай об этом на досуге.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 20:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще карточки "коллекционирую", есть и мегафон и би и мтс была (посеял), есть даже mobinil (египетская), а хрен ли толку, говорил последние 4 года по тэсвовской карточке и буду говорить пока они не загнутся Smile Меня все устраивает... Правда чтото меня пара источников в тэсве беспокоят разговорами о покупке электросвязи мегафоном. Даже не знаю хорошо это или плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно откуда ты такой умный? Прямо всё знает! Все его друзья ушли, значит всё оператор, которого они покинули загнётся без них? Да я почти уверен, что и ты и твои друзья больше чем на 300 рублей в месяц не говорили... Хотя всяко может быть. А для оператора в конечном итоге абонентская масса просто ПиАр, типа фраернуться как это делают Би и МТС хвастаясь что у них абонентов море, а однако люди в момент халявы набирают себе десятки карт и выговаривают их, а оператор считает их скрупулёзно, дабы пыль в глаза пустить. По большому счёту важны те абоненты которые приносят прибыль, а не те которые есть, но их как бы нет. Как я например имею 2 какрты Тамбов Джинс, но они полностью мне халявные и валяются, ждут своё время. Однако один я уже +2 абонента, а денег то ни копейки не принёс им.
Подумай об этом на досуге.

Раз уж ты так хорошо знаешь абонентские базы операторов, подскажи мне как дела обстоят с этим у ГСМ. Сколько у них абонетов было до нового года? Сколько на данный момент? Я действительно не выговаривал больше 300 руб в месяц. Только толк в чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение05 Апр, Вторник, 07:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):

Раз уж ты так хорошо знаешь абонентские базы операторов, подскажи мне как дела обстоят с этим у ГСМ. Сколько у них абонетов было до нового года? Сколько на данный момент? Я действительно не выговаривал больше 300 руб в месяц. Только толк в чём?

Есть таколе понятие как закрытая информация и то, что ТЭСВ не занимается чёрным ПиАром, тебя никак не должно волновать и вводить в заблуждение насчёт реального количества абоентов у оператора.
А толк в том, что как абонент, ты приносил денюжку компании, но в масштабах самой компании это капля в море. Так что +100 -100 таких как ты погоды не сделает ни ТамбовГСМ ни МТС ни Билайну. Погоду делают люди которые реально разговаривают на большие деньги. А такие как ты только ходят и ноют, что все козлы и уроды.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 21:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А толк в том, что как абонент, ты приносил денюжку компании, но в масштабах самой компании это капля в море. Так что +100 -100 таких как ты погоды не сделает ни ТамбовГСМ ни МТС ни Билайну. Погоду делают люди которые реально разговаривают на большие деньги. А такие как ты только ходят и ноют, что все козлы и уроды.

А я с тобой совершенно не согласен. С каждого понитке... На таких как я (которые не исговаривают в месяц большие суммы) и формируется абонентская база компании. Тем более в нашей области. Поэтому компания и должна формировать тарифы с учётом платёжной способности населения.... У кого то это хорошо получается, у кого то хуже. Отсюда и результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение06 Апр, Среда, 07:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил, что Вы не формируете абонентскую базу, я сказал всего лишь, что +-100 таких как ты погоды не сделают. А то что тебе не нравятся цены не пользуйся. Тебя же никто не заставляет покупать мерседес, когда у тебя денег на старенькую копейку, и ты не побежишь в Германию в центральный офис компании ныть по поводу, твоего желания купить мерседес, и невозможности оплатить его. Так и тут, не можешь платить - свободен. Другие смогут. Иди к дешёвому Билайну и наслаждайся "убогой" связью, или в МТС. Хотя на мой взгляд и там и там цены сравнимы с тарифами ТЭСВ.
Нормальные люди пользуются тем, что им предлагают или же не пользуются, но никак не ноют и не кричат на площади, что все пидарасы и надо устроить революцию.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Среда, 08:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

дешёвому Билайну и наслаждайся "убогой" связью, или в МТС

Дешёвые - не значит херовые! По крайней мере покрытие области обеспечивают, в отличие от ТЭСВ, которая уже почти 10 лет работает. Примеры? Пожалуйста! Авто и ж/дороги Тамбов-Москва. Полное покрыти только у МТС!!! (Билайн не проверял). И вообще здесь форум. Здесь никто не ноет, а обсуждают. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: