№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение02 Май, Понедельник, 16:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swallow присоединяюсь к вашему отзыву. Отдельное спасибо медсестре Ларисе и Оксане на 2-м этаже, бабульке -на раздаче еды (душа человек), врачу Зелепукиной Марине Николаевне ( супер врач).
_________________
Перемотка электродвигателей всех типов, включая крановые до 75 кВт. Недорого, в короткие сроки! Тел: 89004990560 -Алексей. Открыта вакансия обмотчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swallow
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 29


Сообщение02 Май, Понедельник, 17:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу "слова не скажет" скужут, скажут... я когда поступила отдала мыло жидкое и пачку бумажных полотенец (в пачке 2 рулона). а в детском с меня буквально требовали еще))) я говорю, ну оба рулона при входе отдала, а они типа как же так... так что нужно при входе одно отдать и потом еще одно отдать медсестрам, кто за детками ухаживает. Не очень поняла на какие цели это... в туалете даже бумаги нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvnadin
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 17


Сообщение04 Май, Среда, 22:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые мамочкиSmile! Помогите как сказать определиться)) Кто рожал в этом году во-2РД у Гавриловой и Зелепукиной(советуют именно их, да и отзывы о них только положите льные)Хочется подстраховаться.Поделитесь общими впечатлениями, а самое главное если благодарили то в каком размере (пожалуйста, напишите ЛС вообще и про др.врачей)Буду Очень-очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение05 Май, Четверг, 10:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvnadin
а они что вместе роды принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mvnadin
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 17


Сообщение05 Май, Четверг, 15:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Да нет, просто меня интересуют именно эти доктора))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение19 Май, Четверг, 15:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кому делали спинальный наркоз во втором роддоме, как перенесли? и ещё говорят, что общий наркоз там не делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение19 Май, Четверг, 18:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Мне делали, я хорошо перенесла. Голова не болела и не кружилась, спина не болела. Анестезиолог очень хороший попался, долго со мной мучилась, но все отлично сделала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение19 Май, Четверг, 18:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
анестезиолог девушка? просто мне вчера сказали, что там есть мужик-рукожоп, от его уколов мучаются все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение19 Май, Четверг, 19:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Бабушка с палочкой. Там еще есть такой в возрасте мужчина, тоже хороший. Есть парень и девушка, про парня с девушкой разные истории рассказывают. Кому-то хорошо делали, кому-то нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение19 Май, Четверг, 21:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
ой ....страшно всё это.ну общий там сто процентов не делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение19 Май, Четверг, 21:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
За общим вам в 3-й тогда. Во всем цивилиз. мире не используют общий наркоз при кс, позапрошлый век только в 3 роддоме г. Тамбова Evil or Very Mad
А что, уже точно кесарево у вас?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение20 Май, Пятница, 04:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
А мне общий страшнее. То хоть ноги только если что, а при общем-вся... И я не представляю, что я уснула бы, проснулась, мне принесли детей, сказали- вот, это твои. Меня паранойя долго бы преследовала, точно ли мои. А тут все видно, сразу дали поцеловать. Да и операция длится совсем мало времени, зачем общий наркоз?
Общий вроде в каких-то экстренных-преэкстренных случаях делают, а может я что-то путаю. Мне до этого никогда в жизни не делали никаких операций, тоже боялась очень наркоза, но все оказалось совсем не страшно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение20 Май, Пятница, 10:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
нет, не точно.Каштан
а у меня паранойя, что сделают неудачно, да и у меня вообще проблемы с позвоночником, инвалидом быть не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение20 Май, Пятница, 21:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Думайте больше не о себе, а о детёнке. Ему сейчас нужна спокойная мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение21 Май, Суббота, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23 писал(а):
ну общий там сто процентов не делают?

Во 2м общий 100% не делают. Только если противопоказания для спиналки, тогда общий дадут

_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 60


Сообщение23 Май, Понедельник, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Не настраивайте себя на плохое. Все у вас хорошо будет и сделают нормально наркоз! Гоните плохие мысли от себя и никого не слушайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 147


Сообщение27 Май, Пятница, 16:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не разрешают ли у нас попробовать родить самой после кс? роды предстоят через 2 года после предыдущих. Разумеется, если что-то снова пойдет не так, необходима будет операция. А если шов крепкий по узи, размеры ребенка соответствуют тазу и вообще все как надо? Гинеколог сказала, что недавно женщина родила во 2-м сама после кс, но у нее все шло идеально. Через сколько дней выписывают после благополучной операции? Обязательно ли и зачем перед операцией ложиться в патологию? Рожать предстоит в октябре, начинаю искать информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение27 Май, Пятница, 22:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka
Говорят, что для оценки шва лучше мрт делать. Если уже беременны, то конечно же узи только.
Имхо, для Тамбова ЕР после кесарева малореальны.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 147


Сообщение29 Май, Воскресенье, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Natka
Говорят, что для оценки шва лучше мрт делать. Если уже беременны, то конечно же узи только.
Имхо, для Тамбова ЕР после кесарева малореальны.


На прочность шов оценивается незадолго до пдр и непосредственно во время родов. В остальное время его смотрят с иными целями, например, если женщину что-то беспокоит. Даже если он был крепким до беременности, это ничего не значит. Он может расползтись в последние дни или уже на схватках. Страшно это, конечно, и рискованно. Экстренно операция была облегчением после мучительных схваток, планово ложиться под нож жутковато...

Но это поток сознания. Сейчас интересует только конкретная информация, реальный опыт, предположения совершенно ничего не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 15:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka
в Тамбове никто не возьмется, личный пример

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Страница 32 из 36

 
Перейти: