№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение29 Июн, Среда, 18:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка на прошлой неделе выписалась из 3-го роддома. И я очередной раз порадовалась, что в своё время выбрала 2-ой
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение29 Июн, Среда, 18:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
В чем косяк 3-его рд и преимущество 2-го? А то все именно 3-ий рекомендуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение29 Июн, Среда, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Про свои роды я уже здесь отписывалась, несколько страниц назад, при желании можно найти. Сыну 1,4, я до сих пор помню, как мы рождались и я как тогда была довольна, так и сейчас мне абсолютно не о чем посетовать. Старшего ребёнка рожала в СПб в 2006 году, там меня обкололи сначала останавливающими, потом ускоряющими, болеутоляющими, короче я была не в себе. С младшим я понимала и осознавала в полной мере происходящее. За это и благодарна 2-му роддому, ну и за организацию всего в целом, за исключением процесса выписки.
Подруга хоть и рожала по договорённости, осталась так скажем не удовлетворённой, ни родами, ни тем как они потом на первом этаже лежали и никто к ним не приходил и ничего не рассказывал. Единственно выписка у них хорошо была поставлена.

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение29 Июн, Среда, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в свою очередь наоборот о 2рд слышала только плохое, сама в 3 рожала без договоренности и всем осталась довольна, видимо как повезет чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение29 Июн, Среда, 21:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Про 2-ой рд я слышу отриц.отзывы в основном, кто рожал давно, в последнее время здесь читаю положит.отзывы, насчет 3-его только положит., а вот областной в последнее время по отзывам не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение30 Июн, Четверг, 09:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
а у кого рожала ваша подруга по договоренности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение30 Июн, Четверг, 21:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как же вы не понимаете, что нет гарантии, что по договоренности или без роды пройдут плохо или хорошо. настраивайте себя на положительное, делайте все, что говорит врач. больше никак. Вот фамилии перебирают... да у всех врачей есть и плохие и хорошие отзывы. Ни одна статистика не поможет. Не только от врача зависит исход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение30 Июн, Четверг, 23:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Как же вы не понимаете, что нет гарантии, что по договоренности или без роды пройдут плохо или хорошо. настраивайте себя на положительное, делайте все, что говорит врач. больше никак. Вот фамилии перебирают... да у всех врачей есть и плохие и хорошие отзывы. Ни одна статистика не поможет. Не только от врача зависит исход.

полностью согласна, плати/не плати, роды пойдут так как пойдут, врач в любом случае выложится на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про вторые роды. Было кесарево сечение, очень боялась, так как никогда никаких операций до этого не делала. С утра все начали со мной носиться, как с писанной торбой. Очень вежливо, прям как с маленькой иногда говорили, куда идти и что делать, и что будет потом. Провели все приготовления, отвели в предоперационную, уложили на каталку, поставили катетер, поставили 3 или 4 капельницы, опросили и поехали мы рожать. Операция заняла минут 15. Детей показали, дали поцеловать, поумилялись и унесли. Потом меня дошили и тоже увезли. Лежала я лежала, анестезия отпускать начала. Оказалось, что мне капец как больно. Повезло в палату, я по дороге решила поплакать, успокаивали, слезки вытирали, сочувствовали. В палате перекладывали очень аккуратно. Медсестра Оксана- просто чудо-человек, настолько заботливая, внимательная, я честно не ожидала такого отношения. Да и всё медсестры постовые очень внимательно относились. Одна только там есть с чудинкой, Лариса. Через сутки соседнее по палате помогали встать аж в
вдвоем, окно открывали, ее обмахивали, чтобы плохо не стало. Я сама встала, но потом ко мне тоже заходили, чтобы помочь, я просто раньше села. Водичку с трубочкой приносили по первой просьбе, и вообще все делали по первой просьбе, а иногда ее и не дожидаясь. Когда перевели в обычную палату, предлагали перестелить постели, но мы решили, что движение это жизнь (с соседкой) и что сами справимся. Ну об этом я потом пожалела кстати, тяжеловато было. Детский медперсонал тоже как на подбор, на все вопросы отвечали, все объясняли. Наш врач была Ольга Алексеевна, ну я в нее еще после первых родов влюблена, что тут говорить. Палату вел Холодович, он мне тоже глубоко симпатичен. Врач, которая вела меня до родов, заходила несколько раз. Сестры, которые делают перевязки, у них руки прям волшебные, у меня лично от их прикосновений даже боль проходила...ненадолго правда. Обезболивающие колют по просьбе без проблем. Советую на выписку попросить, а то будете как я согнутые на всех фото. А, тетя Оля с раздачи... Ну это тетя Оля, она даже с ребенком может посидеть, если Вас куда-нибудь уведут. В общем, все хорошо, но рожать лучше самостоятельно конечно. Два месяца спустя могу еще про шов сказать- очень аккуратный и маленький.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение04 Июл, Понедельник, 16:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан
после наркоза не тошнило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение04 Июл, Понедельник, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23
Нет, вообще никаких последствий не было. Главное много пить и голову по возможности не поднимать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 60


Сообщение15 Июл, Пятница, 11:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Напишу и я))) Во 2 роддоме мне "посчастливилось" побывать и в патологии и в послеродовой. Честно сказать,начитавшись тут отзывов, я была в шоке от отношения! Мед сестры и врачи все очень хорошие, всегда помогали и на вопросы, временами дурацкие, отвечали. Роды принимала акушерка очень хорошая, подбадривала и ругала, если что-то не так я делала, объясняла как нужно! Ребенка показали сразу, дали поцеловать, приложили к груди. держали его около меня, я рассматривала, никто не спешил уносить его. После родов, когда лежала в коридоре, санитарка воды принесла, так как очень хотелось пить. В палату мои вещи доставили вперед, чем меня. Попросила чтоб воду достали из моих вещей, достали, в руку сунули))) Вобщем, как маленькая девочка я ныла, а мне помогали. В 7 вечера я родила, в 11 можно было встать с кровати, а в 6 утра уже моего легушонка в карабчонке привезли Very Happy Это было самое важное для меня, чтоб ребенок был со мной. Не знаю, как в 3 роддоме девочки лежат отдельно от детей, я бы поседела бы. Вобщем, не страшно там во 2ом! Никого не слушайте! Врачи, мед сестры и акушерки все очень хорошие! На все вопросы отвечают, помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение15 Июл, Пятница, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_
А вы по скорой туда или заранее ложились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 60


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 13:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Заранее положили, т.к плохие анализы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение13 Окт, Четверг, 18:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,делают ли детям Узи как в областном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каверчик
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 33


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 07:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно родила, и решила написать. Как только забеременела решила, что рожать хочу в 3 роддоме, про 2 слышала только негатив, но по прописке относилась именно к нему. В 35 недель попала в патологию к ним, медперсонал оч хороший, врачи тоже, на вопросы отвечают, все рассказывают, отдельное уважение чудо бабушке Оле на раздаче, очень душевная бабулька. Посмотрела на все это и решила, что не так уж все и плохо поехала рожать во 2, врач принимающий роды Гаврилова, приводила в чувства, порой жёстко отвечала, но это правильно, потому что женщина в родах неадекватная. Акушерка Полунина подбадривала, иногда сюсюкалась, все объясняла, но иногда у сожалению сосредоточиться было тяжело из-за боли. Постовые м/с очень хорошие все, и детские тоже, помогают и рассказывают, кроме одной тетечки, когда ребёнок кричал 2 часа без остановки я Ее позвала, она говорит а я то что, хотя другие прибегают сразу и пытаются помочь, массажики или ещё что-то. Вообщем-то все хорошо, я не пожалела, что поехала рожать именно сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала недавно тоже во 2. Решила, что второго ре поеду рожать, куда повезут, т.е. 80% во второй))) и ничуть не пожалела. Приехала со скорой ночью. Такого отношения не ожидала. Это Мегакомпетентный персонал, в плане адекватности и отношения ко всем. Весь период -я пережила две смены. И никто грубого слова не сказал, все по делу. В итоге, рожала в смену Серегиной-душевная женщина, акушерка-Екатерина Михайловна-также все по делу, спасибо ей огромное-родила без единого порыва на вторые потуги. Медсестры на посту и детские -все внимательные и вежливые. Особенно одна дет медсестра-суперкрутая женщина, со всеми детками разговаривает, сама распеленает-запеленает, посюсюкает-поулюлюкает. В милой футболке с уточками)))) Жалко, не знаю как зовут((((( по сравнению с первыми родами по договоренности( в областном 4 года назад) второй роддом по персоналу на первом призовом!!! Спасибо всему персоналу!!!!
Кстати, 20 какого-то числа закрывают-там ремонт на 2 этаже. Один день мы задыхались от краски((((((-единственный минус

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мироновы
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 322


Сообщение23 Дек, Пятница, 20:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в основном тут все ЕРовцы, а есть у кого ПКС было? Хочется отзывы о врачах, кто много операций провёл ... влияет ли это на профессионализм врача ? За сколько до даты кладут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Суббота, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был во 2м относительно недавно? Как обстановка, особенно в патологии? Какие врачи на 3м этаже? У меня 36 недель почти и на УЗИ 2е обвитие с нарастающей тахикардией у ребёнка увидели((( я в панике, во вторник ктг и как результат покажет. Думаю, мне поталогия светит, пдр на31 января, но, боюсь, отправят сразу после праздников. И ещё у меня прям фобия, боюсь попасть к серегиной((( она меня принимала 6 лет назад и просто так оскорблениями до слез довела, я потом 2 дня до родов ревела, родила с дежурной бригадой о чем до сих пор богу благодарна!!! И боюсь Карина, хоть он и хороший врач, но хочу сама родить когда ребёнку приспичит, а не когда карину удобно будет(((( и ещё серегина мою подругу по женский покалечила практически и ребёнка ее чуть не угробила- доставала вакуумом, изрезав и измучив подругу, когда как холод ВИЧ 2 раза на кесаревом настаивал! Теперь она сама никогда не родит и столько болячек расхлебывает(((( а вторая моя подруга родила прямо в предродовой- все заняты были и серегина ещё наспех зашила так, что швы долго не заживали и гинеколог ещё в ужасе была, говорит, теперь только пластика спасёт((( короче, я уже тихо схожу с ума(((( самое обидное, что вся беременность прошла нормально и под конец такое(( ещё читала про ремонт там, неужели душевые наконец сделали нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мироновы
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 322


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 01:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Г сказала что там и кровати и ванны какие то как ракушки и душевые все новое и классное !) вообщем говорит иди смело - а я трус , мне все таки КС предстоит и врач важнее чем ванна ракушка )))) читаю про областной отзывы, прям подпортились а во втором тут прям улучшились - мистика или факт ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Страница 33 из 36

 
Перейти: