Зоопарк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зоопарк

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение31 Май, Понедельник, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
так и берут, приюты ведь создают

в Тамбове? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, мы мыслим только в пределах Тамбова? даже если и в пределах Тамбова, то почитайте ветку живой уголок, там есть тема про приют и у людей есть задумки и планы на счет этого! так что вполне возможно что в Тамбове будет приют(хотелось бы). но с рассуждениями многих тут, боюсь не приютов, ен зоопарков не будет. вымрут все животные и будем мы их в книжках только рассматривать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
почитайте ветку живой уголок, там есть тема про приют и у людей есть задумки и планы на счет этого! так что вполне возможно что в Тамбове будет приют(хотелось бы). но с рассуждениями многих тут, боюсь не приютов, ен зоопарков не будет. вымрут все животные и будем мы их в книжках только рассматривать


Читала я про приюты и я очень даже поддерживаю эту идею. И сама согласна помогать, чем могу. А вот в зоопарках хорошего ничего нет и тамбовским зоопарком популяции животных не поддержать. Не место льву, тигру, медведю в тесной железной коробке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение31 Май, Понедельник, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а какой транспорт туда ходит (честно сказать, даже не знаю, с какой стороны Московская начинается)? Embarassed И режим работы, если кто знает?..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Подскажите, а какой транспорт туда ходит (честно сказать, даже не знаю, с какой стороны Московская начинается)? Embarassed И режим работы, если кто знает?..


http://tambov-zoo.ru/
http://tambov-zoo.ru/part/proezd/

и не забывайте чтитать Правила перед посещением зоопарка
http://tambov-zoo.ru/part/instruction/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение31 Май, Понедельник, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):
и не забывайте чтитать Правила перед посещением зоопарка

http://tambov-zoo.ru/part/instruction/

точно-точно! особенно, что касается клеток с дикими хищными животными... Rolling Eyes

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение31 Май, Понедельник, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и с птицами повнимательнее. помню в детстве в зоопарке прямо на моих глазах какая-то птица с динным клювом ребёнку в нос клюнула, кровищи и крику тоже много было, а виновата мамаша: смотреть надо за детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение31 Май, Понедельник, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зоопарк то закрыли... надеюсь временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Понедельник, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока закрыт, езжу мимо него на работу каждый день. Бабка дура. Зоопарк у нас отличный. Мнения гринписовцев непонятны. Профинансируйте на заповедник, если вас такой зоопарк не устраивает. Или может Тамбовское сафари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение01 Июн, Вторник, 07:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Зоопарк у нас отличный. Мнения гринписовцев непонятны.
не видел тут ни одного гринписовца, но, раз уж на то пошло, попробую объяснить: не всем доставляет удовольствие созерцание зверя, метающегося из стороны в сторону на площади 2*3 и то и дело втыкающегося в железные решётки.
Дальше объяснять смысла не вижу. Тут дело в границах морали. Они заложены либо в одном месте, либо в другом ещё в детстве и повлиять их расположение, если и возможно, то не разговорами на форуме 100%.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение01 Июн, Вторник, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):
Над животными в зоопарке издеваются только посетители скармливая им всякий хлам

Да, тоже читала, ужаснулась Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение01 Июн, Вторник, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):
Parka писал(а):
Подскажите, а какой транспорт туда ходит (честно сказать, даже не знаю, с какой стороны Московская начинается)? Embarassed И режим работы, если кто знает?..


http://tambov-zoo.ru/
http://tambov-zoo.ru/part/proezd/

и не забывайте чтитать Правила перед посещением зоопарка
http://tambov-zoo.ru/part/instruction/


Даже сайт есть. Потрясающе! Сайт понравился, - мысль о посещении не покинула, а даже наоборот!

Добавлено спустя 53 секунды:

Griff писал(а):
А зоопарк то закрыли... надеюсь временно.


Вот те раз... Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение01 Июн, Вторник, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, из-за печальных событий Sad пока ведутся следствия - проверки...
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение02 Июн, Среда, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
...попробую объяснить: не всем доставляет удовольствие созерцание зверя, метающегося из стороны в сторону на площади 2*3 и то и дело втыкающегося в железные решётки...

если Вам не доставляет удовольствие созерцание зверя, то за каким х.... Вы на это вообще смотрите? в таком случае просто не ходите в зоопарк
Каждому своё!
Кому то не нравится смотреть футбол, значит надо закрывать футбольные клубы?

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение02 Июн, Среда, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816 писал(а):

если Вам не доставляет удовольствие созерцание зверя, то за каким х.... Вы на это вообще смотрите? в таком случае просто не ходите в зоопарк
Каждому своё!
Кому то не нравится смотреть футбол, значит надо закрывать футбольные клубы?


Не путайте издевательства над живыми существами с развлечением группы людей.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение03 Июн, Четверг, 06:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
я не путаю
это Ваше мнение, а по моему издевательством будет отпустить отпустить на волю животное, которое родилось или длительное время находилось в зоопарке

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение03 Июн, Четверг, 08:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
s816

Спор ни о чем, мне кажется. Точнее, каждый по-своему прав. Я помню, что в детстве ходила в летний лагерь при Станции юных натуралистов. У нас там были еноты, лебеди в пруду жили, филин, несколько журавлей и даже старая медведица Машка, а разных крыс, хомячков и морских свинок вообще не счесть... В основном всех животных (за исключением лебедей - они сами на лето прилетали, а осенью улетали и медведицы - откуда она взялась, я не знаю) приносили люди. У филина крыло было сломано, у одного из журавлей нога... ну и т. д. Думаю, что если их выпустили бы на волю, их съели бы более сильные животные.
Кстати, со временем все животные стали ручными. Ели с рук, медведицу, помню, мальчишки со шланга купали...
Мне не казалось, что они плохо себя чувствовали, даже наоборот. Помню, что мы со столовки еду воровали, чтобы кормить любимцев.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение03 Июн, Четверг, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816 писал(а):
Monster-T
я не путаю
это Ваше мнение, а по моему издевательством будет отпустить отпустить на волю животное, которое родилось или длительное время находилось в зоопарке


ОМГ. У Вас всё в порядке с чтением? Можно цитату, в которой я к такому призывал?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Parka писал(а):

Кстати, со временем все животные стали ручными. Ели с рук, медведицу, помню, мальчишки со шланга купали...

Весьма легкомысленно. Наверняка, львица, которая искалечила девочку в зоопарке тоже была дружелюбна. Предугадать поведение дикого зверя невозможно и об этом нельзя забывать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Parka писал(а):


Спор ни о чем, мне кажется. Точнее, каждый по-своему прав.


Я уже писал
Monster-T писал(а):
не всем доставляет удовольствие созерцание зверя, метающегося из стороны в сторону на площади 2*3 и то и дело втыкающегося в железные решётки.

Углубляться же в тему имхо лучше в спец теме об этом в "Живом уголке".

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение03 Июн, Четверг, 15:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
у меня с чтением все в порядке, а как у тебя?
разве я говорил, что Вы призывали?
а спор действительно ни о чем

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение03 Июн, Четверг, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816


Monster-T любитель споров ни о чём, помоему его лучше просто игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: