Зоопарк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зоопарк

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение02 Авг, Суббота, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был, с ребенком
для Тамбова, вполе хороший зоопар
много разного зверья, чистенько вмеру и дешево, далекова-то правда, если машины нет
ребку особенно приглянулись медведи, и понни (на них катают детей), мне интересны были много птиц и экзотика (правда в большинстве аквариумов так и не увидел ни кого)

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 783


Сообщение03 Авг, Воскресенье, 13:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший зоопарк. Постоянно привозят новых животных, да и свои плодятся регулярно))) Содержат и кормят их там хорошо))) Далековато - ну да, тока и ни к чему он в центре города, все-таки специфика... Cool
_________________
Я приношу счастье!)))
www.otkr-mir-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефедова Елена
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 29


Сообщение07 Авг, Четверг, 22:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет зоопарка могу сказать следующее! Слава богу теперь есть место для семейного отдыха. А то всякие заезжие цирки - зверинцы кроме вытягивания денег из ребенка (читай родителей) не нацелены. Животные от переездов измучены и иной раз агрессивны, да плюс еще продают там всякий ширпотреб по аховским ценам. В нашем родном Zoo пока кроме кафешки ни до чего такого не додумались (не дай Бог).
Была в зоопарке 2 раза (пока что), ребенок (2,5 года) в восторге. Причем не от мишек или обезьянок, а от змей, тараканов и ящериц.
Сходите все!!!
"Хотя без машины можно пару дней на доргу затратить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OznoB
Восточный льстец


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 2025
Откуда: из Сибири

Сообщение08 Авг, Пятница, 09:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был там года 3-4 назад, зоопарк произвёл хорошее впечатление, просторные вальеры, да и живность там не выглядит затравленной и замученной, щас не знаю, может и изменилось всё. если сравнивать с зоопарком в Ростове на Дону, то могу сказать что наш зоопарк хоть и махонький, но вполне уютный Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Воскресенье, 17:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А режим работы не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darc75
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 284


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 20:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondie писал(а):
Далековато - ну да, тока и ни к чему он в центре города, все-таки специфика...

А местечко в ЦЕНТРЕ отыщется – было бы желание! Вот что я предлагал в теме
ТАМБОВ В ЦЕНТРЕ. Все ли правильно и удачно? http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=24697&postdays=0&postorder=asc&start=100

«А проблем-то, сколько от этих подземных рек – одни провалы.
Ну, у самих денег не хватает – пусть передадут землю в ЗООПАРК, который на балансе Пединститута. Ведь это просто напрашивается – с моста на Базарной сделать искусственное озеро с лебедями, а на месте торговых центров разместить рестораны и кафе прямо над водой. И трубы можно замаскировать деревьями на искусственных островах, на которых понастроить домики, чтобы птицы гнездились и зимовали. А чтобы вода зимой не замерзала сделать водопад под мостом. В цене выросла бы земля под мукомольным заводом. Может, нашелся бы какой инвестор, чтобы снести эту башню и построить красивую гостиницу с видом на озеро.
А сам Зоопарк разместить на северном высоком берегу Студенца от Советской и дальше по Московской до впадения в Цну. От дороги загоны отгородить стеной, а с южной низменной стороны смотровые дорожки проложить вдоль берега. Все животные как на ладони. В излучине, где самозахватные дачи, нарыть каналы и озерца. А если места не хватит, есть возможность расширения за счет дачных участков по Московской. А то сейчас вроде бы и есть зоопарк, и вроде бы его и нету. Где-то за городом …»

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай!

Никто не видел призрака К...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ какой режим работы сколько входной билет стоит подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 202


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Входной билет: Взрослый - 30 руб., Детский - 15 руб.
Режим работы не помню. То ли до 17, то ли 19 часов.
Был впервые в нашем тамбовском зоопарке на прошлой неделе. Очень даже понравилось. Ожидал меньшего количества животных. Порадовало что практически все животные достаточно активны, не заметно преусловутой тоски в глазах и судя по всему их неплохо кормят. Один из волков даже проделал несколько кульбитов от решетки.:D Правда, показалось что для некоторых животных (медведи, волки и т.д.) клетки всё же тесноваты.. И расположение самого зоосада... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб)))
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение20 Авг, Среда, 05:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же , а я и не слышала ничего до сего момента. надо будет сходить :D
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Авг, Среда, 07:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили. Весьма довольны. Ребенок тоже. Рекомендую.
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 10


Сообщение20 Авг, Среда, 07:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гномяра писал(а):
народ какой режим работы сколько входной билет стоит подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, говоря ребенок до 5 или 3-х лет бесплатно. Режим работы с 10-00 до 18-00, понедельник - ВЫХОДНОЙ.
Непонятно, но нам почему то билетик при входе не дали, хотя деньги взяли охотно!!! А как у вас?

_________________
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение20 Авг, Среда, 07:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexa
раз впустили, какя разница дали билет иил нет?

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Авг, Среда, 07:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще за возможность фотографирования платили. Не помню сколько, но немного. А на территории зоопарка билетик (на фотографирование) у нас проверяли.
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 10


Сообщение20 Авг, Среда, 14:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет платы за фотографирование - это что-то новое!!!
Мы были там в середине июля, фоткались со всеми зверятами бесплатно, работники зоо видели нас, но ни слова не сказали и билетик не просили показать.
Опять коммерция!!!
Я думала, что кафешкой на тер-рии всё и закончится!?

_________________
Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение21 Авг, Четверг, 04:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexa
слушайте, ну надо же зверушек кормить на что-то Rolling Eyes

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение21 Авг, Четверг, 07:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Опять коммерция!!!

А куда без нее. Да мне и не жалко было отдать 30-50 рублей (не помню сколько точно) за возможность пофоткать зверюшков.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darc75
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 284


Сообщение21 Авг, Четверг, 09:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Насчет платы за фотографирование - это что-то новое!!!

Мы были там в середине июля, фоткались со всеми зверятами бесплатно, работники зоо видели нас, но ни слова не сказали и билетик не просили показать.

Опять коммерция!!!

Я думала, что кафешкой на тер-рии всё и закончится!?


ECLIPSE писал(а):
Мы еще за возможность фотографирования платили. Не помню сколько, но немного. А на территории зоопарка билетик (на фотографирование) у нас проверяли.

ECLIPSE писал(а):
Да мне и не жалко было отдать 30-50 рублей (не помню сколько точно) за возможность пофоткать зверюшков.

Вот и мне - НЕ ЖАЛКО денежек – за «фотографирование». Полазил по нету – «пофотографировал». У кого – картинки в браузере НЕ перечЁркнуты – усмотрите! : : :

Хочу открыть свой ЗАОПАРК в "Хотят как лучше… или проблемы малого бизнеса"
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=22892&start=40

Но так как тема «коммерческая» - то скорее назову – ЗОО-магазин. Но деньги Я – лично – с Вас – не возьму. Тут - провайдер – есть.



Улыбнитесь Я и Вас сниму.jpg
 Описание:
Вот нафокаю – человечиков, тогда мы - граждане ЗООПАРКА – себе тоже откроем – ЧЕЛОКОпарк.
Вот-то - насмеЁмся!
 Размер файла:  45.89 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

Улыбнитесь Я и Вас сниму.jpg



_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай!

Никто не видел призрака К...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение21 Авг, Четверг, 15:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие там живут козлы %)

а на самом деле зоопарк очень компактный и уютный
всем рекомендую



IMG_1168.JPG
 Описание:
 Размер файла:  385.24 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

IMG_1168.JPG



_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskra
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 58


Сообщение21 Авг, Четверг, 18:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такие червячки Laughing
зоо понравился очень! на самом деле, голодными и ущербными зверюшки там не выглядят совсем.
экзотариум интересный тоже..
в общем, советую Smile



червляк )).jpg
 Описание:
 Размер файла:  184.08 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

червляк )).jpg



_________________
- Почему волки не едят бабушек?
- Потому что они во рту вяжут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: