"Черный список". Опасные водители - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Черный список". Опасные водители

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 246, 247, 248  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение26 Сен, Среда, 07:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex555 писал(а):
Juice68 писал(а):
Alex555
Белая? Седан? Rolling Eyes

точно не белая, темно зеленая чет тип такого была Rolling Eyes

эт мой сосед
обрызгал меня один раз из лужи сукан Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Среда, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я офигеваю над тамбовскими мужиками в возрасте. откель столько злости? их даже не опасными водителями назвать можно, а тупоумными.
на пионерском расстоянии (кто знает, как я езжу, тот поймет) объехала машину, так сукан на машине отжал меня и начал подставляться. ну врезалась бы я в него, кому чего это дебил показал. у меня же регик, сразу бы понятно стало, какие маневры он совершал.
мужчины, объясните, чем мы вас, девушки за рулем, так раздражаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение26 Сен, Среда, 08:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка ставь видеорегистратор.
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Среда, 08:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
снегурочка писал(а):
у меня же регик,

я продуманка! после одной очень памятной для меня аварии - теперь во всеоружии....
не, ну прикольно наблюдать за мужиками, которые мне в отцы годятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение26 Сен, Среда, 09:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я продуманка!

и выкладывай в сеть.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Среда, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
у меня технический кретинизм, я ж не знаю, как это сделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Среда, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
мужчины, объясните, чем мы вас, девушки за рулем, так раздражаем?

Не обобщайте Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение26 Сен, Среда, 09:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
у меня технический кретинизм, я ж не знаю, как это сделать)))

Регистрируешься на ТыТрубе, подсоединяешь сам ВР или флешку от него к компу, и перетаскиваешь нужный файл.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Среда, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
после слова регистрация я тихонько зависла))))
Клон писал(а):
Не обобщайте

ну что вы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение26 Сен, Среда, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
мужчины, объясните, чем мы вас, девушки за рулем, так раздражаем?

Не совсем понял описанную ситуацию, но попробую высказаться. Раздражают не девушки, раздражают хамы за рулем, которые норовят влезть, втиснуться в любую щель: справа, слева, снизу, сверху, лишь бы не стоять в общей очереди.
Тот мужик, наверное, так и понял ситуацию. А кто был за рулем пофиг.
Лично я к девушкам, если они являются виновниками неудачного маневра , отношусь, скажем так - доброжелательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение26 Сен, Среда, 14:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil@okr
поощряете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение26 Сен, Среда, 15:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я офигеваю над тамбовскими мужиками в возрасте

я тоже. парковаться не умеют, проехать на 10 см вперед чтобы спокойно я мог проехать, без риска повредить как свою. так и чужую машину, впадлу. при этом еще орут ездить научись Shocked парковаться бы научились старперы х*евы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение26 Сен, Среда, 15:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилер писал(а):
У меня после его версии был только один вопрос: "нахрена?"

скучно ему просто одному ехать, хвостом интереснее, только ведущих мало как-то, те что 140-150 едут, а за медленными не интересно, дистанция конечно маловата, я больше держу, по трассе иногда так же езжу за кем-нибудь

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

в харькове покатался на днях - вот там настоящий пир опасных водил, один на москвиче 412 чуть на обочину не столкнул меня сукан, диск из-за него поцарапал об бордюр, полос для них вообще не существует, разметки там нет почти, сплошные всем до звезды, светофоры советские еще, в солнечную погоду хрен поймешь какой сигнал горит, там еще и по одному светофору на перекрестке - над головой Mad светодиодные только красные сигналы и то только на нескольких светофорах на главных улицах Laughing еще на красный поворачивать можно направо
знаки у них прикольные, в автоюмор надо, особенно вот этот Laughing



turn-sign.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.61 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

turn-sign.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Сен, Среда, 16:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
кто таков? http://autochmo.ru/25753
_________________

нифига не грузицца, кто там?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение26 Сен, Среда, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудаебище на золотистом Матизе к106тх ЗАПОМНИ ЧТО КОГДА ГОРИТ КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА В ТЕЧЕНИИ УЖЕ 10 СЕКУНД НУЖНО СТОЯТЬ!!!!!!! Скажи спасибо, что тормоза у меня хорошие!!!! УРОД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Среда, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
Матизы они такие Smile

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение26 Сен, Среда, 20:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я офигеваю над тамбовскими мужиками в возрасте. откель столько злости? их даже не опасными водителями назвать можно, а тупоумными.
на пионерском расстоянии (кто знает, как я езжу, тот поймет) объехала машину, так сукан на машине отжал меня и начал подставляться. ну врезалась бы я в него, кому чего это дебил показал. у меня же регик, сразу бы понятно стало, какие маневры он совершал.
мужчины, объясните, чем мы вас, девушки за рулем, так раздражаем?
Меня раздражает только одна дэвушка. Судья из Ленинского или Советского района. Постоянно ездит на своем Ровере по тротуару по магазинам, до которых метров 100-150.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovskyi
Исписал 500 страниц


Репутация: 1366    

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 936
Откуда: ...земляк...

Сообщение26 Сен, Среда, 20:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....................и половину таксистов в эту тему Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
...а я б министром стал культуры,
блябуду, чувствую - моё!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение26 Сен, Среда, 20:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Alex555 писал(а):
Keaso! писал(а):
Alex555
Cool Cool Cool Cool Меня часто бесят. Качу я себе 60,такой прижимаеца и едет,я прям ток сплошная,так до 40 скидываю и ждуууу Laughing Часто срабатывает,обгоняют Cool

провокатор!
видел на шайтане такую наклейку во все заднее стекло тебе тоже такую надо Razz


Ненадо Cool

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хилер писал(а):
Keaso! писал(а):
Качу я себе 60,такой прижимаеца и едет,я прям ток сплошная,так до 40 скидываю и ждуууу

была подобная фигня на окружной Тамбовской, на отрезке Татаново - Рада. Ехал с Моршанска домой, устал, времени уже много, поэтому поливал прилично. Обогнал черного лансера (он ехал 110-120 примерно) с затемненными задними фонарями, с ксеноном, и (самый главный атрибут гонсчига) вынесенным влево передним номером. Он мне на хвост повис, и едет метрах в 5-10. Ну мне то пофиг сначала, я домой еду. Притопил до 140, он висит... 160 висит. Сначала подумал якобы он обиделся, из-за того что я его обогнал. Ну я не враг своему здоровью - бросаю педальку, и моргаю правым поворотом. Он меня обгоняет, и уезжает вперед. Через минуты 2 я его опять догоняю. В итоге он сбрасывает скорость до 100. Я его опять обгоняю, и немного отрываюсь. Буквально через километра 3 он меня догоняет. Я топлю свои 140, и не больше и не меньше. Он как повис, и ни туды и ни сюды. Ну я думаю "хрен с тобой золотая рыбка - виси, только в случае чего, оттормозиться успей". Через некоторое время он свалил на каком-то перекрестке.
Рассказал про этот случай другу, а он говорит типа это так некоторые топливо экономят. Становятся в хвост, и расход падает. Вроде как очень результативно за фурами так вставать, а вот на счет легковых мне что то тяжко верится.
У меня после его версии был только один вопрос: "нахрена?"


Да этих спарцменов хер поймешь.. Каждый второй прижимается и едет,встречки нет,дорога норм,ну качу я себе 60,обгоняй,так нееееет,будет жаться,ну до 80 притоплю - отстают на время. Я часто стал заднюю туманку врубать,она у меня диодная,штук 20 диодов Evil or Very Mad Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение27 Сен, Четверг, 08:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil@okr
вы случаем не тот мужик? не??? кто знает, как я езжу, скажет со 100% увереннностью, что подрезать, обгонять, догонять, втиснуться я просто не в состоянию. я сыкуха)))
hard писал(а):
Меня раздражает только одна дэвушка. Судья из Ленинского или Советского района. Постоянно ездит на своем Ровере по тротуару по магазинам, до которых метров 100-150.

эка невидаль. если бы меня все раздражали, кто ездит по тротуару на ул.Интернациональной, особенно те, кто поворачивает налево, где нельзя, нервов бы не хватило. а тут одна девушка)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

fil@okr
да и еще! если бы этого урода бы сильно подрезал бы какой-нить каен, ну или крузак нормальный, думаю он вряд ли стал такое выделывать. почему? да потому что он из породы сыкла, могут свою силу показать только перед теми, кто по шапке настучать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 246, 247, 248  След.

Страница 128 из 248

 
Перейти: