"Черный список". Опасные водители - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Черный список". Опасные водители

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 246, 247, 248  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 20:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да проще тогда переименовать тему "фото авто участников форума" в "они держат в страхе всех жителей города" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bambr1861
Тысяча пройдена


Репутация: 131    

Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1116
Откуда: тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 20:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azis84
+++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Alex555
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1940
Откуда: из дома

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дися писал(а):
хендай акцент номерной знак к055ус68 ваще опасный безбашенный чел колеса от касемьсотого поставил вот и летает теперь как угарелый и лезит везде где попало....так что ребятки будьте аккуратнее еще сварка у него слепит полный йох короч

ах ты сцук!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая ветку, вспомнил свой случай на Карла Маркса около рынка. Один пижон на старой 5-й бмв долго ехал справа параллельно мне и, уворачиваясь от припаркованных, кидался в мою сторону, никак обогнать не мог. Потом обогнал и подрезал деда передо мной так, что мне чуть в лоб не досталось. Дед ушел от него вправо, так он с левой полосы направо повернул опять через деда, полоса с визгом встала. Я повернул, догнал и притормозил его немного - дал понять. Так он догнал меня на светофоре, визжал ртом в форточку, доплюнуть не смог. Я пожалел, что у меня не было под рукой фотика. Портрет был бы на славу!
Ну так вот, может сюда именно портреты таких нервных постить? Номера никто запоминать не будет, а вот фотоохота на дибилов будет интересна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на время занесите, права только неделю,поэтому если кого будет резать черный Патриот 078 простите заранее, не привык еще)))
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mexanik
В@дим
stepler
Mazda 323

вот далеко не полный список опасных, но честно признающих этот факт жителей нашего города Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

nikoTMB
тоже честный товарисчь Laughing

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay-68
Восточный льстец


Репутация: 1222    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4066


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):

Ну так вот, может сюда именно портреты таких нервных постить? Номера никто запоминать не будет, а вот фотоохота на дибилов будет интересна.

Пока фоткать будешь сам попадешь. И окажешь еще быстрее него сдесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Приора седан. Без ксенона. Посаженная. Тонированная без лобавика. Не бояца ее... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azis84
меня приплюсуй Smile калина серая к211хх Smile

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и пешком опасный...но меня фиг вычислишь. А на машине самый опасный это RT. без сомнения Laughing
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
micha822
киа сид 232 парень спорт любит просто, ВДВ прошёл, теперь ждём на улицах Тамбова.
Может поумнел? Laughing Laughing Laughing
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-)) Меня то же занесите -)) темно-зеленый (или серый - если сильно грязный )Пыж 407 , у 126 ЕМ 190 ,на праздники приеду шмон наводить -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, срочно пересаживаюсь на Ниву, в ней не так страшно Laughing
_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дися
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 168


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
меня на время занесите, права только неделю,поэтому если кого будет резать черный Патриот 078 простите заранее, не привык еще)))

такую тачку наврятли кто резать будет Laughing

Добавлено спустя 39 секунд:

Alex555 писал(а):
дися писал(а):
хендай акцент номерной знак к055ус68 ваще опасный безбашенный чел колеса от касемьсотого поставил вот и летает теперь как угарелый и лезит везде где попало....так что ребятки будьте аккуратнее еще сварка у него слепит полный йох короч

ах ты сцук!!! Laughing Laughing

сань я правду написал.....тамбов рассказово всегда это доказывает на трассе часто замечаю твои гонки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дися писал(а):
хендай акцент номерной знак к055ус68 ваще опасный безбашенный чел колеса от касемьсотого поставил вот и летает теперь как угарелый и лезит везде где попало....так что ребятки будьте аккуратнее еще сварка у него слепит полный йох короч

Теоритически чем больше катки - тем медленнее машина разгоняется -)) Или ему Top Fuel дунул в дрыгало ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azis84 писал(а):
все, срочно пересаживаюсь на Ниву, в ней не так страшно Laughing

Я рыдаль! карапченка.....
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/vaz_21213_niva/

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
можно подумать приора безопаснее...

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex555
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1940
Откуда: из дома

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 23:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
дися писал(а):
хендай акцент номерной знак к055ус68 ваще опасный безбашенный чел колеса от касемьсотого поставил вот и летает теперь как угарелый и лезит везде где попало....так что ребятки будьте аккуратнее еще сварка у него слепит полный йох короч

Теоритически чем больше катки - тем медленнее машина разгоняется -)) Или ему Top Fuel дунул в дрыгало ?

а практически так же она разгоняется потому что катки на 16 весят меньше 14 которые у меня до этого стояли Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

дися писал(а):
nikoTMB писал(а):
меня на время занесите, права только неделю,поэтому если кого будет резать черный Патриот 078 простите заранее, не привык еще)))

такую тачку наврятли кто резать будет Laughing

Добавлено спустя 39 секунд:

Alex555 писал(а):
дися писал(а):
хендай акцент номерной знак к055ус68 ваще опасный безбашенный чел колеса от касемьсотого поставил вот и летает теперь как угарелый и лезит везде где попало....так что ребятки будьте аккуратнее еще сварка у него слепит полный йох короч

ах ты сцук!!! Laughing Laughing

сань я правду написал.....тамбов рассказово всегда это доказывает на трассе часто замечаю твои гонки Laughing

я с тобоц завтра на улице перетру на счет этого Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дися
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 168


Сообщение31 Окт, Понедельник, 01:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче пацики еду сегодня вечером с тмб в рассказово раз догоняет меня белый приор номер кажись м700нх68 режет меня в пригородном и моргает аврийкой типо наверно дернутся хотел ну я так долго не думаю втыкаю 3 передачу и пошел на взлет короч....раз он не дает мне его обогнать короче у меня это все получилось и тут он начал хреначть через все сплошные и по вшывой горе 170 летит ну я за ним короче уперся и тоже с него пример взял начал через сплошные и так далее херачить хренаксь меня на посту тормозят и хотят изъять водительское удостоверение я тут конечно в большом шоке был....оказывается этот сука внук или сын московского генерала и он меня сдал с потрахами ....кстати частенько его вижу в тамбове как он всех режет и правоцирует на то чтобы сплошные пересекали.....так что будьте аккуратнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex555
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1940
Откуда: из дома

Сообщение31 Окт, Понедельник, 01:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дися писал(а):
короче пацики еду сегодня вечером с тмб в рассказово раз догоняет меня белый приор номер кажись м700нх68 режет меня в пригородном и моргает аврийкой типо наверно дернутся хотел ну я так долго не думаю втыкаю 3 передачу и пошел на взлет короч....раз он не дает мне его обогнать короче у меня это все получилось и тут он начал хреначть через все сплошные и по вшывой горе 170 летит ну я за ним короче уперся и тоже с него пример взял начал через сплошные и так далее херачить хренаксь меня на посту тормозят и хотят изъять водительское удостоверение я тут конечно в большом шоке был....оказывается этот сука внук или сын московского генерала и он меня сдал с потрахами ....кстати частенько его вижу в тамбове как он всех режет и правоцирует на то чтобы сплошные пересекали.....так что будьте аккуратнее

он наксеноненый? видел я его вобще неадекват какой то носится как угорелый частенько его вижу на тамбовской трассе утром летит встречке лоб в лоб вылетает по обочине обгоняет, будьте аккуратней а то мало ли че у него на уме и вот как обидно прав его никак не лишат (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 246, 247, 248  След.

Страница 3 из 248

 
Перейти: