Доска объявлений doska.tamboff.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доска объявлений doska.tamboff.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение02 Ноя, Среда, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обсуждения плохо, либо будут звонить толпами, либо сам будешь обзванивать множество объявлений чтобы узнать все, в темах проще- поспрашивал, нашёл нужное и позвонил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Ноя, Среда, 16:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИмКа011
обсуждения будут через 2 недели не тупите

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

DevilRat
твоя тема с часами это 11 страниц, их листать устанешь. Последние три сообщения от тебя и там написано "вверх". По правилам форума множественный ап запрещен.
Не лучше ли для каждой моделе потихоньку сделать по отдельному объявлению с несколькими фотками для каждых часиков. Там и обсуждать можно будет каждую модель отдельно, а не все 100 моделей в одной ветке. На 11 страница, а через полгода это будет уже 100 страниц из них 50% сообщений будет "вверх". Очень удобно для покупателей правда ведь?

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение02 Ноя, Среда, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был как пример. Я же написал, что я бы пользовался и доской и форумом. Было бы удобней так. На доске бы разместил то, что в наличии для каждого товара отдельное объявление. А для всего остального пользовался бы форумом.
Моя тема как пример. Кто заинтересован и 100 пролистает, уж поверь.
Формат темы на форуме именно тот формат, который надо использовать для подобных тем ибо удобно очень.

На форуме ведь не одна подобная тема как у меня с часами.
А вот по доске предложение взять на заметку каталог из рук в руки.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dracula1985
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 356


Сообщение02 Ноя, Среда, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Блин полный бардак на этой доске, даже не понятно по какому принципу сортируются объявления
Смотреть последний столбец время подачи.



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  49.84 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Ноя, Среда, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег писал(а):
куда удобнее спокойно зайти вечером на форум и посмотреть кого заинтересовало моё объявление

Вот оно правильно, не продать что-то, а посмотреть, кого заинтересовало.

Может всем противникам разделения "поболтать" и "продать" пора себе признаться, что им важнее процесс продажи, а не ее результат? Smile

Увеличили количество фотографий до 8. Большее количество пока не встраивается в страницу объявления, некрасиво.



Dracula1985 писал(а):
не понятно по какому принципу сортируются объявления

Мы хотим сделать удобный инструмент для покупателя, в данном случае объявления, которые содержат более полные сведения выводятся выше.
Сначала сортировка по дате, затем внутри "одной даты" сортировка: сначала фото, затем без фото.

Аналогично планируем сделать с полем контакты:
1. автор объявления должен заполнить одно из двух обязательных полей: телефон или email
2. сортировка сначала по дате, затем внутри "одной даты" сортировка по контактам: телефон+email, затем телефон, затем email.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Passat CC писал(а):
Pablo раз такие сравнения с газетой может фон сайта сделать желтоватым?)

Ты явно не умеешь читать, а еще метишь в администраторы форума.
В этой теме общение по возможностям доски объявлений. Для обсуждения Надо\Не надо есть другая тема.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение02 Ноя, Среда, 18:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы еще обязательно поделила продаваемые вещи на новые и б/У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Ноя, Среда, 18:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208 писал(а):
я бы еще обязательно поделила продаваемые вещи на новые и б/У

Обычно это пишут в описании, считаете, что надо выделять эту информацию?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение02 Ноя, Среда, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а еще я бы ветку одежда, обувь, аксессуары поделила бы как на ebay по типу: одежда: платья, юбки, кофты и т. д., а то если человеку конкретно что-нибудь надо найти, то при обилии предложений у него уже через пять минут интерес пропадет искать в общей куче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dracula1985
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 356


Сообщение02 Ноя, Среда, 20:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
А какое нибудь обозначение новых объявлений будет, например которые поданы за текущее число ну или по какому другому критерию способом, а то сейчас путаница возникает когда видишь что объявления прибавляются а какие именно не понятно, а когда их больше станет вообще не поймешь что и где, просто иногда смотришь может что новенького появилось и при этом конкретики нет по какой отфильтровать хотел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение02 Ноя, Среда, 20:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Вот оно правильно, не продать что-то, а посмотреть, кого заинтересовало.

выбрать самое выгодное и продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaelll
Знаток "дза"


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1559


Сообщение02 Ноя, Среда, 21:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы оставил на всякий случай и то и то.И посмотрел бы как оно пойдёт.А комменты нужны обязательно,что бы "живость" объявы сохранялась.И для людей не сильно разбирающихся в определённых товарах,тоже мнения людей важны.что бы иметь общее представление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение02 Ноя, Среда, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Логично было бы оставить и доску и темы в форуме. И кому как удобно - тот бы так о своих товарах и заявлял. Хотя сама по себе доска не так уж и плоха, чтобы не иметь право на существование.

И ещё, многие ставят свои продажи в подпись - будет ли такая возможность реализована применительно к доске?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение02 Ноя, Среда, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
многие ставят свои продажи в подпись - будет ли такая возможность реализована применительно к доске?

а в каком именно месте доски Вы хотите видеть подпись? под текстом объявления? и что в этой подписи тогда будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Ноя, Среда, 21:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
И ещё, многие ставят свои продажи в подпись - будет ли такая возможность реализована применительно к доске?

нет, ссылки на объявление в доске автоцензурой из подписи вырезаются автоматически

как вариант, чтоб не было споров и не городить комменты - каждое новое объявление в доске автоматически создает тему на форуме, переход на которую осуществляется только по кнопке "обсудить на форуме" в самом объявлении, а вход через основной список форумов вэти темы закрыть. Ленивые продавцы, у которых уже есть тема на форуме могут привязать к своему объявлению свою старую тему

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Среда, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, давно пора, Павел большое спасибо!
Из пожеланий пока только счетчик просмотров объявления сделать бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение03 Ноя, Четверг, 03:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Столько негатива против новой "доски". Предлагаю, как кем то уже было сказано выше, оставить форум и сделать ссылки на форум с доски, для обсуждения товара. Я на этот форум пришла только благодаря рубрике купи/продай.


Ссылки как уже было сказано выше будут удалятся.
И пока наше мнение походу никого не интересует.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение03 Ноя, Четверг, 09:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ну, вот честно, фигня какая-то вышла.
По-порядку.
1. вчера волшебным образом из удаленных в актуальные перелетело мое объявление об отдаче детских вещей. Ага, звонок в десятом часу вечера при наличии двух детей обрадовал несказанно. Сделайте возможность удалять объявы подчистую.
2. в связи со вчерашним звонком, маленькая такая просьба, сделать на личное усмотрение графу телефон.
3. раньше в детской ветке я видела полностью, что хочет продать человек, теперь фига. Мне что по телефону узнавать, "а чего вы еще продать хотите?", да? Очаровательно.

И как ни печально, доской при отсутствии альтернативы пользоваться придется, ибо количество вещей для детей не соизмеримо с площадью квартиры Laughing Но фигня полная ваша доска, ей-богу. Форум с бесконечными апами уже кажется лучше и удобнее раз в 100, а то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение03 Ноя, Четверг, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ВЫ ЗАТРАХАЛИ СВОИМИ КУПЛЮ/ПРОДАМ. Форум превратили в помойку!!! Ещё бы СПшников в закрытый раздел перенести, так ваще рай наступит. Twisted Evil

Может уже это высказывали, как альтернативу для обсуждения объявления. Закрытый раздел, без подразделов. При подаче объявы, если человеку это надо, то создавать в этом разделе тему и сразу включать человека в этот закрытый раздел.

pablo Не планировалось показывать количество просмотров объявления в Мои объявления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение03 Ноя, Четверг, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я участвую в разработке механизма доски. А теперь по пунктам.
yulka писал(а):

1. вчера волшебным образом из удаленных в актуальные перелетело мое объявление об отдаче детских вещей. Ага, звонок в десятом часу вечера при наличии двух детей обрадовал несказанно.

Это мой "косяк". Embarassed Очень сожалею, что таким образом вмешался в вашу личную жизнь. На будущее будем осторожнее и внимательнее.

yulka писал(а):

Сделайте возможность удалять объявы подчистую.

Технически с этим есть некоторые проблемы, но со временем решим.

yulka писал(а):

2. в связи со вчерашним звонком, маленькая такая просьба, сделать на личное усмотрение графу телефон.

Да это уже делаем, появится в самое ближайшее время.

yulka писал(а):

3. раньше в детской ветке я видела полностью, что хочет продать человек, теперь фига. Мне что по телефону узнавать, "а чего вы еще продать хотите?", да?

Если я правильно понял, то вы хотели бы в одной объявке видеть все продаваемые человеком вещи, а так же то что он "вычеркнул", как проданное (если он конечно захочет обновлять объявление).
И еще впрос. Вам важно видеть все объявки выбранного человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение03 Ноя, Четверг, 12:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Страница 4 из 31

 
Перейти: