Доска объявлений doska.tamboff.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доска объявлений doska.tamboff.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 09:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация !
Что за х..я? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
У вас ,что теперь объявления ВСЕГДА стали платными? Что - кризис зае..л? Very Happy
При подъёме объявления требуюте денег (через СМС). Раньше раз в неделю дозволялось бесплатно разместить , а сейчас ? Раз в квартал? В год?
Свои объявления от 26.3.2016г не могу поднять даже сегодня 5.4.2016г - опять бабло дай через СМС Evil or Very Mad
Если это не очередной ваш компьютерный сбой , то...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 1


Сообщение11 Апр, Понедельник, 08:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня объявление в сфере услуги уже года 2,поднимал без проблем,теперь не апы не работают (просит оплатить), но у меня теле 2 как быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diman_68
Восточный льстец


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2249


Сообщение12 Апр, Вторник, 08:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засрали сначала форум а теперь и доску
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuck_strod
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 85


Сообщение24 Июн, Пятница, 20:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разделе работа одни и те же объявления висят по пол года (походу никому не нужны) и их апают каждый день, а нормальные вакансии из-за этого теряются , неужеле нельзя навести порядок в этом разделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная_Соната_2015
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 10:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разместить объявление о продаже мебели, все заполнила согласно правил размещения, но при отправке на доску объявлений не отправляется, пометок о незаполненных полях не наблюдается.В чем проблема?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Помощь

Возникли проблемы при отправке объявления о продаже мебели.Все было заполнено согласно правил размещения.Пометок о незаполненных графах не наблюдалось.В чем причина?Спасибо.

_________________
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение20 Фев, Понедельник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за косяк? Объявления 12 часов назад обновил. Сейчас все в неактуально. Mad
_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерьян
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 258


Сообщение09 Мар, Четверг, 15:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разместить новое объявление. Заполняю все поля, нажимаю кнопку "Опубликовать объявление" и ничего не происходит. (браузеры chrom, firefox).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение07 Сен, Четверг, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли какая-то модерация на доске?

вот это уже второй год - это норма?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение27 Сен, Среда, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ понятен, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение13 Май, Воскресенье, 10:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще ждешь ответа? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татаринов Иван
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Пятница, 06:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продление объявления Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Моё объявление уже несколько дней подряд переходит в состояние "не актуально". Я его актуализирую, а на следующий день - оно снова оказывается закрытым. Подскажите, как мне его продлить на срок более одного дня?

(я написал сюда, так как не получил от Вас ответа на моё обращение через форму обратной связи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение25 Май, Пятница, 11:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переписке ответим сегодня, на почту.
_________________
--
Администрация сайта

Оформляем ОСАГО без допов, платы за оформление и тп.
7-915-679-77-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татаринов Иван
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Понедельник, 20:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь разработчикам Ответить с цитатой

yakut писал(а):
В переписке ответим сегодня, на почту.

Здравствуйте!

К сожалению, не знаю Вашего имени и в Вашем профиле на данном сайте тоже ничего не указано. Я посмотрел некоторые Ваши сообщения на данном сайте и обнаружил что под данной учётной записью пишут как минимум два человека - мужчина и женщина в разных разделах данного форума. Не знаю к кому из Вас и как обращаться и вообще сможете ли Вы нам (пользователям) данного форума помочь, но я всё же продолжу.

Письма с ответом на свою электронную почту я так и не получил, а моё объявление после ручной актуализации всё так же становится неактуально на следующий день.

Насколько я понял, разработчик доски объявлений что-то сломал в коде, но что было изменено в коде, когда и с какой целью (а быть может разработчиков несколько - и тогда неизвестно кем именно) установить не удалось, что затрудняет и замедляет исправление ошибки. И, как я понял, это произошло из-за того, что разработчик (или разработчики) просто не использует в своей работе систему управления версиями. Проекты доски объявлений и форума имеют большую кодовую базу и держать всё это в голове просто нереально. Для эффективной разрабокти больших проектов целесообразно использовать систему управления версиями. В таком случае всегда будет известно кто, когда, что и для чего изменил в коде. А если изменение повлекло за собой ошибку, то это изменение можно "откатить" и вернуть проект в работоспособное состояние на любой момент времени в прошлом.

Существуют бесплатные и доступные всем системы управления версиями github и gitlab. Вот некоторые наглядные примеры использования таких систем:

  • движок для веб-форумов phpBB (на нём работает данный форум)
  • ядро операционной системы Linux (разработка ведётся огромным количеством людей со всего мира)
  • моя страница на github (не связана с разработкой и продвижением сайтов)

Данные системы управления версиями так же можно развернуть на своём локальном сервере (многие организации это успешно используют).

Если Вы можете, пожалуйста, передайте эту информацию разработчикам. Это серьёзно облегчает процесс разработки ПО (и не только ПО), экономит время, силы и нервы. Надеюсь, эта информация будет Вам полезна.

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 28 секунд:

Мне пришёл ответ на обращение к разработчикам

Здравствуйте!

Сегодня мне на эл.почту пришёл ответ. Цитирую:
Цитата:
Иван, здравствуйте.

Ваше последнее сообщение вызвало только положительные эмоции, спасибо за вдумчивый текст.
Мы баг с автозакрытием никак не отловим, системы контроля версий используем, правда не во всех разделах.

--
Tamboff.ru 21 мая в 19:52
Сообщение с сайта
-----------------------------
Контактное лицо: Иван Татаринов
E-mail: ivan-tat@ya.ru
Телефон: +79606611036
Сообщение: Здравствуйте!

Моё объявление http://doska.tamboff.ru/computers-devices/soft/137869-usluga-ustanovka-operatsionnoy-sistemyi-debian-gnu-linux уже несколько дней подряд переходит в состояние "не актуально". Я его актуализирую, а на следующий день - оно снова оказывается закрытым. Как мне его продлить на срок более одного дня?

С уважением, Татаринов Иван Иванович.
Проверочный код: jump
--
Павел Калинин
tamboff.ru - городской интернет-портал
info@tamboff.ru
(4752) 63-64-65
(915) 679-77-60

Я выложил данный текст здесь, так как я считаю что общение пользователей с разработчиками должно быть открытым и прозрачным, так как ошибки в работе сайта касаются всех и подобная проблема может возникнуть и у других пользователей, и было бы хорошим тоном сообщить всем (а не только мне) о том, что проблема на данный момент существует, разработчики о ней знают и работают в этом направлении. Это может снизить повторные жалобы на одну и ту же ошибку. А ещё лучше и проще вести некий баг-трекер (можно в виде форума). Но этот вопрос уже связан с культурой разработки и квалификацией разработчиков (насколько это удобно Вам, и насколько Вы готовы нести ответственность за своевременную реакцию на поступивший вопрос/жалобу). Так как ответ на мой вопрос/жалобу поступил только после повторного обращения к Вам - то в этом направлении я вижу место для развития. Что есть хорошо.

По тексту письма: не все люди могли испытывать описанные вами эмоции при моём обращении к Вам. В работе эмоции часто мешают, да и в конце-концов проходят. Остаются ошибки и здесь главное - исправить их с холодной головой уже без эмоций (положительных и отрицательных). А мы Вам будем очень благодарны за это. Желаю Вам успеха в этом направлении!

Спасибо, что ответили нам (мне и всем пользователям сайта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение27 Ноя, Вторник, 11:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, доска кончилась?

У меня показывает, что не объявлений..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F10
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 5


Сообщение17 Дек, Понедельник, 12:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заведует этой глюкавой недо-доской? Сил уже нет никаких, баг на баге и багом погоняет!
-В браузере хром объявление вообще нельзя создать,кнопка неактивна
-в других браузерах создаётся,после заполнения всех пунктов и отправке созданного пишет что типа спасибо,через минуту будет опубликовано, но по прошествии этой чёртовой минуты, и часа,и полдня, и суток(!) них..а не происходит,в списке объявлений оно не появляется, но(!) - в ''Моих объявлениях'' - ''показывается 4'',но пишет ''Ничего не нашлось Sad''. Это бл.. как???
Уже 4 одинаковых объявления ''создал'',да,пришлось,пока разбирался с этим глючным дерьмом, только где они создались - непонятно,потому что в списке я их не вижу.
Разрабы,вы бы прежде чем бабло трясти за апы,по-нормальному допилили бы свой гнилой высер!!!! Сука,зла не хватает,програмеры жопорукие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татаринов Иван
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Воскресенье, 07:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продление объявления Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Моё объявление каждый день переходит в состояние "не актуально". Я его актуализирую, а на следующий день - оно снова оказывается закрытым. Подскажите, как мне его продлить на срок более одного дня?

С момента моего первого обращения к Вам с описанием этой проблемы прошло больше года (моё первое обращение к Вам было 25 мая 2018 г.)

Эта проблема решаема?

(я повторил это сообщение через форму обратной связи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Страница 31 из 31

 
Перейти: