Сбор "подписей" против Доски объявлений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбор "подписей" против Доски объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где должны быть объявления: на форуме или на доске?
Мне удобнее на доске
16%
 16%  [ 32 ]
Мне удобнее на форуме
83%
 83%  [ 162 ]
Всего голосов : 194

Автор Сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение04 Ноя, Пятница, 20:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Rtty писал(а):
Я за куплю/продажу в виде форума. Барыгой не являюсь, и мне, как рядовому пользователю всегда было интересно почитать коментарии к товару, обсудить лот с другими. Возможность обсуждения как раз наоборот регулирует рынок. Я, как и многие, заходил суда почитать темы о купле/продаже и паралельно заглядывал в другие темы.

andruxin, сообщения из веткок о купле продажи, думаю, при желании, не составило бы никакого труда убрать из поисковой выдачи newpost.

Вообще, я думаю, было бы достаточно вынести торговлю из автоветки в отдельную ветку, убрать из "сообщения с вашего последнего посещения" сообщения из веткок купли/продажи, довести до ума правила разделов о купле-продаже и их модерации.

Поддержу. Но за это Билайн вряд ли бы заплатил Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ий раз говорю про форум костика))

Добавлено спустя 42 секунды:

там не делают доски Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег
Ды есть там давно уже, и там и здесь барыжим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег писал(а):
3ий раз говорю про форум костика))

зато там некоторые модеры говноеды Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-форумчане, несколько раз уже слышал про форум костика. А что это и где, подскажите, там вроде нету этой дурацкой "тоски обьявлений". Может стоит туда уйти от местной твердолобой администрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferus
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 78


Сообщение04 Ноя, Пятница, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел (pablo) в принципе правильно делает, доска объявлений нужна для капитализации ресурса) но в том состоянии, в каком она сейчас, она не эффективна... в первое время можно было бы и оставить объявления в виде форума

в общем согласно заголовку, я против Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorDeVolt
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 341
Откуда: оттуда

Сообщение04 Ноя, Пятница, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
ДА ВЫ ЗАТРАХАЛИ СВОИМИ КУПЛЮ/ПРОДАМ. Форум превратили в помойку!!! Ещё бы СПшников в закрытый раздел перенести, так ваще рай наступит. Twisted Evil



А если вы не пользуетесь СП - на фига туда вообще лезть?
Проходите мимо, не портите своим нервы.... И ЛЮДЯМ НЕ МЕШАЙТЕ, затраханный вы наш...

_________________
"Draco dormiens nunquam titillandus"
-------------------------------
Надпись , выжженая лайтсабером на воротах Каас Сити:
"Осторожно, злая охрана.
Злые ситы.
Злой Император.
ВСЕ - ЗЛЫЕ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechman
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 228


Сообщение04 Ноя, Пятница, 22:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хринатень какуюту придумали.....обламал стольким людям продажи Mad .....не хороно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorDeVolt
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 341
Откуда: оттуда

Сообщение04 Ноя, Пятница, 22:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebro писал(а):

А что такого плохого именно в этой доске объявлений?
Расскажите, мы доработаем.


Дело не в том, что в ней есть что-то плохое, а в том, что в ней нет ничего особо хорошего, ибо:
1) Неудобно
2) Сыро и совершенно технически недоделано
3) Категорически непродуманно.

ИМХО: Доска МАСТ ДАЙ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Paylot писал(а):

yulka писал(а):
кстати да, когда?

Дайте время, только три дня прошло! Косяки надо зачистить.


Не надо их изначально делать...
И тогда ничего "чистить" не придется...

_________________
"Draco dormiens nunquam titillandus"
-------------------------------
Надпись , выжженая лайтсабером на воротах Каас Сити:
"Осторожно, злая охрана.
Злые ситы.
Злой Император.
ВСЕ - ЗЛЫЕ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="andruxin где та тыща недовольных пользователей, которые ежедневно посещают форум? я вижу только недовольство самих продавцов, как им видетели неудобно. а то что остальным было неудобно среди той свалки купли/продажи выискивать нормальные темы, как то забывается.[/quote]

Недовольные уже исписали 30 страниц в двух ветках. Администрация убила все общение, грубо наплевав на пользователей и введя корявую дурацкую никому не нужную "Тоску обьявлений". Я регулярно проглядывал обьявы о покупке/продаже компьютерного железа, общался/обсуждал/предлагал - и узнавал для себя много нового и полезного. ТАК ЖЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - КАЖДЫЙ В ИТЕРЕСУЮЩЕМ ЕГО РАЗДЕЛЕ. А теперь все - общение убито. ФОРУМ УБИТ. Тперь это очередная бестолковая никому не нужная газета, коих и так вагон, как печатных, так и электронных.
Вернуться к началу
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
Полковнег писал(а):
пользователям не нравится доска

за всех не говори. где та тыща недовольных пользователей, которые ежедневно посещают форум? я вижу только недовольство самих продавцов, как им видетели неудобно. а то что остальным было неудобно среди той свалки купли/продажи выискивать нормальные темы, как то забывается.



В этом виноваты не темы с куплей-продажей, а плохой поиск на форуме, который не работает толком

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YkureniY
Знаток "дза"


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1784
Откуда: из Тамбова

Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает время вконтактике, когда "ВЕРНИТЕ СТЕНУ!!!!111" Народ боится столь резких перемен... Делайте, налаживайте доску, НО. Но зачем надо было закрывать темы? Вот как бы наладили доску, добавили функционал, тогда да - закрывайте темы, переводите пипл на нее. А то мы сейчас как добровольные тестеры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, гость одно сообщение назад - это я. Эксплорер глюкнул с регистрацией, прошу прощения, не сразу заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
зато там некоторые модеры говноеды Laughing

кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexttr
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -29    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 164
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Пятница, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Ребята-форумчане, несколько раз уже слышал про форум костика. А что это и где, подскажите, там вроде нету этой дурацкой "тоски обьявлений". Может стоит туда уйти от местной твердолобой администрации?

на костике реклама с ума сводит... на http://tmbinfo.ru го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег
немтинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexttr
с кис12 и включенным анти-баннером ни одной рекламы нет ни на трекере, ни на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

andruxin писал(а):
немтинов

кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнег писал(а):
кто это?

какая сейчас разница. тут другой сабж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковнег
Котяра


Репутация: 461    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2617
Откуда: Нью Васюки

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
какая сейчас разница. тут другой сабж.

в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovskyi
Исписал 500 страниц


Репутация: 1366    

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 936
Откуда: ...земляк...

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
...а я б министром стал культуры,
блябуду, чувствую - моё!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.

Страница 23 из 39

 
Перейти: