Сбор "подписей" против Доски объявлений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбор "подписей" против Доски объявлений

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где должны быть объявления: на форуме или на доске?
Мне удобнее на доске
16%
 16%  [ 32 ]
Мне удобнее на форуме
83%
 83%  [ 162 ]
Всего голосов : 194

Автор Сообщение
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение01 Дек, Четверг, 13:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC писал(а):
Serebro ну так это элементарная психология)) народ хочет все чтобы было по старому, не потому что доска такая плохая, а потому что им не привычно сильно. И слова "со временем привыкнут" тут не покатят)

Да, произошла очередная маленькая революция, когда "низы" не могут (принять новое), а "верхи" не хотят (оставлять все как есть) Laughing и я с доской оказался стрелочником.

Ну так неужто никто за меня не заступится, всем дороже собственное спокойствие? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 853


Сообщение01 Дек, Четверг, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebro
Вам, увы, полюбому быть крайним, вы вополотили ее в жизньSmile
Когда верхи не могут а низы не хотят то всегда кончается революцией, в результате все в ж....
Нельзя доходить до таких ситуаций.

_________________
компьютеры - это миф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение02 Дек, Пятница, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC писал(а):
Serebro ты сам ответил на свой вопрос. Дайте народу привычность) Оформите аля форум phpBB.


Присоединяюсь. Я и раньше говорил, что отторжение вызывает не сама доска, как таковая, а её реализация (молчу какая и каким местом), ну и способ внедрения.
И еще - было бы интересно сделать не токо отдельный общий вход на доску, но и вход в соответствюющий раздел доски из соответствующего раздела форума. Т.Е зашел, к примеру, в компьютеры, там среди тем - тема купи-продай, нажимаешь - и в соответствующий раздел доски (с возможностью вернутся обратно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение02 Дек, Пятница, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stprapor Я уже Павлу предлагал воплотить эту идею, даже подкрепил ее примером, за что получил предупреждение) Реализовано это дело в верхней ссылке моей подписи, раздел объявления и соотв ветка форума.
_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение02 Дек, Пятница, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC, ну извините, если я пропустил, меня тут тоже банили и предупреждали изо всех сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 180


Сообщение02 Дек, Пятница, 19:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
отторжение вызывает не сама доска, как таковая, а её реализация (молчу какая и каким местом)

Только трендеть есть силы, а в чем проблемы, на твой взгляд, перечислить слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение02 Дек, Пятница, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebro общайся как взрослый человек, а не как 12 летний пацаньчик.
_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение03 Дек, Суббота, 00:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доска говно - форум отстой! Баньте меня ухожу в неизвестность!
_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonimus
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 19


Сообщение03 Дек, Суббота, 22:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, ребят, верните все как было. С этой доской объявлений фигня какая-то. Очень неудобно.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ПрограммистыWink Создавайте новый тамбовский форум без доски объявлений. Уверен, народ потянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12volts
Тысяча пройдена


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1020
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Вторник, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против доски!!!
_________________
Профессиональный автоэлектрик в Тамбове. Перекресток Никифоровская/Иподромная
Ремонт электроники. Установка доп. Оборудования, диагностика. 89202398700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Египтолог
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 417


Сообщение08 Дек, Четверг, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие варианты ещё есть кроме этого форума, более менее популярные Тамбовские.? В лс напишите.
_________________
Магазин "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ" (уникальные подарки, приколы и много другое, теперь в Тамбове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение09 Дек, Пятница, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически против идиотской доски!
_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение09 Дек, Пятница, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov да норм доска, просто ее связать нужно с форумом, чтобы был выбор у людей, хочешь на форуме размещай и ищи товар, хочешь на доске...

кому то вон доска больше нравится...

_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMIRNOV
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 1262


Сообщение09 Дек, Пятница, 19:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВПРОТИВ ПРОТИВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение14 Дек, Среда, 00:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC забудь про доску, иначе из банов вылазить не будешь Laughing

Прошу прощение за оффтоп. Я по-прежнем против доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение14 Дек, Среда, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин, я ваще доску не вижу. С рабочего компа поле где расположена доска у меня блокируется. Мне удобней по старинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweasd
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 8


Сообщение15 Дек, Четверг, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернуть доску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение15 Дек, Четверг, 09:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дрова доску Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Дек, Пятница, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serebro писал(а):
Ну так неужто никто за меня не заступится

я заступлюсь, хорошая доска. только раньше раз в месяц-два я что-нибудь покупал на форуме. а на доску один раз зашёл, тыкнул не помню во что, потом "ещё". и всё.больше не захожу. но если потребуется что, то искать, конечно, удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение16 Дек, Пятница, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. И удалите закрытые разделы форума уже. Зачем они ?
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Страница 38 из 39

 
Перейти: