Продаётся 3 комн. квартира на пехотке 2 млн. руб. т. 477979 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаётся 3 комн. квартира на пехотке 2 млн. руб. т. 477979

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Гость

   





Сообщение24 Окт, Среда, 14:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продаётся 3 комн. квартира на пехотке 2 млн. руб. т. 477979 Ответить с цитатой

Exclamation
Вернуться к началу
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Окт, Среда, 21:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что за хата ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение20 Ноя, Вторник, 21:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень срочно нужно продать эту квартиру...обычная трешка в панельном доме, кухня 11 м, пригодна для заселения, но не евроремонт, освободится за месяц с момента обращения....звоните 477979
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Ноя, Вторник, 23:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да.. все бегом покупать хату в пехотке за 2 линя Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальная цена..Вы посмотрите, цены растут каждый день, конечно, все хотят на халяву, ну, тогда живите с родителями, Ваше право...В Тамбове еще божеские цены, Вы возьмите другие города, у меня друзья в Новосибирске двушку за 4 миллиона купили на прошлой неделе, так что не надо мне жаловаться на дороговизну, просто у Вас денег нет....
Вернуться к началу
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Это нормальная цена..Вы посмотрите, цены растут каждый день, конечно, все хотят на халяву, ну, тогда живите с родителями, Ваше право...В Тамбове еще божеские цены, Вы возьмите другие города, у меня друзья в Новосибирске двушку за 4 миллиона купили на прошлой неделе, так что не надо мне жаловаться на дороговизну, просто у Вас денег нет....



Цены не растут уже год. Вы пытетесь вскочить в уходящий поезд. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сплошная демагогия....на любой товар есть свой купец...всего Вам самого хорошего...
Вернуться к началу
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп:
Ну да, как в анекдоте:
- Почем гусь?
- 2 миллиона!
- Да ты ох*ел?! Он столько не стоит!
- А мне пох! Хочу 2 миллиона!
Laughing

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing


хочу и получу...а Вы дальше шутки шутите и сами смейтесь...
Вернуться к началу
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Ноя, Четверг, 11:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите конечно.. через годик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение22 Ноя, Четверг, 12:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Получите конечно.. через годик Laughing


И в два раза меньше. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Четверг, 23:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же в Тамбове халявщиков! Слава богу, я оттуда вовремя уехала... :D А Вам счастливо оставаться...и рассуждать о том, на что у Вас денег не хватит....никогда! Exclamation
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение23 Ноя, Пятница, 00:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Сколько же в Тамбове халявщиков!

Не халявщиков а реалистов..
Гость писал(а):
Слава богу, я оттуда вовремя уехала...
До свиданья Crying or Very sad Twisted Evil
Гость писал(а):
А Вам счастливо оставаться...

Вы наверно здесь непрежились поэтому и умчались восвояси..
Гость писал(а):
и рассуждать о том, на что у Вас денег не хватит....никогда!

И хватит грубить.. Откуда Вы знаете о наших возможностях? Я Вам тоже могу гадостей наговорить.. но смысл? Мы покупатели- вы продавец.. мы естественно сбиваем цену.. так как она пока нереальна.. Рекламируйте свой товар.. План квартиры выложите, метраж (комнаты, потолки), расположение (этаж, дом, как далеко от больниц, школ и т.д.).. пару фоток из окна можно кинуть.. Почему из Вас это надо вытягивать.. Это Вы должны уговаривать купить а не я(мы) Вас её продать.. Подумайте Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла-бла-бла...кому действительно нужна квартира, тот сам оторвет попу от дивана или табуретки, поедет и своими глазами посмотрит, это квартира, а не холодильник или пылесос, тут нужно не фотки смотреть, а реально оценить ситуацию своими глазами....А квартира отличная, большая светлая, была бы она рядом с моей работой, а не в Тамбове, цены бы ей не было, а цену мы не сбавим, мы на эти 2 млн. тут в Москве даже однушку в хрущебе не купим...Кому действительно нужна квартира - тот найдет деньги и купит... :D
Вернуться к началу
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
бла-бла-бла...кому действительно нужна квартира, тот сам оторвет попу от дивана или табуретки, поедет и своими глазами посмотрит, это квартира, а не холодильник или пылесос, тут нужно не фотки смотреть, а реально оценить ситуацию своими глазами....А квартира отличная, большая светлая, была бы она рядом с моей работой, а не в Тамбове, цены бы ей не было, а цену мы не сбавим, мы на эти 2 млн. тут в Москве даже однушку в хрущебе не купим...Кому действительно нужна квартира - тот найдет деньги и купит... :D


Ага! Тут мы вас и поймали. Ваша квартира возле нефтебазы - звонили, узнавали. Т.е. на в районе МЖК, что считается лучше. Цены в том районе максимум 1,8. За вашу, без евро, 1,6 потолок.
Но самое главное вы сказали
Цитата:
а цену мы не сбавим, мы на эти 2 млн. тут в Москве даже однушку в хрущебе не купим
. Вы не смотрите на рынок реально, просто тупо хотите денег.
Ничего личного, я прекрасно понимаю, что во всех нюансах незнакомого вам дела (покупка-продажа квартиры) трудно разобраться вот так сразу.

Гость писал(а):
Кому действительно нужна квартира - тот найдет деньги и купит...


Да, дураков еще хватает. Может и вам повезет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Вы хотите продав квартиру в Тамбове купить квартиру в Москве ?? Ржу под сталом ...
Вы еще обяву в Недвижимость и Цены дайте - типа "Меняю квартиру в Тамбове на Равнозначную в Москве без доплат " может кто ключнит -)) Кстати если серьезно - выше головы не прыгнешь - если рынок стоит на 1,6 - за 2 без Евро ремонта не продашь , да собвенно думаю что за 2 уже расценки домов (динамо не берем) , а дом ИХМО лучше чем квартира

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно повезет, квартира каши не просит...время у нас есть...подождем...На рынок я смотрю более чем реально, сами только что купили квартиру...Просто это не Ваш вариант, ищите подешевле, Вам это не подходит...Я честно сразу указала цену...у нас нет другого выхода, нам нужна именно эта сумма, не больше и не меньше... Exclamation
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вы хотите продав квартиру в Тамбове купить квартиру в Москве ?? Ржу под сталом ...


Уже купили...очень хорошая квартира....15 минут до метро...так что не говорите. о чем не знаете
Вернуться к началу
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение23 Ноя, Пятница, 11:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, конечно повезет, квартира каши не просит...время у нас есть...подождем...

Цитата:
очень срочно нужно продать эту квартиру..


Laughing Laughing Laughing

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение23 Ноя, Пятница, 12:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продав квартиру в Тамбове может на ремонт в Москве хватит.но не обязательно.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: