Закрыто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закрыто

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Staryi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 146


Сообщение25 Ноя, Пятница, 11:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
трешку площадь 88 кв.м.

нет.


Последний раз редактировалось: Staryi (29 Ноя, Вторник, 17:41, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение25 Ноя, Пятница, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staryi писал(а):
=Alex=
Цена такая и остается по 17500 за метр, 14 эта цена лично мне на руки оставшуюся сумму в 600 останется доплатить по окончанию крыши.

тогда я ничего не понимаю Shocked

написано 14000 - откуда 600??
чо-то какая то непонятная махинация

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Staryi писал(а):
Цена 14000 кв.м.


и этим все сказано. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staryi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 146


Сообщение25 Ноя, Пятница, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство дома по договору на данный момент выполнено на сумму 2450000, если считать по площади то получается 14тыс за метр, по окончанию его достройки нужно доплатить еще 600 тыс так просчитано сметой и прописано в договоре, вот именно тогда и выйдет сумма в 17500 за метр кв. чо тут не понятного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение25 Ноя, Пятница, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staryi писал(а):
чо тут не понятного

да все тут не понятно. ты же написал 14000 вот на эту цену и ориентируется тот кто это читает, а все остальное фигня. убери эту цену и пиши реальную вот и все.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staryi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 146


Сообщение25 Ноя, Пятница, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Не понимаешь идешь мимо.
Человек возможно купивший этот дом в будущем вообще откажется от их услуг достройки. И не будет ни чо доплачивать.
Именно по этому я и называю сумму которую нужно платить сейчас, а про остаток просто предупреждаю. Зачем я буду писать 17500 если надо платить на данном этапе 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение25 Ноя, Пятница, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Staryi
Затем, очевидно, что у тебя есть договор, в котором не написано, что кто-то от чего-то там потом будет отказываться. Таким образом, конечная цена пока - 17.5 за метр. А то ты бы еще написал - продаю по 8 тыщ, а потом уточнил бы, что 8 - это только тебе, а потом еще надо твоей бабушке отдать по 4, а потом сыну по 2, ну и застройщикам еще 600 тыщ. И сделал бы это еще на пяти страницах - вообще был бы шик.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staryi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 146


Сообщение25 Ноя, Пятница, 14:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f
Следом за =Alex=



Gra2f писал(а):
Таким образом, конечная цена пока - 17.5 за метр

Так я об этом и пишу что конечная 17500, а на данный момент 14. Давай я распишу что там в итоге на до сделать и на какую сумму и что мне тогда писать что конечная цена 28 за метр.



Остановимся на том что мне так удобней писать, а если кто меня не понимает это не мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staryi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 146


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 тыс квм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 18:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ниже цена, тем быстрее продастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staryi писал(а):
Так я об этом и пишу что конечная 17500, а на данный момент 14

и где ты это написал?
пока я не прокомментировал, у тебя в топике было написано 14 тыр. так что лесом.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: