Отношение к однополым союзам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отношение к однополым союзам

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отношение к однополым союзам Ответить с цитатой

Выделено из темы "Зачем православному ходить на выборы"

АллекС писал(а):

А ты это где видел,в кино? Very Happy


Я вот здесь ещё, например, видел http://www.youtube.com/watch?v=_g4gZPhpF7A

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!! Ответить с цитатой

Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!!СЧИТАЮ,ЧТО НЕКОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПЕРЕНЕСЛО СЮДА МОИ СООБЩЕНИЯ СДЕЛАЛО ЭТО, НЕ ИНАЧЕ КАК В СЛЕДСТВИИ УМОПОМРАЧЕНИЯ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМОСТИ
_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (08 Ноя, Вторник, 22:05, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
Я просто привёл наглядный пример православной "охоты на ведьм" в современной действительности, который Вы своей лютой ненавистью к соотечественникам ещё более наглядно подкрепляете.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 20:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС писал(а):

Не стоит оправдываться,всё равно нелепо выглядит)
Таким образом возмущение наших граждан касательно оппыток извращенцев провести свои публичные мероприятия,является православной охотой на ведьм?


Действия, направленные против попытки граждан Российской Федерации реализовать свои конституционные права, с одобрения представителей духовенства являются православной охотой на ведьм. Сегодня им не нравятся геи. У меня нет никаких гарантий тому, что завтра под репрессии не попадут чернокожие или люди со слишком большим размером ноги.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 20:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Ага,таким образо личный страх перед мнимым инквизитором,является причиной отрицания пользы симфонии Церкви и Государства?)))

Если наша Церковь, будет действительно той, старой Церковью, на которой выросло сильное государство, то я не против... По ка же попы на мерседесах приследуют личную выгоду, уж извините, ни чего хорошего я в этом не вижу, как бы мне между попами и их выгодой не оказаться... Безграничная власть Церкви, приводит к фанатизму... По этому к власти мирской попов подпускать нельзя...
Цитата:
Нелзя служить двум хозяевам
. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!!СЧИТАЮ,ЧТО НЕКОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПЕРЕНЕСЛО СЮДА МОИ СООБЩЕНИЯ СДЕЛАЛО ЭТО, НЕ ИНАЧЕ КАК В СЛЕДСТВИИ УМОПОМРАЧЕНИЯ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМОСТИ
_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (08 Ноя, Вторник, 22:05, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Действия, направленные против попытки граждан Российской Федерации реализовать свои конституционные права, с одобрения представителей духовенства являются православной охотой на ведьм. Сегодня им не нравятся геи. У меня нет никаких гарантий тому, что завтра под репрессии не попадут чернокожие или люди со слишком большим размером ноги.

Мне не нравятся геи. Но фишка в том, что если запретить их, то потом так же запретят и крестные ходы... В чем разница между крестным ходом и парадом извращенцев? Там публичность и там публичность - там открытая демонстрация своей приверженности и там - Там верят в любовь, и там...
Для не сторонника ни той ни той позиции - оба "марша" крайне странные...
Кстати, позиция двоякая - если христиане преследуют геев за их верования, то геи отвечают им тем же - ну а как еще назвать их марш перед церковью, при том что они знают, что там им не будут рады? Так что инквизиция обоюдосторонняя.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!!СЧИТАЮ,ЧТО НЕКОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПЕРЕНЕСЛО СЮДА МОИ СООБЩЕНИЯ СДЕЛАЛО ЭТО, НЕ ИНАЧЕ КАК В СЛЕДСТВИИ УМОПОМРАЧЕНИЯ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМОСТИ
_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (08 Ноя, Вторник, 22:06, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):

Браво! Very Happy Я думаю,что оставляя Вас себя замещать Wife руководствовалась именно Вашим глубоким пониманием сути обсуждаемых в разделе вопросов и приверженности православию Wink

эм... Уважаемый... для обсуждения действия, или бездействия модератора существует отдельная ветка. Однако, я отвечу вам как модератор. Пока никаких действий с моей стороны не потребовалось для поддержания порядка. В силу отсутсвия правил в разделе, я вынужден придерживаться данного списка http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=20127
, и сложившихся норм общения на форумах. Например, ваше сообщение формально нарушает как минимум пункты 3.11, 3.12, 3.13, 4.1 данных правил. Однако, не считаю данные нарушения (кроме 4.1) чем-то серьезным, ибо так сложилась практика общения на всем форуме. Если же придерживаться формального подхода то почти 90% сообщений всех пользователей им не удовлетворяют.
Если вы считаете себя более достойным на данной работе - обратитесь к Wife. Лично я буду только рад разделить обязанности с кем-то на период ее отсутствия.
А теперь по сути... для поддержания порядка не нужно глубоких знаний о "структуре мусора". Нужно его вовремя убирать - это и есть работа модератора. Быть сантехником.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!!СЧИТАЮ,ЧТО НЕКОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПЕРЕНЕСЛО СЮДА МОИ СООБЩЕНИЯ СДЕЛАЛО ЭТО, НЕ ИНАЧЕ КАК В СЛЕДСТВИИ УМОПОМРАЧЕНИЯ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМОСТИ
_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (08 Ноя, Вторник, 22:06, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
mihail922 писал(а):
Уважаемый... для обсуждения действия, или бездействия модератора существует отдельная ветка

А я разве обсуждал действия или бездействия? Very Happy Я разве не написал,что
АллекС писал(а):
Wife руководствовалась именно Вашим глубоким пониманием сути обсуждаемых в разделе вопросов и приверженности православию

Странная реакция однако.А сели любые слова в свой адрес Вы воспринимаете,как обсуждение действий именно как модератора,то Вам видимо лучше не участвовать в дискуссиях,а
mihail922 писал(а):
Быть сантехником.

Уважаемый АллекС - как только вы называете меня модератором, вы ссылаетесь на мои обязанности здесь - я не вижу как еще воспринять ваши слова, кроме как обсуждение действий модератора. И уж тем более, к не только меня как модератора, но и Wife, как администрацию, вы обсуждаете в словах, которые привели.
Если хотите что-то сказать, скажите это в ветке Общение с модератором.
Я не воспринимаю ЛЮБЫЕ слова в свой адрес, как обсуждение модератора. Я воспринимаю ТОЛЬКО ТЕ, где упоминается МОДЕРАТОР, или АДМИНИСТРАЦИЯ.
И да. Свою работу тут я воспринимаю как работу сантехника - очень похоже бывает местами. Предлагаю нам обоим закончить в данной ветке обсуждение каких-либо действий администрации.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В ТЕМЕ ПОСВЯЩЁННОЙ ИЗВРАЩЕНЦАМ И ДЕГЕНЕРАТАМ НЕ ПИСАЛ!!!СЧИТАЮ,ЧТО НЕКОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ПЕРЕНЕСЛО СЮДА МОИ СООБЩЕНИЯ СДЕЛАЛО ЭТО, НЕ ИНАЧЕ КАК В СЛЕДСТВИИ УМОПОМРАЧЕНИЯ ИЛИ НЕВМЕНЯЕМОСТИ
_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (08 Ноя, Вторник, 22:06, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение30 Окт, Воскресенье, 22:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mihail922
Это ..... В полемику вступать - себе дороже. Только собственная репутация (я не о циферке под аватаркой) пострадает Very Happy
Пожалуйста, воздержитесь от высказывания подобных суждений на форуме.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 07:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):

Чтобы запретить крестные ходы, надо обосновать их негативное влияние на общество. Запрет гей-парадов не есть запрет публичной демонстрации своих убеждений, а есть защита конституционного права граждан на здоровую среду обитания.
Может быть я чего-то не знаю о таких парадах, но по моему люди просто идут... Не делая ничего предосудительного. Они так же, но не сбиваюсь в кучку, ходят каждый день по улицам. Их хождение по улицам тоже как-то влияет на среду? Мне кажется нет. Почему тогда хождение их в группе на нее влияет?
_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 09:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
а есть защита конституционного права граждан на здоровую среду обитания.


Абсолютно тоже самое касается крестных ходов. Под них иной раз даже центральные улицы перекрывают. Вот уж где нарушение среды обитания жителей.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Может быть я чего-то не знаю о таких парадах, но по моему люди просто идут... Не делая ничего предосудительного. Они так же, но не сбиваюсь в кучку, ходят каждый день по улицам. Их хождение по улицам тоже как-то влияет на среду? Мне кажется нет. Почему тогда хождение их в группе на нее влияет?

Верующие тоже ходят по улицам каждый день, но имеет ли это хождение тот же эффект, что крестный ход Smile?
Если бы не было иного эффекта, не за чем было бы и собираться.

Monster-T писал(а):
Абсолютно тоже самое касается крестных ходов. Под них иной раз даже центральные улицы перекрывают. Вот уж где нарушение среды обитания жителей.

Вы упустили одно слово: права граждан на здоровую среду обитания, а не просто на среду обитания. Если на время выпустить из внимания мистическую составляющую крестных ходов и говорить только о их гражданской составляющей, то крестный ход есть пропаганда традиционных ценностей, особенно в семейной жизни. Что является основой здоровья общества.

Вот еще одна причина, почему православным нужно ходить на выборы: чтобы поддерживать те политические силы, которые противостоят размыванию ценностных ориентиров в обществе.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Djek_D писал(а):
Это такой театр абсурда... Когда человеку придумывают чуть ли не вторую жизнь с нуля

Не вызывает сомнений и то, что антиобраз может быть создан порядочному человеку почти с таким же успехом, как и положительный образ негодяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Wife
то, что крестные ходы не противоречат "здоровью" среды обитания - лишь мнение участников крестных ходов. Точно такое же мнение (что гей парады не противоречат здоровью среды обитания) у участников гей парадов.
Россия - светское государство без государственной религии или ориентации. В России у православного и у гея абсолютно одинаковые права. Если православному устраивать парад разрешено, почему гею должно быть запрещено? Право на проявление своей любви - точно такая же основа здоровья общества и напротив ксенофобия на уровне сексуальной ориантации - есть залог разрушения этого общества.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
Эдак вы и педофилам скоро разрешите парады проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife
педофилия - преступление, гомосексуализм - вариант сексуальности. Сравнение некорректно.
Педофил в России не имеет тех же прав, что и другие граждане (например, геи и православные).

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
педофилия - преступление, гомосексуализм - вариант сексуальности.

Пока педофилия - преступление. Но я говорю о том, что с такими рассуждениями:
Monster-T писал(а):
Право на проявление своей любви - точно такая же основа здоровья общества и напротив ксенофобия на уровне сексуальной ориеантации - есть залог разрушения этого общества.

завтра на улицу выйдут педофилы, написав предварительно пару ученых статей про то, что педофилия - это вариант сексуальности. Потом мужья будут отстаивать свое право иметь любовниц - потому что их сексуальность не удовлетворяется моногамным браком. Где вы ставите границу того, что есть "проявление любви", а что "проявление распущенности"?

Monster-T писал(а):
Педофил в России не имеет тех же прав, что и другие граждане (например, геи и православные).

Некорректно сравнивать права геев, педофилов и православных. Правильно - права граждан с традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Первые две категории относятся к нетрадиционной, а последняя - к традиционной. Государство должно регулировать правовое поле таким образом, чтобы все вредное для здоровья общества попадало в запрещенное законом поведение.

Monster-T писал(а):
то, что крестные ходы не противоречат "здоровью" среды обитания - лишь мнение участников крестных ходов. Точно такое же мнение (что гей парады не противоречат здоровью среды обитания) у участников гей парадов.

А ваше личное мнение каково? Как у православных или как у геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: